Гость
Статьи
Маленькая должность …

Маленькая должность большой бабы

Пришла получать пропуск , что бы заити на территорию предприятия, на которое мне нужно было заити по личным делам. Человек в окошечке, жирная баба, не хотела мне давать пропуск, хотя он был, когда мы стали с ней перекрикиватся, так как она меня вечно перебивала, и не давала мне слова вставит, она мне сказала, вы забываетесь, кто вы , а кто я, я такая говорю а кто вы, она говорит я начальник отдела пропусков ( на маленьком предприятии), я такая говорю а я ФИО, она такая ваш имя мне ни о чем не говорит, я говорю ваше мне тоже. Вот как человек считает себя выше других, работая всего лишь начальником маленького окошечка. Где она сама себе подчинённый. Вот как с такими быть ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь она Вас не пропустила?

Cвета
#2

Всякую неинтересную хрррень на форум тащат...

Гость
#3

Маленький *** большого мужика

Гость
#4
Гость

Надеюсь она Вас не пропустила?

Почему вы на это надеетесь?

Гость
#5
Cвета

Всякую неинтересную хрррень на форум тащат...

Так тут и не должно быть интересно

Гость
#6

Ну бывают такие, синдром вахтёра это называется, у нас такая бухгалтера в нашем жеке по месту жительства была , г.овна то от нее было,вела себя ,как будто помощник президента , не меньше а всего навсего, какая то с.раная бухгалтерша.

Гость
#7

Надо было набить ей жЫрное рЫло и сжЭчь её курятник.

Гость
#8
Гость

Ну бывают такие, синдром вахтёра это называется, у нас такая бухгалтера в нашем жеке по месту жительства была , г.овна то от нее было,вела себя ,как будто помощник президента , не меньше а всего навсего, какая то с.раная бухгалтерша.

Во во. А представьте если им даль власть больше. Что будет. Ой мама

Гость
#9

Синдром вахтёра это.

Гость
#10
Гость

Во во. А представьте если им даль власть больше. Что будет. Ой мама

Как были ***, так и останутся. Больные могут перехватывать власть только на мизерное количество времени. Потом всё выравнивается.

Dark Night Rider
#11

Служебку писать. Только не так как вы пишете.У любого предприятия есть собственник. Одна служебочка, две, на третьей штрафанут (с голым окладом оставят), на четвертой уволят. И не факт, что по собственному.

Гость
#12
Dark Night Rider

Служебку писать. Только не так как вы пишете.У любого предприятия есть собственник. Одна служебочка, две, на третьей штрафанут (с голым окладом оставят), на четвертой уволят. И не факт, что по собственному.

А вот это интересно. Спасибо за совет

Гость
#13
Гость

А вот это интересно. Спасибо за совет

Только учтите, что так могут поступить и в ваш адрес.

Dark Night Rider
#14
Гость

Только учтите, что так могут поступить и в ваш адрес.

Бабища не сможет. Они во-первых грамоте не обучены. Для них написать пару предложений титанический труд. Во-вторых оснований у бабищи нетути.

Гость
#15
Dark Night Rider

Бабища не сможет. Они во-первых грамоте не обучены. Для них написать пару предложений титанический труд. Во-вторых оснований у бабищи нетути.

Чушь. Основания на любого можно найти. А остальное ерунда)). Да и у автора "основания", её личные претензии, которые к работе отношения не имеют и, в общем-то, её проблемы. Просто возможно она не любит настукивать, ибо синдром вахтёра и опускаться до такого..

Dark Night Rider
#16
Гость

Чушь. Основания на любого можно найти. А остальное ерунда)). Да и у автора "основания", её личные претензии, которые к работе отношения не имеют и, в общем-то, её проблемы. Просто возможно она не любит настукивать, ибо синдром вахтёра и опускаться до такого..

Я посмотрю как вы найдете основания на человека случайно зашедшего на предприятие на котором не работает)))

Гость
#17
Dark Night Rider

Я посмотрю как вы найдете основания на человека случайно зашедшего на предприятие на котором не работает)))

Так это перепроверяется всё. Иначе бы все так делали и подсылали на работу к неугодным или так или иначе))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: