Гость
Статьи
Как выйти из долгого …

Как выйти из долгого декрета в 38 лет?

Как вы выходили из длительного декрета? Не работала 7 лет. Навыки потеряны, карьера разрушена, и уже почти 38.. #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Собрать волю в кулак и выйти на работу. Ради будущей себя. Вам еще жить и жить, в 50 и в 60 лет (когда дети упорхнут из родного дома) захочется и хорошо питаться, и иметь досуг. На работе показывайте готовность слушать, учиться (в том числе у тех, кто моложе), быть надежным сотрудником Удачи Вам!

Гость
#3
Гость

Какая карьера?)))

Вы имеете в виду свои достижения?

Гость
#4

А зачем? Вы замужем? Если, да, то зачем работать? Воспитывпцте детей это работа лучше

Гость
#5
Гость

А зачем? Вы замужем? Если, да, то зачем работать? Воспитывпцте детей это работа лучше

А кто будет кормить, когда дети вырастут? Да и муж может заболеть, не дай Бог, тогда жена подставит плечо. Семья с двумя работающими людьми гораздо устойчивее, чем с одним.

#6

Кто ты по профессии?

Гость
#7
Гость

А кто будет кормить, когда дети вырастут? Да и муж может заболеть, не дай Бог, тогда жена подставит плечо. Семья с двумя работающими людьми гораздо устойчивее, чем с одним.

Ну какое плечо, как вот не стыдно ждать финансовой помощи от женщины, тьфу.

Гость
#8

Автор, не трепещи крыльями, сиди на месте ровно, куда ты рвешься?

Гость
#10
Гость

Ну какое плечо, как вот не стыдно ждать финансовой помощи от женщины, тьфу.

А с каких пор женщина не несёт финансовой ответсвенности за своих детей и себя? Она не дееспособная что ли?

Гость
#11
Гость

А с каких пор женщина не несёт финансовой ответсвенности за своих детей и себя? Она не дееспособная что ли?

С тех пор как у нее мужчина есть, он и несёт. Он не дееспособный что-ли? Почему вдруг решил свои обязанности личные на женщину перевалить? Из ума выжил?

Гость
#12

Не надо думать об этом, просто выходите и работаете, сперва вы не будете понимать как жить и как строить карьеру, но жизнь расставит все по местам, спустя полгода год втянетесь

Гость
#13

Думаю уже поздно
Скоро и жизни будут разрушены....Советую брать своего ребенка и уезжать из страны, тем более в следующем году весной.Хотя бы план какой то подготовьте на всякий случай.

#14
Гость

Думаю уже поздно
Скоро и жизни будут разрушены....Советую брать своего ребенка и уезжать из страны, тем более в следующем году весной.Хотя бы план какой то подготовьте на всякий случай.

И куда она без денег поедет? И как в чужой стране будет зарабатывать?

Гость
#15
Гость

А зачем? Вы замужем? Если, да, то зачем работать? Воспитывпцте детей это работа лучше

Я хочу сама себя обеспечивать, просить деньги даже у мужа для меня унизительно. И дополнительный заработок никому не помешает. Учитывая, что дети растут и нужна недвижимость и хорошее образование. Плюс хочется путешествовать и ни в чем себе не отказывать.

Гость
#16
Гость

Не надо думать об этом, просто выходите и работаете, сперва вы не будете понимать как жить и как строить карьеру, но жизнь расставит все по местам, спустя полгода год втянетесь

Спасибо, это реальный совет. Закрыть глаза и идти вперед.

Гость
#17
Гость

С тех пор как у нее мужчина есть, он и несёт. Он не дееспособный что-ли? Почему вдруг решил свои обязанности личные на женщину перевалить? Из ума выжил?

Не все хотят сидеть дома. Я, например, не люблю готовить, но мне приходится это делать. Лучше я буду работать и чаще ужинать в ресторане.

Гость
#18
Гость

Собрать волю в кулак и выйти на работу. Ради будущей себя. Вам еще жить и жить, в 50 и в 60 лет (когда дети упорхнут из родного дома) захочется и хорошо питаться, и иметь досуг. На работе показывайте готовность слушать, учиться (в том числе у тех, кто моложе), быть надежным сотрудником Удачи Вам!

Спасибо за совет. Дело не в том, что я боюсь выйти на работу, а в том, что я потеряла навыки и меня не приглашают даже на собеседования. До декрета я была ведущим экономистом в строительной компании. Теперь могу претендовать только на должность наравне с выпускниками вузов и то не факт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: