Гость
Статьи
Отказалась на работе

Отказалась на работе

Я на испытательном и беспрекословно делала то что говорит мой куратор,даже если считала это бессмысленным. Но видно внутри я закипала. В общем недавно она хотела заставить меня сделать работу которую я уже делала, но по-другому. Для этого нужно было все данные перебить из одного файла в другой вручную а это масса информации. Тем более мне мой вариант казался более удобным т к пользуюсь им только я. В общем я вспылила и отказалась, объяснила что я уже это делала и зачем делать еще раз. Она обиделась,теперь весь отдел со мной не разговаривает. Я уже не знаю может надо было молча сделать но я не думала что так обернется, да и не успела сообразить. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком строптива, вряд ли тебя оставят.

Робинзон Пузо
#2

Ну, продолжайте держать в курсе событий. Очень интересно(нет).

Гость
#3

Ну и отдел, одни подхалимы. Вали оттуда.

Гость
#4
Гость

Слишком строптива, вряд ли тебя оставят.

Я была прям очень не права?

Гость
#5

Строптивая работница нужно пороть перед всеми солеными розгами на лавке чтобы орала тогда будешь послушной и делать всё, что велят.

#6

Что делать? Подумать и свободном плавании (фрилансе) или научиться отстаивать свою точку зрения. Постоянно стелиться под всякие несуразные решения начальства - это ад какой-то😣

#7

Отдел от этого как то пострадал?

Гость
#8
Жужа

Отдел от этого как то пострадал?

Да никак он не пострадал. А я скоро буду только огрызаться, такой негатив ощущаю ото всех

Гость
#9
Таролог Анна Баско

Что делать? Подумать и свободном плавании (фрилансе) или научиться отстаивать свою точку зрения. Постоянно стелиться под всякие несуразные решения начальства - это ад какой-то😣

Ну вот я попыталась отстоять. И вот что вышло..

Василий
#10

Здорово вы эту суч.ку на место поставили! молодец!

Гость
#11
Василий

Здорово вы эту суч.ку на место поставили! молодец!

Очень здорово,показала себя психической,всерьез думаю увольняться(

Гость
#12

Еще и в тему никто не заходит

Василий
#13
Гость

Очень здорово,показала себя психической,всерьез думаю увольняться(

Но зато рубанула наотмаш! Может, вас начальником вместо неё и поставят....

Гость
#14
Василий

Но зато рубанула наотмаш! Может, вас начальником вместо неё и поставят....

Дурак ты дядя

#15

Очень странно что весь отдел так реагирует. Стычки в коллективе явление нормальное. И все привыкли на обращать внимания. Сами разберутся. У вас же что-то произошло непонятное и вам никто не скажет что , потому что мы при этом не присутствовали. Молет вчиорали как психическая? Почему такая реакция? Я бы вот что сделала. Подошла бы к самому адекватному коллеге и попросила объяснить что происходит. Почему со мной никто не общается
Либо вариант для смелых. Утром зашли в кабинет и громко: коллеги, что происходит? Почему ко мне бойкот! Что я не так сделала ? Объясните мне

Гость
#16
Жужа

Очень странно что весь отдел так реагирует. Стычки в коллективе явление нормальное. И все привыкли на обращать внимания. Сами разберутся. У вас же что-то произошло непонятное и вам никто не скажет что , потому что мы при этом не присутствовали. Молет вчиорали как психическая? Почему такая реакция? Я бы вот что сделала. Подошла бы к самому адекватному коллеге и попросила объяснить что происходит. Почему со мной никто не общается
Либо вариант для смелых. Утром зашли в кабинет и громко: коллеги, что происходит? Почему ко мне бойкот! Что я не так сделала ? Объясните мне

Может она считает что и орала, а для меня это не ор а на эмоциях, лучше бы было спокойно ей объяснить но у меня это давно уже закипало. Так что я прекрасно знаю почему не разговаривают, к чему спрашивать?

Гость
#17

Я уже не помню врзможно и правда орала как психическая

#18
Гость

Я уже не помню врзможно и правда орала как психическая

Ну видите. Тут опять два варианта. Подождать пока народ в себя придёт и забудет. Либо притащить торт и извиниться.

Василий
#19
Гость

Дурак ты дядя

Так, почему я дурак? А вы, значит, умная?

Гость
#20
Василий

Так, почему я дурак? А вы, значит, умная?

Вы выдаете постиронию какую-то, мне же реальные мнения нужны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: