Гость
Статьи
Самая банальная …

Самая банальная история на свете

Добрый день, уважаемые форумчане.

Я уже видела здесь подобные темы, но решила спросить у вас совет именно касаемо своей ситуации..
В общем, начну с того, что я молодая девушка, мне 24 года, работаю в серьезной сфере не первый год, в прошлом году меня пригласили в новую компанию в этой же сфере, я устроилась на хорошую должность.

Наш головной офис находится в другом городе и начальство приезжает с проверками крайне редко, раз в пару-тройку месяцев.
У нас проходят совещания, где находится начальство (2-3 мужчин с головного офиса) и руководители всех отделов (в т.ч. и я).
Меня сразу заподозрили в том, что я докладываю все начальству и доверять мне нельзя, хотя это было не так.
Просто получалось, что когда прилетал наш ген.директор, он вызывал меня к себе и мы обсуждали многие рабочие вопросы наедине.

Также мы сотрудничали с той компанией, где я работала раньше, поэтому у нас с ним было больше тем для разговора.
Прошло 2-3 месяца с тех пор, как я туда устроилась и я осознала, что влюбилась в него.

Самая банальная и глупая история.
Он приехал из другой страны, он женат и дома у него семья, и еще один важный момент: он старше меня в 2 раза.

Я далеко не глупая и не поехавшая. Я не собираюсь что-то предпринимать, как-то ему намекать или рассказывать и т.п. Мне нужен совет, как забыть его.

Увольняться не вариант, я зарабатываю в 3 раза больше, чем на прошлом месте и очень люблю свою работу.
Но и перестать о нем думать тоже не могу, хоть вижу вживую его очень редко, у нас совещания по видеозвонку каждую неделю.

И отвлекаться пробовала, и общаться с другими парнями, но все на фоне него блекнут.
У него манеры, интеллект, харизма, а у них ветер в голове, даже если не ровесники, а 30+

Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, даже немного волновалась за подругу, когда она начала встречаться с парнем, который старше ее на 12 лет.

Опрос
Что же мне делать?
Влюбленная дурочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так 2 и 3 одно и тоже

Гость
#3

Да что вы вечно в кого-то влюбляетесь. Дело вам нечего что ли?

#4

Обязательно учти 2 вариант в опросе.
3 вариант- выбор твой, делай что хочешь, думаю, найдёшь ещё того самого. Жизнь только начинается, много чего ещё повидаешь.

#5
flyklinchu

Обязательно учти 2 вариант в опросе.
3 вариант- выбор твой, делай что хочешь, думаю, найдёшь ещё того самого. Жизнь только начинается, много чего ещё повидаешь.

А 1 вариант вообще вычеркни!

Гость
#6

Автор, скажу банальность, но… клин клином вышибают. Найдите другого мужчину, желательно ближе к своему возрасту, и забудете этого.
У меня была похожая ситуация: влюбилась в коллегу, он не намного старше меня, но женат и двое детей. Я понимала, что у нас ничего и быть не может. Но меня плющило)). Ни о ком больше думать не могла, ночами снился. Я влюбилась как школьница. Мы ещё и вынуждены были общаться по работе каждый день по сто раз. Я мучилась от того, что не могу быть с ним. Дошло до того, что я пошла в церковь и просила Бога чтоб помог мне разлюбить его)). И бог помог, однажды мы поругались и он мне столько дерьма наговорил, что я мигом поняла что это за человек, и чувства к нему стали угасать. Он потом извинялся, конечно, но мое мнение о нем уже испортилось. До сих пор иногда общаемся типа по-дружески, хоть я там уже как пять лет не работаю. Но любовь давно прошла).
Это я к тому, что мы иногда влюбляемся, даже не зная толком человека. А он оказывается не тем, в кого мы влюбились.
Так что, милая автор, постарайтесь включить рассудок и переключиться на кого-то другого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: