Гость
Статьи
По поводу работы на …

По поводу работы на вайлдберисс

По поводу работы на вайлдберисс.
Очень часто натыкаюсь на рекламу удаленной работы на wb. Заполнение карточек или описывать товары там. Кто то сталкивался с этой работой? Расскажите, пожалуйста #работа

10 ответов
Последний — Перейти
AiniRights
#1

как ни странно тоже много этого слышала или видела. но вот что смущает. эту работу предлагает не понятно кто. на самом сайте вайлдбериз нет информации об удаленной работе, только склад и выдача. предполагаю что это какой то бред и разводилово от продавцов. и наверняка толком ничего не платят. учитывая что половину из них продают паленку, как то не хочется быть соучастником в продаже не качественных товаров.

Марина
#2

это мошенники

Гость
#3

У меня знакомого развели на деньги, обучение на вб. Естественно, это кидалово оказалось.

Гость
#4

У нас в фирме есть менеджер по вайлдбериз. Она с документами помогает, с карточками вроде. Подробностей о ее работе не знаю, тк мы редко соприкасаемся. Могу узнать.

#5
Гость

У нас в фирме есть менеджер по вайлдбериз. Она с документами помогает, с карточками вроде. Подробностей о ее работе не знаю, тк мы редко соприкасаемся. Могу узнать.

Было бы здорово)

#6

эта реклама на каждом шагу сейчас. процентов на 80 уверена, что это развод на деньги. потому что когда я написала одному из менеджеров, мне предложили обучение с вложениями. а всё, что в интернете и с вложениями по умолчанию пахнет кидаловом

Гость
#7

Со стороны поставщика весь процесс торговли выглядит совсем по другому. не так красиво и просто как для покупателя. Надо уметь создавать карточки товара, загружать их. И много чего еще. работа такая есть, но и хайпа и мошенников вокруг него тоже много.

Сэмми
#8
AiniRights

как ни странно тоже много этого слышала или видела. но вот что смущает. эту работу предлагает не понятно кто. на самом сайте вайлдбериз нет информации об удаленной работе, только склад и выдача. предполагаю что это какой то бред и разводилово от продавцов. и наверняка толком ничего не платят. учитывая что половину из них продают паленку, как то не хочется быть соучастником в продаже не качественных товаров.

Так это и не работа на вб. Это работа на тех, кто торгует на вб. Другое дело, что и мошенников до фига. И всех этих "великих гуру", которые научат создавать карточки всего за 9999,99 руб.

#9

Главное помните - если просят сначала с вас денег за обучение, это развод.

Сэмми
#10
Таролог Анна Баско

Главное помните - если просят сначала с вас денег за обучение, это развод.

Написал таролог! 🤣
Автор, это полный капут, вас о мошенниках другой мошенник предупреждает. 🤣🤣🤣 Не связывайтесь, ей богу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: