Гость
Статьи
Люди не хотят работать

Люди не хотят работать

Живу в небольшом городке, есть хорошая работа, большое жильё, ребёнок. Очень долго училась чтобы попасть на эту должность, до 25 лет. И в то же время очень много людей, семей с тремя даже детьми «нигде не работают либо перебиваются случайными заработками.. пособия получают, они говорят что они свободные люди работать от и до не хотят, а все остальные- рабы. Часто я вижу таких Прогуливающихся всей семьей на улице с колясками, с детьми, на лице- блаженство, что пока мы работаем, они наслаждаются жизнью. Вопрос: где живут, что едят (я на двоих по большому пакету таскаю), может и есть так, пока на работе я у меня дома ребёнок один). Знаю, Что у некоторых есть кредиты штрафы но они их просто-напросто не платят игнорируют и исполнительный лист возвращают в связи такм, что у должника нет имущества #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе работы мало? Не нас рать на них? Может возмутишься поведением саранчи или на ветер поругаешься?

Гость
#2

Да какая разница, что там у них? Часто слышу, мол «живут на пособия». Но ведь, чтобы получать пособия нужно иметь хоть какой-то доход или уважительную причину для его отсутствия. И ок, даже если они получают, я так понимаю, что на 3-х детей - это максимум 40 тысяч. И что это за счастливые лица могут быть на лице людей, у которых с 3-мя детьми на жизнь 40 к?

Гость
#3

Если лично у тебя денег они не просят, то и волновать тебя этот вопрос не должен...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: