Гость
Статьи
Работа, не лежит душа

Работа, не лежит душа

Я работала не официально сборщиком доставки месяц. А до этого аутстаффом,то есть не штатный сотрудник сетевых магазинов,делаешь все то же самое,но на кассах не сидишь.
Вообщем оформили меня официально сборщиком,а через 2 дня перевели продавцы,моо зарплата больше,а в сборщики мол у них зарплата неопределена и что то мутят . А я знаю эту контору под названием ,,пятерочка,,. Была б зарплата на 10 тыс больще хотя бы,то есть смысл потерпеть. А тут ,если нет ктотфинансово тебе помодет даже не отложешь. Еще бесплатные ревизии. Ты смену отработаешь,в ночь ревизия,поспишь 3-5 часов и снова на работу и то если ты через дорогу живешь,и то успеешь поспать хоть чуток. А тамми кассы,молочка ,*** много,а покупатель всегда прав,воры вообзе отделтная тема.

Хорошо хоть есть покупатели,которые за тебя заступабтся и так же хорошо относятся,как и ты к ним . Отдоробанила почти 4 года и обратно возвразаться нет желания,хотя коллектив норм,директор тоде адекватный,а душа не лежит ,хоть тресни.

Директор еще билась чтоб взяли ибо закон такой негласный,раз ушел,то фиг возьмут обратно. Перед ней не удобно . Да и как сказать,что знаете видала я эту работу и в хвост и в гриву,быть внештатником проще,(хотя минус,заявок не всегда есть). #работа

4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

И чего ныть? Миллионы так живут...

#2
Василий

И чего ныть? Миллионы так живут...

Да я особотиине ною.
Выговариваюсь-раз.
Залаю вопрос-два.

#4
Гость

Посмотрите здесь, много разных вакансий. У меня муж водителем самосвала устроился.
www.rabota-strana.ru/rabota/

Благодарю )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: