Гость
Статьи
Директор требует …

Директор требует приносить ему чай и мыть за ним посуду

Я вобще в шоке. Когда я устроилась к ним, меня тоже напоили чаем . Было приятно. Но теперь, когда мы стали работать это выглядит все вот так : "Ну ты свою дегустацию мне принесла, я ж не буду есть в сухомятку, принеси хоть чая. Чай с сахаром? Сколько ложек положила? " Мою посуду за собой, он подсовывает свой термос : " Держи, это тебе". И мне пояснили , что у них так принято - облизывать директора. Работаю технологом... #начальник

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Ты к чаю точно все прикупила? А то сюрпризом будет.

Гость
#2

Плюй ему в чай и посуду мой щеткой которой перед этим протерла унитаз изнутри.

Гость
#3
Гость

Плюй ему в чай и посуду мой щеткой которой перед этим протерла унитаз изнутри.

Какая ты корявая бапка! Уборщицей в Промстрое работала, обиделась на всех?

Гость
#4

Носишь дегустацию - ложись на реставрацию.

Гость
#5

" Ну ты свою дегустацию мне принесла, я ж не буду есть в сухомятку"

Нет смысла и дегустацию таскать, для каких целей ?

Гость
#6
Гость

" Ну ты свою дегустацию мне принесла, я ж не буду есть в сухомятку"

Нет смысла и дегустацию таскать, для каких целей ?

Помрет болезный, бап то с гулькин хэр.

Гость
#7
Гость

Какая ты корявая бапка! Уборщицей в Промстрое работала, обиделась на всех?

Думаешь коллега я твоя? Неа я вообще не работаю меня олигархи обеспечивают

Гость
#8
Гость

Думаешь коллега я твоя? Неа я вообще не работаю меня олигархи обеспечивают

Интернет тебе оплачивают? И здесь высрралась! Да, видать знатное у тебя дупло, рабочее!

Гость
#9
Гость

Интернет тебе оплачивают? И здесь высрралась! Да, видать знатное у тебя дупло, рабочее!

Дупло у тебя а я не такая

Гость
#10

поменять работу

Гость
#11
Гость

Дупло у тебя а я не такая

Ну и какая? Застенчивая, мягкая и добрая? 😆😆😆

Гость
#12
Гость

Ну и какая? Застенчивая, мягкая и добрая? 😆😆😆

Да

Гость
#13
Гость

Да

Да ладно, судя по жесткости и мату этого не скажешь.

Автор
#14

Друзья, давайте по теме.

Василий
#15

а у вас разве есть выбор? Технолог, она.....

Автор
#16
Василий

а у вас разве есть выбор? Технолог, она.....

??? Что.
Василий, Ваши ответы всегда были более интеллектуальны.

Там так принято.

Василий
#17
Автор

??? Что.
Василий, Ваши ответы всегда были более интеллектуальны.

Там так принято.

Прошу простить, если обидел! Если заведено в организации, что все прислуживают директору, то что удивляться припахиванию технолога?
Более того, работяга может гораздо легче найти себе работу, а вот технолог - не всегда! Жаль, конечно, что автор не раскусила этот жизненный вариант сразу. Могла бы вообще отказаться есть со всеми. Или как-то извернуться. Теперь не отвертеться. Разве что директору термос на уши надеть!!! Его удивлению не будет предела.....

Гость
#18

А зачем вы вообще кого-то кормите на работе???

Автор
#19
Василий

Прошу простить, если обидел! Если заведено в организации, что все прислуживают директору, то что удивляться припахиванию технолога?
Более того, работяга может гораздо легче найти себе работу, а вот технолог - не всегда! Жаль, конечно, что автор не раскусила этот жизненный вариант сразу. Могла бы вообще отказаться есть со всеми. Или как-то извернуться. Теперь не отвертеться. Разве что директору термос на уши надеть!!! Его удивлению не будет предела.....

Я уже начала, и есть отдельно, и свой чай приносить...
Мне просто еще никогда руководство приказным тоном не велело принести чай. Отвращение к нему возникло.

Автор
#20
Василий

Прошу простить, если обидел! Если заведено в организации, что все прислуживают директору, то что удивляться припахиванию технолога?
Более того, работяга может гораздо легче найти себе работу, а вот технолог - не всегда! Жаль, конечно, что автор не раскусила этот жизненный вариант сразу. Могла бы вообще отказаться есть со всеми. Или как-то извернуться. Теперь не отвертеться. Разве что директору термос на уши надеть!!! Его удивлению не будет предела.....

И я смотрю другие варианты вакансий. Тут не долго.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: