Гость
Статьи
Не перезвонили после …

Не перезвонили после собеседования.

14 декабря прошла собеседование продавцом в известную сеть магазинов, заполнила анкету и мне сказали что меня проверит служба безопасности и перезвонят в течении 3 дней. Не перезвонили, я не нашла работу и решила попробовать в другой магазин, звоню на общий номер 8-800-.... и прошу о собеседовании в другой магазин. На что мне отвечают что я же должна по первому прийти работать, я говорю что мне не перезвонили. На что оператор говорит едьте и выясняйте почему вам не перезвонили у нас в компьютере типа как вас одобрили.
1 Как меня могли одобрить но не перезвонить? (звонка не было от них)
2 Как мне от них требовать доказательств что от меня отказались чтобы в другое место пойти на собеседование?
Я в растерянности, ну приеду я в первый магазин и что мне там спрашивать? Месяц прошел с собеседования.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че это за бред?

Гость
#2

Если вам именно в этом магазине работа нужна - едьте туда, где проходили собеседование и спрашивайте взяли вас или нет. Не знаю что там за сеть такая, но "продавец в сетевом магазине", по-моему, не такая уж и супер-пупер работа, которую днём с огнём не сыщешь. Не взяли "здесь", идите в другую сеть, делов то

Нико
#3

Так ты чалилась по малолетке, вот и не звонят

Moire
#4

Так и объясните ситуацию, мне не перезвонили, но в базе я числюсь. Или примите на работу или исключите из базы.

Мерлин
#5

ну перезвони им сама или ты из Цац, которые первые не звонят?

Гость
#6
Мерлин

ну перезвони им сама или ты из Цац, которые первые не звонят?

Так она же и перезвонила. Вы об чем?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: