Гость
Статьи
Беременность, работа. …

Беременность, работа. Работаю в полиции, обстоятельства

Помогите советом, совсем не знаю как быть
Работаю в полиции, обстоятельства сложились так, что вынужден ходить на холоде в бронежилете… в общем тяжелая и не здоровая работка..
Хочу уволиться, но останавливает то, что планируем с мужем ребёнка в ближайшее время. Переживаю, что такая работа может негативно сказаться на первых сроках беременности, когда ещё не выдают справку на лёгкий труд. Да и эмоционально тяжело работать, коллектив и начальство оставляют желать лучшего. Проработала 2 года поэтому жалко как-то терять декретные, а с другой стороны, моральное и физическое здоровье важнее…
Как поступить? Терпеть и авось все будет хорошо или же уволиться, но возможно остаться в будущем совсем без работы из-за положения? #работа #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

О, коллега! Я тоже коп) Лучше конечно для детей без стресса, а как мы знаем, полиция это адреналин.

Гость
#2

Зачем на холоде ходить в бронежилете? Да ещё и беременной?

)))
#3

А какой у вас срок? Еще не встали на учет? Попробуйте договориться, чтоб перевели уже сейчас на другую работу. Или постарайтесь взять больничный

Захария
#4

да вы забеременеете..
а там видно будет..
может уже жарко будет в бронежилете..

Гость
#5

Простите, а вы чего ожидали от службы в полиции?

Гость
#6

Справку на лёгкий труд можете взять сразу при постановке на учёт по беременности.

Василий
#7

Это только ваше дело.... не сваливайте на других решение ваших личных проблем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: