Гость
Статьи
Это нормально, что я …

Это нормально, что я вообще не хочу работать?

Это нормально, что я ВООБЩЕ не хочу работать?! Вообще нигде, ни в какой сфере…
Работаю год и не думала, что будет так сложно для меня ( работа « Не бей лежачего»)
Девушка, 23 года.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И меня сейчас работа задолбала, но и дома скучно. К счастью скоро отпуск

Гость
#2

на трассу иди или уборщицей.

#3

Да, нормально. Работа - это рабство, которое нам навязали элиты. Человек не робот, чтобы каждый день делать одно и тоже.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Да, нормально. Работа - это рабство, которое нам навязали элиты. Человек не робот, чтобы каждый день делать одно и тоже.

а нужна анархия?

Гость
#5

А что хорошего в тунеядстве? Если не хотите спину гнуть на тяжелых производствах, то это понятно, что нет желания... В интернете полно всяких курсов бесплатных, в которых учат как без физического труда зарабатывать неплохие мани. Главное - ваше желание, упорство и целеустремленность. А сидеть всю жизнь на родительских шеях - это фу!

#6
Гость

а нужна анархия?

А кто элиту провозгласил царями?

#7
Гость

А что хорошего в тунеядстве? Если не хотите спину гнуть на тяжелых производствах, то это понятно, что нет желания... В интернете полно всяких курсов бесплатных, в которых учат как без физического труда зарабатывать неплохие мани. Главное - ваше желание, упорство и целеустремленность. А сидеть всю жизнь на родительских шеях - это фу!

Рабское мышление во всей красе🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

на трассу иди или уборщицей.

Ээ, уборщицей тоже не хочу!!! Там намного больше нагрузки, чем моя нынешняя работа

Гость
#9

Сейчас? Абсолютно нормально. Ибо только опущенный раб может хотеть работать на своего рабовладельца, видя как тот обжирается в три горла на его рабском труде, за пайку баланды. Лозунг "Надо работать" был актуален только при Советской власти.

Гость
#10
Гость

А что хорошего в тунеядстве? Если не хотите спину гнуть на тяжелых производствах, то это понятно, что нет желания... В интернете полно всяких курсов бесплатных, в которых учат как без физического труда зарабатывать неплохие мани. Главное - ваше желание, упорство и целеустремленность. А сидеть всю жизнь на родительских шеях - это фу!

Я не собираюсь с родителей деньги брать и не беру. Вообще живу в другом городе и снимаю комнату. Согласна жить на 20 тысяч, ТОЛЬКО не работать…
Либо на полставки, но на полной работать это какой-то ***
Я чувствую, что помираю

#12

Нормально, я тоже не хочу нигде работать, но работаю, потому что если не работать, то деградация идёт 1 год за 3, плюс материальная стимулирование. Что делать если не работать? Ролики в ютубе смотреть?🤷🏼‍♀️

#14

А деньги брать откуда ? Если есть откуда и тебе не скучно ничем не заниматься, то не работай

Гость
#15

Боже, сколько сюда любителей тунеядства набежало 🤦🤦

Гость
#16
Гость

а нужна анархия?

Анархия- мать порядка.
Я тоже бы с удовольствием не работала. Есть диван, книги, и мои собаки.

Гость
#19
Мышка Малышка

А деньги брать откуда ? Если есть откуда и тебе не скучно ничем не заниматься, то не работай

Вот именно, только из-за этого работаю. Кто нибудь кинул бы штук 50, завтра бы уволилась. Зп у меня 25.
Нет мотивации зарабатывать, пофиг вообще жила бы на 2-3 тысячи в неделю, только не работать.

Гость
#20
Гость

Анархия- мать порядка.
Я тоже бы с удовольствием не работала. Есть диван, книги, и мои собаки.

Эээ) и бухлишко с кальяном)

Гость
#21
Дина

Нормально, я тоже не хочу нигде работать, но работаю, потому что если не работать, то деградация идёт 1 год за 3, плюс материальная стимулирование. Что делать если не работать? Ролики в ютубе смотреть?🤷🏼‍♀️

Это смотря что за работа. Не везде бурная умственная деятельность.

Гость
#23

Нормально. Работа, это не женское дело.

Гость
#25
Гость

дура тупая твая мамка хуйеглотка

очень приятно, а я Петя)

#27

Для тебя нормально, закономерно.

Алкоголь как смысл жизни
Алкоголь как смысл жизни. Есть тут ещё такие?) давайте поговорим.
Девушка, 23.

Сегодня, 12:12
Автор
[2209534787]

#28
Гость

Вот именно, только из-за этого работаю. Кто нибудь кинул бы штук 50, завтра бы уволилась. Зп у меня 25.
Нет мотивации зарабатывать, пофиг вообще жила бы на 2-3 тысячи в неделю, только не работать.

Ну тебе хорошо, что ты так можешь
Я лично не могу без денег

Гость
#29

С возвращением, Украина!

Гость
#30

Братья и сестры! Украина! С возвращением!

Гость
#31
Гость

Вот именно, только из-за этого работаю. Кто нибудь кинул бы штук 50, завтра бы уволилась. Зп у меня 25.
Нет мотивации зарабатывать, пофиг вообще жила бы на 2-3 тысячи в неделю, только не работать.

Вот интересно, а если бы тебе какой-нибудь мужик предложил переехать к нему и не работать? Ну например будет обеспечивать жильем, едой и т.п, на личные хотелки 20-30к, ты бы согласилась? Ну и у тебя никогда не должна болеть голова в таком случае

Гость
#32
Гость

Эээ) и бухлишко с кальяном)

Можно без кальяна ))

Боцман
#33

Абсолютно нормально. Мне 45 и тоже работу ненавижу, обычно были работающие женщины, но вот пол года уже без женщины, а деньги нужны.
Столько злости от подобной ситуации вспыхивает, но это временно, главное встретить понимающего партнёра, который тебя принимает таким какой ты есть.

Гость
#34
Боцман

Абсолютно нормально. Мне 45 и тоже работу ненавижу, обычно были работающие женщины, но вот пол года уже без женщины, а деньги нужны.
Столько злости от подобной ситуации вспыхивает, но это временно, главное встретить понимающего партнёра, который тебя принимает таким какой ты есть.

тебе уже кроме дедули под капельницей никто не подойдет, бабуся.

Гость
#35
Красотуля

Для тебя нормально, закономерно.

Алкоголь как смысл жизни
Алкоголь как смысл жизни. Есть тут ещё такие?) давайте поговорим.
Девушка, 23.

Сегодня, 12:12
Автор
[2209534787]

Ты тут сутками чтоль сидишь😂😂😂
У меня тоже скучная жизнь, но не настолько 😕

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну тебе хорошо, что ты так можешь
Я лично не могу без денег

Мне пох)

Гость
#37
Мышка Малышка

Ну тебе хорошо, что ты так можешь
Я лично не могу без денег

тебя родители содержат?

Гость
#38
Гость

Вот интересно, а если бы тебе какой-нибудь мужик предложил переехать к нему и не работать? Ну например будет обеспечивать жильем, едой и т.п, на личные хотелки 20-30к, ты бы согласилась? Ну и у тебя никогда не должна болеть голова в таком случае

Блин, тоже неи🤣 я яплится не люблю вообще и люблю в одиночестве жить🤣

#40
Гость

Ты тут сутками чтоль сидишь😂😂😂
У меня тоже скучная жизнь, но не настолько 😕

Не сутками, но зависимость от форума есть. Так-же как и ты.

Гость
#41
Гость

Блин, тоже неи🤣 я яплится не люблю вообще и люблю в одиночестве жить🤣

Я в выходные под утро пьяеая приезжаю, а там не получится.

Гость
#42
Красотуля

Не сутками, но зависимость от форума есть. Так-же как и ты.

ааа это ты Елена Липатова из Свратова
которая на выездах массаж\отсос и присос делает
разведена и есть ребенок
лет 45?

Гость
#43

*** как скучно вас читать...

Гость
#44
Гость

ааа это ты Елена Липатова из Свратова
которая на выездах массаж\отсос и присос делает
разведена и есть ребенок
лет 45?

ааа. точно. рост 165. вес 70
такая сисястая корова с фотошопом на всю рожу

Гость
#45

Тунеядцы должны гореть в аду. Они не должны жить на этом свете. Человек рожден, чтобы трудиться, потому что именно труд сделал из обезьяны человека! А если все в момент перестанут работать (неважно, умственно или физически), во что мир превратится?! Глупые люди...

Гость
#46
Гость

Тунеядцы должны гореть в аду. Они не должны жить на этом свете. Человек рожден, чтобы трудиться, потому что именно труд сделал из обезьяны человека! А если все в момент перестанут работать (неважно, умственно или физически), во что мир превратится?! Глупые люди...

Аллаявбар!

Гость
#47
Гость

Тунеядцы должны гореть в аду. Они не должны жить на этом свете. Человек рожден, чтобы трудиться, потому что именно труд сделал из обезьяны человека! А если все в момент перестанут работать (неважно, умственно или физически), во что мир превратится?! Глупые люди...

Тогда мне проще вообще не жить…

Гость
#48

А жить на что планируете?

Гость
#49
Гость

А жить на что планируете?

Поэтому работаю и хожу туда как на каторгу

Гость
#50

Нормально, конечно. Ненормально - когда хочешь. Играй с читами, ищи способ жить за чужой счёт. Или иметь классные авторские гонорары. .