Гость
Статьи
Подписала документы не …

Подписала документы не глядя

Всем привет , вызвали на работу подписать документы ( о моих премиях ) подписала все наглядя и убежала , копию на руки не выдали
Теперь переживаю
Попросила прислать в виде фото , скинули , все норм . Но боюсь вдруг была бумажка аля перепись имущества и тд… И прислали не все. Работаю в не очень добросовестной компании, поэтому могу так подумать . Что делать? Как себя успокоить? Помогите
Только без шуток плиз #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда, всегда читай, что подписываешь - это я тебе как человек с одной почкой говорю!
P.S: а если без шуток, то знают ли работодатели, что вы такой тормоз? Просто так в открытую подсовывать документы о переписи имущества будут только человеку, которого считают совсем безмозглым, ведь любой хоть по диагонали, но прочтет подписываемые в сомнительной компании документы. Если вас такой не считают, то нет, это не перепись имущества и т.д. Но вот между строк какую-то гадость всунуть могли. Типа + доп.обязанности неоплачиваемые и т.д.

#2

Легко сможешь оспорить подпись, сказав, что не читала документ. А сама в будущем всегда смотри, что подписываешь...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: