Гость
Статьи
как поступить с …

как поступить с работой

Все привет !
летом устроилась работать на удаленку на частичную занятость в одну компанию. Мы очень хорошо сработались с одной девушкой, которая была так скажем Заказчиком. В итоге я очень быстро все сделала ( могла бы делать год, но мне очень хотелось все сделать отлично и быстро+, очень комфортно было с этой девушкой работать, мне кажется мы даже подружились и по вечерам болтали) Потом я попросилась к ним на полный рабочий день, потому что уже работала по времени больше , чем мне платили) В итоге меня взяли. И тут выяснилось, что работы в том отделе у этой девушки больше нет, я все выполнила-) . И что теперь мне нужно будет искать самой себе работу. Плюс пока сидела на удаленке на парт тайме у меня не было никаких совещаний, а теперь, у меня постоянно встречи с отделом, каждый день и вот вся эти офисные традиции, типа встречи всем отделом, обсуждение задач, встречи по испытательному сроку и тд, обсуждение тог, что меня вообще не касается. Отдел не могу сказатаь, что мне нравится, в целом норм, задач у меня особых нет, зарплата неплохая, попробовала искать работу, оказывается все самые классные вакансии были летом , а я от всего отказалась, так как мне очень нравилась та работа и заказчица. В итоге настроения у меня никакого нет, я уходила из оофиса, чтобы не ходить на совещания и не видеть лица коллег каждый день ) И тут на тебе все тоже самое, только удаленно. Что делать ?) #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

ну что делать ? искать другую удалёнку, а с той девушкой общайтесь так по-дружески, если подружились)) Я кем работаете?

Гость
#2
Оля

ну что делать ? искать другую удалёнку, а с той девушкой общайтесь так по-дружески, если подружились)) Я кем работаете?

ну да, работу мне немного подкинули, я в HR) но мотивации нет никакой, сижу вот на вумане -) а раньше пахала, даже по воскресеньям, потому что мне нравилось

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: