Гость
Статьи
Вы бы переспали с …

Вы бы переспали с начальством для продвижения карьеры

В том числе,если начальство вашего пола #карьера

Красные стринги
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С начальством не было пока, но коллегу за купленную банку пива я отблагодарила страстным важным минетом в туалете бара. Анал и классика тоже были. Выгнали работники рестарана через пару часов. Муж ничего не знает.

#2

Нет, если ты замужем или парень есть не надо этого делать.

Гость
#3
Мадина

Нет, если ты замужем или парень есть не надо этого делать.

Почему, если хорошо протереть сперму с лица, он ничего и не заметит

#4
Гость

Почему, если хорошо протереть сперму с лица, он ничего и не заметит

Ну согласна, изменят же у нас теперь принято.
Можно же спать с кем попало.

Гость
#5

кто сделал бы это - уже это делают, а не предполагают.
Уже писали, что все со студенчества начинается (хотя задатки есть и раньше), когда ради каких-то выгод и целей эти люди идут на это. думаю, одни из главных черт людей, способных на это - это алчность, циничность и бесстыдство (но оно по-разным причинам уже у людей бывает - кто-то (как худший вариант) сам такой, т.е. взрастил, а кто-то такими стали из-за насилия (когда человек после этого теряет связь с ощущением своего тела, как ценности)

Первый снег
#6

Выше моей должности, если только самого директора убрать. А вот когда у него на счету было 75 лямов, он мне казался безумно красивым,,,, а когда счёт стал таять,,, нееее он такой страшный 😃

Гость
#7

Без проблем

Гость
#8
Первый снег

Выше моей должности, если только самого директора убрать. А вот когда у него на счету было 75 лямов, он мне казался безумно красивым,,,, а когда счёт стал таять,,, нееее он такой страшный 😃

ну ты вертихвостка 😀

Гость
#9
Мадина

Ну согласна, изменят же у нас теперь принято.
Можно же спать с кем попало.

Спать согласна что дело интимное, но ведь безобидный минетик в туалете то можно? Или групповуху с участием негров. Для здоровья то надо иногда.

#10
Мадина

Ну согласна, изменят же у нас теперь принято.
Можно же спать с кем попало.

Можно - не значит нужно. Порядочные спят строго по порядку. )))

Гость
#14
Фурухольмен

Можно - не значит нужно. Порядочные спят строго по порядку. )))

Дед. Юмор времен Брежнева демонстрируй внукам и детям.

#15
Фурухольмен

Можно - не значит нужно. Порядочные спят строго по порядку. )))

Я это же в юмор сказала.

#18
Мадина

Я это же в юмор сказала.

)))

Снежка
#19

Да

Гость
#20
Мадина

Я это же в юмор сказала.

Мадина так не юморят 😀

#21
Гость

Мадина так не юморят 😀

А я так делаю😘

Гость
#22

С женщиной? Да, если бы она была адекватная, умная и действительно помогла бы с работой и продвижением. Я вообще часто восхищаюсь успешными женщинами, думаю мне бы был интересен такой опыт.
Хрен кто предложит такое) да и в начальниках чаще всего убогие страшные, старые мужики. Вот сейчас ищу работу в СПб и вижу только всякое убожество в руководстве.

Анастасия
#23

Легко

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: