Гость
Статьи
Крик души, не хочу …

Крик души, не хочу работать

И так еле нашла работу, полгода работаю. Брала неделю за свой счет. Ела и спала, ходила гулять и все. Понимаю, что не хочу работать от слова совсем, но никуда не деться. Просто крик души. (( Так завидую тем, у кого есть какой-то истояник дохода пассивный, квартира та же. Я вообще хочу в деревню и там сидеть(( дышать свежим вохдухом, гулять, кататься на лыжах, а летом купаться. И завести кота. Больше ничего не хочу(( устала от города, от этой муравейной квартиры и работы в компьютере

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты душевно больная, твои путь, это путь в никуда и бомжевание.

#2

См. картинку в гугле "когда опускаются руки, всегда вспоминай, ради чего ты работаешь 5 дней в неделю по 8 часов:"

Захария
#3

сдайте квартиру, снимите что нибудь в деревне глухой, на разницу живите

#4

Придется.

Гость
#5
Ярослав

См. картинку в гугле "когда опускаются руки, всегда вспоминай, ради чего ты работаешь 5 дней в неделю по 8 часов:"

😄

Гость
#6

Да ты совсем куку.

Гость
#7

Придется работать, так как нет у вас пассивного дохода, который с неба не свалится.

Оленька
#8

Вы сирота? Почему родители не содержат, если видят как вы мучаетесь?

Гость
#9

Я тоже устала работать, но у меня стаж 20+. Но работать тошно.

Гость
#10

Может быть сферу деятельности сменить? Найти какую-то работу, связанную с передвижениями по городу? Мне в молодости тоже было душно целый день сидеть в офисе, хотелось смены впечатлений, движения.
Каким-нибудь продажником, торговым представителем. Ездить по фирмам, показывать образцы продукции, например.
В любом случае, откладывай деньги от каждого дохода, чтобы была подушка безопасности. Имея за душой деньги, можно уже что-то думать, какие-то телодвижения совершать.

Автор
#11
Гость

Может быть сферу деятельности сменить? Найти какую-то работу, связанную с передвижениями по городу? Мне в молодости тоже было душно целый день сидеть в офисе, хотелось смены впечатлений, движения.
Каким-нибудь продажником, торговым представителем. Ездить по фирмам, показывать образцы продукции, например.
В любом случае, откладывай деньги от каждого дохода, чтобы была подушка безопасности. Имея за душой деньги, можно уже что-то думать, какие-то телодвижения совершать.

Да, мне вот какого-то движения хочется. Причем не то что постоянного общения с коллегами, а именно что-то частичное на ногах. Очень устаю от компьютера, сидения этого. В тюленя превращаюсь

Гость
#12

Ой, я одно время тоже устала работать, тоже мечтала сидеть овощем дома. Потом так получилось, что уволилась и сидела дома. Скучно было. Хотя я не могу сказать, что я ограниченный человек и мне самой с собой скучно, что меня нужно развлекать. Но факт в том, что через 3 месяца радостно поскакала на новую работу. Правда, мне там уже через месяц надоело, но это другая история.
Сейчас у меня хорошая работа, я ее люблю. Хотя тоже иногда устаю и хочется просто потюленить. Но чаще с удовольствием работаю.

Автор
#13
Оленька

Вы сирота? Почему родители не содержат, если видят как вы мучаетесь?

Родителям под 60 лет. Папа спивается, сам работает у друга, следит за его летним домом, живет на природе и бухает параллельно. Маме самой моей помощь нужна, я же взрослая уже

Автор
#14
Гость

Ой, я одно время тоже устала работать, тоже мечтала сидеть овощем дома. Потом так получилось, что уволилась и сидела дома. Скучно было. Хотя я не могу сказать, что я ограниченный человек и мне самой с собой скучно, что меня нужно развлекать. Но факт в том, что через 3 месяца радостно поскакала на новую работу. Правда, мне там уже через месяц надоело, но это другая история.
Сейчас у меня хорошая работа, я ее люблю. Хотя тоже иногда устаю и хочется просто потюленить. Но чаще с удовольствием работаю.

Интересно. Хорошо, что вам нравится работа

А я как раз из дома и работаю, удаленно, есть митинги с коллегами, но устаю все равно. Мало движения, а вечером после работы не могу заставить себя куда-то идти.

Гость
#15

Значит, просто работа не та. Не по душе. У меня тоже так было, когда попал в плохой коллектив. Хотел жить на прценты и думал, что везде так. Потом всё изменилось и я с удовольствием работаю. Короче, надо найти дело по душе и чтоб коллектив был норм. Возможно, вы сова и вам больше подойдёт ночная работа или сменный график.
А может, и правда заняться фермерством, устроиться куда-нибудь в с/х, учиться, опыта набираться.
Если же вообще ничего не хочется – это болезнь, усталость, нехватка чего-то в организме.... Нодо решать проблему аппатии.

Гость
#16
Автор

Интересно. Хорошо, что вам нравится работа

А я как раз из дома и работаю, удаленно, есть митинги с коллегами, но устаю все равно. Мало движения, а вечером после работы не могу заставить себя куда-то идти.

Я тоже из дома работаю. Мне именно это и нравится в моей работе )
Раньше в офисе нужно было по 9 часов сидеть и внимательно смотреть в монитор, даже если работы не было. Это очень утомляло. А сейчас я параллельно с работой могу гимнастику сделать, и еду приготовить и даже выйти подышать свежим воздухом. А летом принимаю солнечные ванны на балконе с телефоном в руках. Почти как курорт )

Автор
#17
Гость

Я тоже из дома работаю. Мне именно это и нравится в моей работе )
Раньше в офисе нужно было по 9 часов сидеть и внимательно смотреть в монитор, даже если работы не было. Это очень утомляло. А сейчас я параллельно с работой могу гимнастику сделать, и еду приготовить и даже выйти подышать свежим воздухом. А летом принимаю солнечные ванны на балконе с телефоном в руках. Почти как курорт )

Ну да, надо вот так время правильно распределять.
Я летом тоже на балконе в обед :)) Забыивала на все и под солнце.

Может, просто в целом, какая-то апатия наступила. А иногда может, кажется, что мне подойдет какая-то "ремесленная" работа, где руками надо работать. В общем, не знаю, надо думать..

Гость
#18

Кота вам никто не мешает завести и работая.

Оленька
#19
Автор

Родителям под 60 лет. Папа спивается, сам работает у друга, следит за его летним домом, живет на природе и бухает параллельно. Маме самой моей помощь нужна, я же взрослая уже

У мамы пенсия есть? Вот на нее и живите. Скромно будете жить, но зато на свободе. Лучше в нищете чем в рабстве. Я так до 42 лет жила и горя не знала.
Или мужчину ищите.

Автор
#20
Оленька

У мамы пенсия есть? Вот на нее и живите. Скромно будете жить, но зато на свободе. Лучше в нищете чем в рабстве. Я так до 42 лет жила и горя не знала.
Или мужчину ищите.

Мама работает пока что.
Нет, надо самой работать. Да и муж есть. Но мне лучше работать, чем от мужа зависеть(( Я жила с ним в другой стране и зависела от него, когда немогла найти работу. Это был дурдом просто. В общем, выхода нет. Копить только как-то на квартиру дополнительную и сдавать. И деньги не тратить особо

Автор
#21
Автор

Мама работает пока что.
Нет, надо самой работать. Да и муж есть. Но мне лучше работать, чем от мужа зависеть(( Я жила с ним в другой стране и зависела от него, когда немогла найти работу. Это был дурдом просто. В общем, выхода нет. Копить только как-то на квартиру дополнительную и сдавать. И деньги не тратить особо

не могла*

Гость
#22
Автор

Мама работает пока что.
Нет, надо самой работать. Да и муж есть. Но мне лучше работать, чем от мужа зависеть(( Я жила с ним в другой стране и зависела от него, когда немогла найти работу. Это был дурдом просто. В общем, выхода нет. Копить только как-то на квартиру дополнительную и сдавать. И деньги не тратить особо

И нафига такой муж?

Захария
#23
Автор

Родителям под 60 лет. Папа спивается, сам работает у друга, следит за его летним домом, живет на природе и бухает параллельно. Маме самой моей помощь нужна, я же взрослая уже

О... Может вам тогда тоже искать работу, связанную с домиком в деревне..

Оленька
#24
Автор

Мама работает пока что.
Нет, надо самой работать. Да и муж есть. Но мне лучше работать, чем от мужа зависеть(( Я жила с ним в другой стране и зависела от него, когда немогла найти работу. Это был дурдом просто. В общем, выхода нет. Копить только как-то на квартиру дополнительную и сдавать. И деньги не тратить особо

При живом муже работать на каторге? Зачем вам такой муж который на вас на мучения обрекает?
Совершенно негодный. Ищите нормального мужа а не работу

Гость
#25

Можно днем делать перерывы в работе и заниматься гимнастикой. Я бы делала силовые тренировки с гантелями, например. И красивая фигура будет и адреналин сожжете, который вырабатывается от стресса, потому что целый день сидите неподвижно.

Гость
#26

Потому что вот так сидеть и сокрушаться, как вам не нравится работа - это прямой путь к болезням. От плохого настроения вырабатывается адреналин, кортизол и другие гормоны стресса. А вы сидите неподвижно и их не сжигаете. Их нужно сжигать, давая телу физические нагрузки.

Барачник
#27

Никто не хочет работать

Гость
#28
Барачник

Никто не хочет работать

Неправда. Все работают, просто кто-то на себя, а кто-то на дядю. Человек не может ничего не делать, не создавать, он быстро деградирует тогда.

Лапа
#29

Всё правильно. Надо искать работу по душе.

.|.
#30
Автор

Интересно. Хорошо, что вам нравится работа

А я как раз из дома и работаю, удаленно, есть митинги с коллегами, но устаю все равно. Мало движения, а вечером после работы не могу заставить себя куда-то идти.

так удалённо и из деревни работать можно, не? Там быстрее накопите капитал, создадите пассивный доход

Автор
#31
.|.

так удалённо и из деревни работать можно, не? Там быстрее накопите капитал, создадите пассивный доход

Да. Я уже тоже думала об этом, только у меня нет дачи(( Надо либо что-то снимать временно, либо покупать

Гость
#32
Гость

Значит ты душевно больная, твои путь, это путь в никуда и бомжевание.

а твой интересно куда? у всех один конец, зачем рвать очко

Гость
#33

Работайте дома!
В интернете более чем можно зарабатывать!
У меня есть курс Зарабатывай с первого дня! Пошагово учат как зарабатывать, получается у всех! Цена символическая!
Напишите мне в ТГ расскажу подробнее
@natalka_svoboda

Гость
#34
Гость

Неправда. Все работают, просто кто-то на себя, а кто-то на дядю. Человек не может ничего не делать, не создавать, он быстро деградирует тогда.

Создаем все мы только какашки, угомонись

Гость
#35
Ярослав

См. картинку в гугле "когда опускаются руки, всегда вспоминай, ради чего ты работаешь 5 дней в неделю по 8 часов:"

К сожалению зарплата такова, что получается, работаешь ради еды и крыши над головой. И всё. Да еды-то и то скромной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: