Гость
Статьи
Не звонят после …

Не звонят после собеседования

Девушки, добрый вечер!
Нахожусь в поиске совета.
Три недели назад закончила ВУЗ, прямо после защиты диплома одна из педагогов (назову Ольгой Викторовной) сказала, что есть вакансия секретаря-делопроизводителя в очень хорошей для нашего региона организации, там , по ее словам , отличный начальник и зп тоже приличная(больше 30 тыс. Для нашего города это уровень выше среднего). Я изъявила желание сходить на собеседование, потому что всегда интересовала вакансия делопроизводителя и тд, в срочном поиске работы сейчас не нуждаюсь, опыта работы нет.
На собеседовании очень хорошо поговорила с начальником , он сказал , что нужно будет овладеть одной программой прежде чем устраиваться. И что обучать скорее всего меня будет та самая Ольга Викторовна. Мы обусловились , что он САМ мне позвонит, он предложил сам этот вариант (дата была выбрана конкретная через 2 недели после собеседования. Раньше начать обучение у меня не получилось бы - было поступление в магистратуру). В назначенный день и в последующую неделю мне звонка не поступает. Хотя на собеседовании мне сказали, что всё у меня получится и обучение элементарное. Как мне быть - не знаю. Рассматривала вариант , что мне не позвонили в связи с тем , что Ольга Викторовна ушла в отпуск и не сможет меня обучить в мною указанный срок , который я сразу обозначила. Узнать , держат ли за мной вакансию , я могу тоже только через нее , номера начальника у меня нет. Но понимаю , что скорее всего я не устроила его. Боюсь , что если не уточню это через Ольгу Викторовну , оставшееся время мне она будет выговаривать , что я сама за себя не похлопотала и не напомнила о себе. Навязываться не хочу. Рук-ль мой сотовый взял, есть все возможности со мной связаться. Но не исключаю, что у него могли произойти форс-мажорные обстоятельства.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пхехехе, пока не ацасешь, будешь искать работу... на складе

Альбина С
#2
Гость

пхехехе, пока не ацасешь, будешь искать работу... на складе

Девачки такая проблема , запихала начальнику в *** банан после генг бенга, а он не может достать его , и постоянно моет фиолетовым , мыло не помогает , что делать ?

#3

Не подошли.

Гость
#4

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: