Гость
Статьи
Не звонят после …

Не звонят после собеседования

Добрый день!

Прошу посоветовать, может быть что-то делаю не так.

Ищу работу. Хожу на собеседования, но после встречи с кадровиком обещают перезвонить/ показать резюме руководителю и на этом все заканчивается. Что может быть не так? Откликаюсь на полиции, в которых все умею, зарплатных ожидании не завышены. Уже отчаялась #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
лев маргаритович
#1

думаю, что ты всё правильно делаешь. просто сейчас приходиться конкурировать с бОльшим числом кандидатов. сейчас это повсеместно. не отчаивайся - продолжай

Гость
#2

Вы в москве? Москвичка?

Гость
#3

Может быть 155 причин, но ваша задача не отчаиваться и продолжать поиски, мне как-то вообще через месяц перезвонили, но уже было поздно)

Гость
#4

Просто вы не подошли им, ищите дальше

Гость
#5

Если через неделю не позвонили значит отказ. Нашли кого то получше.

Гость
#6

так у всех

Гость
#7

ну если есть реальный опыт и есть что рассказать, то отказывайтесь собеседоваться с кадровиками
у меня за 15 лет из собеседований с кадровичками на второй этап я прошла 1(!) раз

#8
Гость

ну если есть реальный опыт и есть что рассказать, то отказывайтесь собеседоваться с кадровиками
у меня за 15 лет из собеседований с кадровичками на второй этап я прошла 1(!) раз

Абсолютно верно. Если ты спец, как тётка без профзнаний по твоей работе может тебя оценить.

Вероника
#9

Вот по моим наблюдениям, такое бывает, если кандидат приходит "слишком умный". Может быть вы для них слишком хороши? Попробуйте поискать вакансии, где требований наоборот побольше. Я когда искала работу на Зарплате.ру, удивилась огромному количеству вариантов. И в большинстве случаев работодатель даже готов учить сотрудника за свой счет. Попробуйте откликнуться именно на такую дожность: до которой вы немного не дотягиваете, но покажите, что готовы учиться новому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: