Гость
Статьи
Злит начальница

Злит начальница

Злит начальница. Глупая и голос у неё как у маленькой писклявой девочки. Устраивалась на работу я лично ради опыты, так как зарплата там крайне низкая (14 тыщ). При устройстве начальница сразу предупредила, мол зарплаты маленькие, я согласилась, сказав что нужен опыт в этой сфере, пришла только ради него. Хорошо, началась работа, так она мне сразу начала спихивать делопроизводство, я говорю дай мне нормальную работу, я не собираюсь тут перекладыванием бумажек заниматься.короче злит дико её голос детский, сижу и думаю зачем эта кабала за копейки. У вас были такие бесючки?

Я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пожалуйтесь на нее, иногда это помогает, не терпите ее самоуправства, бабе место не в начальниках

#2

ну вы сказали, что вам не нужно делопроизводство и что дальше? она вам все равно говорит делать только это или еще заданий дала? бесит только из-за голоса, это так глупо

Дина
#3

Поверьте есть намного хуже начальство, и люди терпят ради зарплаты, чтобы обеспечивать семью. Так послушаешь знакомых о их работе, начальстве, и думаешь " славо богу у меня не так", и уже начальница кажется нормальной. Конечно если есть другой вариант работы, где вас возьмут, то увольняйтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: