Гость
Статьи
Может ли мне угражать …

Может ли мне угражать увольнением, началтник не моего отдела?

Руководитель (не мой) дает мне поручения. И говорит, за плохое исполнение может уволить. Может ли он давать мне поручения и угрожать? В должностных инструкциях не прописано, что я должна ему подчиняться. Но он ве моего руководителя.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но он ве моего руководителя.
======
Эх, на самом интересном месте споткнулась... что еще за "ве"???

Гость
#2

Что такое "ве"? В любом случае вы не должны брать работу ни от кого, кроме вашего непосредственного начальника. Хочет тот руководитель, чтобы именно вы сделали некую работу - через вашего непосредственного пусть задание вам дает, но ни в коем случае не напрямую.

Гость
#3
Гость

Но он ве моего руководителя.
======
Эх, на самом интересном месте споткнулась... что еще за "ве"???

Выше* стоит
Это опечатка 😑🥲
Злилась и быстро печатала

Гость
#4
Гость

Что такое "ве"? В любом случае вы не должны брать работу ни от кого, кроме вашего непосредственного начальника. Хочет тот руководитель, чтобы именно вы сделали некую работу - через вашего непосредственного пусть задание вам дает, но ни в коем случае не напрямую.

Злилась, торопилась, в итоге вышла это опечатка(((
😑😑😑он ввше моего начальника
Но в моей ДИ не сказано, что я долдна ему подчиняться
Еще как назло мой начальник в отпуске, а его заместитель в командировке (((
Мне просто не нравяться угрозы в мой адресс на пустом месте.

Гость
#5
Гость

Злилась, торопилась, в итоге вышла это опечатка(((
😑😑😑он ввше моего начальника
Но в моей ДИ не сказано, что я долдна ему подчиняться
Еще как назло мой начальник в отпуске, а его заместитель в командировке (((
Мне просто не нравяться угрозы в мой адресс на пустом месте.

Что все в отпуске - это попадос. Тогда делайте, что велит бОльший мурза. Потом у своего мурзы спросите насчет этой работы.

#6

Ваш отдел в целом подчиняется ему?

Гость
#8
Жужа

Ваш отдел в целом подчиняется ему?

Нет, у нас есть начальник управления и 3 отдела с начальниками, а это кто то левый, он как советчик сидит придумавает всякое и раздает поручения

Гость
#9

Поговорите со своим начальником. Почему кто-то посторонний дает вам задание ? все задания через вашего босса

Гость
#10
Гость

Поговорите со своим начальником. Почему кто-то посторонний дает вам задание ? все задания через вашего босса

Он в отпуске до ноября 😭😭😭

Гость
#11

Если имеет вес и силу (связи) этот начальник, то возможно.
А так , просто пугает.

Гость
#12
Гость

Он в отпуске до ноября 😭😭😭

Н у кого-то же вы можете спросить, не пустыня же там, пока ваш начальник месяц в отпуске. И что за задания он вам дает? Одно дело кофе ему принести, другое дело это имеет отношение к какому-то общему проекту. Сложно рассуждать. не знаю деталей.

#13
Гость

Н у кого-то же вы можете спросить, не пустыня же там, пока ваш начальник месяц в отпуске. И что за задания он вам дает? Одно дело кофе ему принести, другое дело это имеет отношение к какому-то общему проекту. Сложно рассуждать. не знаю деталей.

Согласна. Без деталей сложно судить кто прав

Елена
#14

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: