Гость
Статьи
Тайник в Магнит …

Тайник в Магнит косметик

Работаю в МК чуть больше месяца. Вчера так получилось что тайник заявился именно в мою смену прямо в самую рань. Естественно я еще только учусь и директор и другие сотрудники лояльно относятся ко мне. Например когда директор со мной в смену она берет на себя эту задачу обслужить тайника а меня отпускает разносить товар по залу. Но вчера директора не было а другая коллега вытолкала меня в зал чтобы я обслужила тайника. Как умела так и проконсультировала. После ухода тайника буквально через 30 минут коллега созванивается с директором и узнает что тайника мы прошли всего на 50% и что сейчас супервайзер вызывает директора на беседу и будут принимать какое то решение вплоть до увольнения. Увольнения того кто консультировал или кого то еще неизвестно. Весь день я ходила с красным опухшим лицом из за слез. В группе коллег в ватсапе каждый день что то писали но со вчерашнего дня там тихо. Чувствую как меня ненавидят все. Хотя другой вопрос: а чего они ожидали от новичка. Уволят ли меня или накажут по другому. Хотелось бы узнать мнение тех кто тоже работал в МК и знает как поступают там в случае такой проблемы. Вообще что грозит мне? #работа

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Блин, вот нечем людям заняться.
Зачем нужна от вас консультация покупателям? Какой порошок купить? Или мыло? Или какой блеск для губ лучше? Я вообще не понимаю, как можно давать консультацию там, где сугубо индивидуальный вкус/выбор. Вряд ли вас уволят. Не вижу толпы желающих работать по 12 часов на ногах за з/п в 30 тыс.

Гость
#2

Лучше б ваш директор принял к сведению, что была бы сделана огромная услуга, если б никто не лез, не жужжал и не раздражал при покупках. Как бесят все эти продавцы, которые назойливо лезут со своими "консультациями". Млин, чем помыться и накрасить морду без вас разберутся. Девушка, милая, это я вам как поддержку пишу! Наверняка вы милая и скромная и не лезли нагло со своими ненужными рекомендациям. Я б таких премировала бы!!!

Гость
#3

мне как-то продавщица в магнит косметик сначала обсчитала на 300 рублей, а когда я ей указала на это так еще и обхамила
а когда я пожаловалась на линию мне сказали, что у девочки были месячные, войдите в положение
так что так тебе и надо, работа у тебя не уголь грузить, не вижу проблемы пройти проверку

Гость
#4

не переживайте, если даже уволят значит не ваше это было.Но я думаю вряд ли уволят.(максимум выговор или части зарплаты лишат) согласна с девушкой, что выше писала, что вы наверно скромная и не навязывали товар и я тоже такогоо же мнения. Раньше работала в филиале Россельхозбанка и там нужно было втюхивать людям фин-продукты и у меня тоже не получалось, потому что такая же как вы) Сейчас ушла и счастлива).

Funny Bunny
#5

Да ничего особенного не грозит, максимум, проведут беседу, как консультировать покупателей и все.Вы уже месяц работаете, а в МК очередь из желающих там работать не стоит, прикиньте, руководству надо принимать на работу (возня с бумажками), учить, контролировать новенькую и хз что от нее дождешься.Им это невыгодно.Так что, сидите спокойно, не плачьте, успокойтесь!Вы, наверное, очень молодая, первая работа, сколько вам лет?

Гость
#6

на понт берут, разводят, чтобы ты за их копейки наизнанку выворачивалась, ничего страшного ты не сделала, ну можешь напрячься и подучить ассортимент, лишним не будет

Гость
#7

Хах, как знакомо. Уволилась из мк неделю как и счастлива. Уволиться пыталась с июля. Не давали уйти. Автор - рп ? Тайник не влияет на вашу зарплату от слова совсем. Он нужен, чтобы Дмк, тмк и амк лишись премии. А руководству ***, как вы работаете с покупателями. Их цель - заплатить как можно меньше зп. Лучше б говнотандер не тратили деньги на хуету типа тайника, а оплатили уборщицу для мк. Бедные девчонки сами моют полы, до этого разнося огромные коробки с бх

Гость
#9

вот мне и *** как она работала и как устала
раз ума на большее не хватает
и мне пообещали что к ней применять взыскание
и мне не жаль вообще

Гость
#10

А высшее руководство счастливо до опупения, что вы тайника не прошли. Ведь вашему магазину не нужно выплачивать премию. Так что не парьтесь

Гость
#11
Сэмми

Блин, вот нечем людям заняться.
Зачем нужна от вас консультация покупателям? Какой порошок купить? Или мыло? Или какой блеск для губ лучше? Я вообще не понимаю, как можно давать консультацию там, где сугубо индивидуальный вкус/выбор. Вряд ли вас уволят. Не вижу толпы желающих работать по 12 часов на ногах за з/п в 30 тыс.

Если бы 30. 25 со всеми премиями! Работа с 8.30 до 21.30, при этом нужно разносить тонну очень тяжелого товара, и мыть полы! Тонну в прямом смысле, бывает и больше. Продавцам! Девочкам! И полы каждый божий день. Я лично буду писать на Тандер жалобу в трудовую инспекцию

Сэмми
#13
Гость

Если бы 30. 25 со всеми премиями! Работа с 8.30 до 21.30, при этом нужно разносить тонну очень тяжелого товара, и мыть полы! Тонну в прямом смысле, бывает и больше. Продавцам! Девочкам! И полы каждый божий день. Я лично буду писать на Тандер жалобу в трудовую инспекцию

Я примерно написала, глядя на график работы магазина. 🤷‍♀️ Точное время работы я не знаю. И, вроде, не видела чтоб работники мыли полы или таскали коробки. Обычно, в руках у них что-то, что они расставляют по полкам. Хотя конечно адовая работа, тут не поспоришь.

Гость
#14
Сэмми

Я примерно написала, глядя на график работы магазина. 🤷‍♀️ Точное время работы я не знаю. И, вроде, не видела чтоб работники мыли полы или таскали коробки. Обычно, в руках у них что-то, что они расставляют по полкам. Хотя конечно адовая работа, тут не поспоришь.

В 8, иногда ближе к 9 вечера бедные девчонки, после того, как порошки по 6 кг за упаковку потаскали, начинают мыть полы. Это днище для тандера, просто позор. Я была тмк (второй после директора) и мыла полы, если в смене не было РП(низшая должность продавца, который разносит товар и моет полы). И директор тоже мыла. И товар мы разносили , хотя товар и полы вообще не наша обязанность. В общем, ужасная работа, самая наихудшая на свете. Даже в пятёрочках есть уборщицы

Сэмми
#15
Гость

В 8, иногда ближе к 9 вечера бедные девчонки, после того, как порошки по 6 кг за упаковку потаскали, начинают мыть полы. Это днище для тандера, просто позор. Я была тмк (второй после директора) и мыла полы, если в смене не было РП(низшая должность продавца, который разносит товар и моет полы). И директор тоже мыла. И товар мы разносили , хотя товар и полы вообще не наша обязанность. В общем, ужасная работа, самая наихудшая на свете. Даже в пятёрочках есть уборщицы

Ну, у нас за этим никто не следит. Поэтому работодатели что хотят, то и делают. Я думаю, люди туда не от хорошей жизни идут. Бойкотировали бы такие "работы", смотришь, ситуация бы изменилась.

Гость
#16
Сэмми

Ну, у нас за этим никто не следит. Поэтому работодатели что хотят, то и делают. Я думаю, люди туда не от хорошей жизни идут. Бойкотировали бы такие "работы", смотришь, ситуация бы изменилась.

Вы правы совершенно, нужно бойкотировать такие работы. Вы представляете, я с июля не могла уволиться! . Потому что директор хороший человек, ну я к ней месяц по-человечески, второй, третий. За три месяца не могли найти мне замену (а дураков нет работать за копейки в таких тяжёлых условиях), я плюнула и уволилась во время больничного . Хочу написать в трудовую инспекцию, пусть этот тандер замучают проверками

Гость
#17
Гость

мне как-то продавщица в магнит косметик сначала обсчитала на 300 рублей, а когда я ей указала на это так еще и обхамила
а когда я пожаловалась на линию мне сказали, что у девочки были месячные, войдите в положение
так что так тебе и надо, работа у тебя не уголь грузить, не вижу проблемы пройти проверку

Да пошла ты н@huй. Обидели нищебродку в МК ой госпади, обсчитали на 300 рублей!!! Я пишу про тайника а не про твою проблему как ты заеbala бедную кассиршу. Тайника мы обслуживаем по другому, за другими покупателями мы так не ходим. Тайника мы знаем в лицо и как только видим ее сразу бросаем все дела и идем консультировать ее. Я работаю в сфере торговли не более одного месяца, меня с нуля учили работать на кассе, консультировать и т.д. То что тебя там где то в другом городе в МК кассирша обхамила то так тебе и надо. Какой привет такой и ответ. Советую в следующий раз в МК вместо порошка прибрести валерьяну эвалар в аптечном отделе :D

Гость
#18
Гость

Хах, как знакомо. Уволилась из мк неделю как и счастлива. Уволиться пыталась с июля. Не давали уйти. Автор - рп ? Тайник не влияет на вашу зарплату от слова совсем. Он нужен, чтобы Дмк, тмк и амк лишись премии. А руководству ***, как вы работаете с покупателями. Их цель - заплатить как можно меньше зп. Лучше б говнотандер не тратили деньги на хуету типа тайника, а оплатили уборщицу для мк. Бедные девчонки сами моют полы, до этого разнося огромные коробки с бх

Скажите вы не знаете через какое приложение тайник магнит косметик проверяет

Гость
#19
Гость

вот мне и *** как она работала и как устала
раз ума на большее не хватает
и мне пообещали что к ней применять взыскание
и мне не жаль вообще

Видать, сильно тебя жизнь обидела, раз ты такая гнилая

Гость
#20
Гость

мне как-то продавщица в магнит косметик сначала обсчитала на 300 рублей, а когда я ей указала на это так еще и обхамила
а когда я пожаловалась на линию мне сказали, что у девочки были месячные, войдите в положение
так что так тебе и надо, работа у тебя не уголь грузить, не вижу проблемы пройти проверку

Ты *** тупая

Гость
#21
Сэмми

Я примерно написала, глядя на график работы магазина. 🤷‍♀️ Точное время работы я не знаю. И, вроде, не видела чтоб работники мыли полы или таскали коробки. Обычно, в руках у них что-то, что они расставляют по полкам. Хотя конечно адовая работа, тут не поспоришь.

Работники магнита - это кассиры, консультанты, пррмоутеры, уборщицы и дворники (нет таких должностей), охранники, грузчики (тягают спайки порошков и коробки с бх). Плавали знаем. Ни присесть, не на обед не сходить. Ещё и тайный покупатель в довес. А самое обидное, никого там выше не интересует, что люди неделями без выходных работают, с 8:30 до 21:30. Они все это завуплировали словом "многозадачность".

Гость
#22
Сэмми

Блин, вот нечем людям заняться.
Зачем нужна от вас консультация покупателям? Какой порошок купить? Или мыло? Или какой блеск для губ лучше? Я вообще не понимаю, как можно давать консультацию там, где сугубо индивидуальный вкус/выбор. Вряд ли вас уволят. Не вижу толпы желающих работать по 12 часов на ногах за з/п в 30 тыс.

За 30 тысяч??? Я 20 (зп+авсан) получаю..
А вот эта брехня с тайником, полный ***... Такие нервы, а зп как кот наплакал, планирую уходить, как найду другую работу

Гость
#23
Сэмми

Блин, вот нечем людям заняться.
Зачем нужна от вас консультация покупателям? Какой порошок купить? Или мыло? Или какой блеск для губ лучше? Я вообще не понимаю, как можно давать консультацию там, где сугубо индивидуальный вкус/выбор. Вряд ли вас уволят. Не вижу толпы желающих работать по 12 часов на ногах за з/п в 30 тыс.

Я вообще поражаюсь руководителям магнита...да зачем вообще нужен ваш тайник??кого интересуют консультации в магазине??каждый сам знает что купить..а иногла заходиш а за тобой по пятам продавец со своими приставаниями...так .раздражает это все...я понимаю что их застааляют это делать и под шумок втюхивать еще что нибудь....но вы бы лучше повысили зарпоату сотрудникам стимулировали их как то...а у вас сплошные увольнения..неблагодарный труд в магнитах....зачем вы платите тайникам??если бы вы своих сотрудников как то поощряли они сами были бы зинтересованы продать побольше...но у вас только одни требования...оплата копейки...планы аховские ставите а за невыполнение лишение премий...потомучто сумы которые вы ставите заранее знаете что невыполнимы...за камеры тоже снимают с работников ежемесячно...неудели вы такая нищая организация что не в состоянии в магазинах установить камеры??стыд и позор!!пользуетесь людьми как дармрврй рабсилой...а они вынуждены идти к вам работать потомучто у многих проблем полно а вы этим пользуетесь..как у вас там говорят ненравится досвиданье другие придут...нельзя так относится к людям...по 12 часов на ногах а час считают копеечный ...нужно ценить труд людей...а у нас руководители себя конечно никогда необидят а на работяг плевать...но никогда незабывайте что в конце у всех по два метра земли и с собой туда никто еще ничего не забрал...жаль что в наше время люди так разделяются ктото по помойкам еду ищет а ктото от жира бесится...

Гость
#24
Гость

Хах, как знакомо. Уволилась из мк неделю как и счастлива. Уволиться пыталась с июля. Не давали уйти. Автор - рп ? Тайник не влияет на вашу зарплату от слова совсем. Он нужен, чтобы Дмк, тмк и амк лишись премии. А руководству ***, как вы работаете с покупателями. Их цель - заплатить как можно меньше зп. Лучше б говнотандер не тратили деньги на хуету типа тайника, а оплатили уборщицу для мк. Бедные девчонки сами моют полы, до этого разнося огромные коробки с бх

Вот молодец!!!все правильно!!!удушатся если добавят зарплату..

Гость
#25
Гость

Если бы 30. 25 со всеми премиями! Работа с 8.30 до 21.30, при этом нужно разносить тонну очень тяжелого товара, и мыть полы! Тонну в прямом смысле, бывает и больше. Продавцам! Девочкам! И полы каждый божий день. Я лично буду писать на Тандер жалобу в трудовую инспекцию

Вы хоть куда напишете всем плевать...все там повязаны между собой...себе они поатят как надо...а на продавцов плевать...грущикрв нет уборщиц нет за камеры продавцы платят ..охренели дальше некуда....да у нас власть вся продажная если о чем дальше говорить...

Гость
#26
Гость

не переживайте, если даже уволят значит не ваше это было.Но я думаю вряд ли уволят.(максимум выговор или части зарплаты лишат) согласна с девушкой, что выше писала, что вы наверно скромная и не навязывали товар и я тоже такогоо же мнения. Раньше работала в филиале Россельхозбанка и там нужно было втюхивать людям фин-продукты и у меня тоже не получалось, потому что такая же как вы) Сейчас ушла и счастлива).

Дед, песссдуй в магнит работать за 30к, убогое 🤣🤣 тебе самое место там

Гость
#27
Гость

Хах, как знакомо. Уволилась из мк неделю как и счастлива. Уволиться пыталась с июля. Не давали уйти. Автор - рп ? Тайник не влияет на вашу зарплату от слова совсем. Он нужен, чтобы Дмк, тмк и амк лишись премии. А руководству ***, как вы работаете с покупателями. Их цель - заплатить как можно меньше зп. Лучше б говнотандер не тратили деньги на хуету типа тайника, а оплатили уборщицу для мк. Бедные девчонки сами моют полы, до этого разнося огромные коробки с бх

Скажите пожалуйста, а на сколько в баллах можно пройти тайника? и сколько максимум?

Гость
#28
Гость

мне как-то продавщица в магнит косметик сначала обсчитала на 300 рублей, а когда я ей указала на это так еще и обхамила
а когда я пожаловалась на линию мне сказали, что у девочки были месячные, войдите в положение
так что так тебе и надо, работа у тебя не уголь грузить, не вижу проблемы пройти проверку

Дура

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема