Гость
Статьи
Безработные женщины

Безработные женщины

Которые сидят на шее. Которые ничего сами не добились.
Вы чувствуете, что вы никто и звать вас никак? И что если муж от вас уйдет, то вы останетесь ни с чем. Есть такой страх?

Обеспечун всея вуман ру
100 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Не знаю таких

Гость
#2

Плевать. Пусть катится. Мои родители обеспечили праправнуков, не то, что меня

Лара Крофт
#3

Ребёнку 2 года, я не работаю и пока не собираюсь. Образование есть, работала до декрета, возможно и дальше буду, а может решу дома всегда сидеть. Муж хорошо зарабатывает. Нет, не боюсь, что уйдёт. Не вам и не другим меня судить)) Хочу работаю, хочу нет, это касается только меня и моего супруга. А вас это касаться не должно никак)) Живите своей жизнью и не указывайте другим, как жить им и уж точно не вам решать, кого «звать никак», а кого звать)

#4

Я у бывшего мужа на шее сидела, были как плюсы, так и минусы. Меня тут пугали что он меня в 40 бросит и я пойду работать в пятёрочку. В итоге я сама его в34 выгнала с позором, два месяца меня мужик с форума содержал, а потом работать стала и через год я уже 80 тыс за 2 недели могла заработать 😁
Тут было бы желание.

Гость
#5

Уточни цены на суррогатное материнство перед тем как попросить ребенка у жены. И теперь можно тебя называть никто и звать тебя никак?

Гость
#6

мы добились выгодного замужества и здорового материнства.
мы ежемесячно получаем бабла в размере минимум половины дохода мужа.
уйдет один - придет другой.

Гость
#8

Если муж от меня уйдёт, то я останусь с недвижимостью минимум на 70млн рублей. И с приличным банковским счётом. А что ты из себя представляешь расскажи, автор?)))

Гость
#9

Не волнуйся, там крепостных нет , от неугодных улепётывают сверкая пятками , реально.
Это ты останешься ни с чем, а у дам счёт в банке, недвижка,( и многое другое , доставки другие), да многие работают из дома дистанционно,. Просто тебе не отчитались.

Гость
#10

Безработные женщины счастливы, им некогда сидеть и переживать о будущем 🤗

Гость
#11

Вот интересно девочки, данную особь так интересует чужой мужской кошелек, бесит что мужики много тратят, когда любят. Может эта зависть такая гейская, что на него мужики мало того что не тратят а предлагают трахнуть от жалости и вообще отношенек даже не предлагают?

Гость
#12

Те у кого есть страх, что муж уйдет как раз работают)))

Гость
#13
Гость

Вот интересно девочки, данную особь так интересует чужой мужской кошелек, бесит что мужики много тратят, когда любят. Может эта зависть такая гейская, что на него мужики мало того что не тратят а предлагают трахнуть от жалости и вообще отношенек даже не предлагают?

Плюсую.
По-любому зависть к безработным женщинам.

Гость
#14
Гость

Те у кого есть страх, что муж уйдет как раз работают)))

Вот-вот 👍😁

Полковник Рубин
#15
Вау⬜❤️⬜

Я у бывшего мужа на шее сидела, были как плюсы, так и минусы. Меня тут пугали что он меня в 40 бросит и я пойду работать в пятёрочку. В итоге я сама его в34 выгнала с позором, два месяца меня мужик с форума содержал, а потом работать стала и через год я уже 80 тыс за 2 недели могла заработать 😁
Тут было бы желание.

Расхождение в Вашей истории. Это как писать, что вчера Вы были на Марсе, а сегодня выкупили "Дикси".
Вы стали 80000 зарабатывать? Евро? И что это за работа. Вы же в Испании живёте. Или там рублями платят!

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Я у бывшего мужа на шее сидела, были как плюсы, так и минусы. Меня тут пугали что он меня в 40 бросит и я пойду работать в пятёрочку. В итоге я сама его в34 выгнала с позором, два месяца меня мужик с форума содержал, а потом работать стала и через год я уже 80 тыс за 2 недели могла заработать 😁
Тут было бы желание.

Похожая история и у меня была.
Сама бывшего бортанула, особо злорадные запели, что мне капец, так как уже возраст, не работаю, а он меня содержал. Но ничего, друзья пропасть не дали, те, кто за границей, деньги высылали, потом с одним мужчиной познакомилась, он тоже поддерживал финансово, а потом на хорошую работу устроил. Отношений и интима у нас не было. Просто есть такая категория людей-нравится им помогать легким и веселым. Знания и опыт у меня были для такой работы, просто лень раньше было напрягаться, а тут прям загорелась. Теперь хорошо зарабатываю.

Полковник Рубин
#17
Гость

Похожая история и у меня была.
Сама бывшего бортанула, особо злорадные запели, что мне капец, так как уже возраст, не работаю, а он меня содержал. Но ничего, друзья пропасть не дали, те, кто за границей, деньги высылали, потом с одним мужчиной познакомилась, он тоже поддерживал финансово, а потом на хорошую работу устроил. Отношений и интима у нас не было. Просто есть такая категория людей-нравится им помогать легким и веселым. Знания и опыт у меня были для такой работы, просто лень раньше было напрягаться, а тут прям загорелась. Теперь хорошо зарабатываю.

А мне женщина Бентли подарила. Дальше будем выдумывать?

Полковник Рубин
#18
Гость

Похожая история и у меня была.
Сама бывшего бортанула, особо злорадные запели, что мне капец, так как уже возраст, не работаю, а он меня содержал. Но ничего, друзья пропасть не дали, те, кто за границей, деньги высылали, потом с одним мужчиной познакомилась, он тоже поддерживал финансово, а потом на хорошую работу устроил. Отношений и интима у нас не было. Просто есть такая категория людей-нравится им помогать легким и веселым. Знания и опыт у меня были для такой работы, просто лень раньше было напрягаться, а тут прям загорелась. Теперь хорошо зарабатываю.

Следующий пост - я не выдумываю, так?

Гость
#19
Гость

Вот интересно девочки, данную особь так интересует чужой мужской кошелек, бесит что мужики много тратят, когда любят. Может эта зависть такая гейская, что на него мужики мало того что не тратят а предлагают трахнуть от жалости и вообще отношенек даже не предлагают?

Тут одни п.идоры неликвиды неудачники и сидят,скулят от зависти и безысходности.

Гость
#20

Ерунду написала
Как в поговорке-настоящая женщина всегда при мужчине-в детстве при отце, в молодости при муже, в старости при сыне.

Мариночка
#21

Я сижу на шее мужа не одна, а красиво рассадив по его плечам детей от прошлого брака.Как это я никто? Королева я. Никуда он не уйдёт от меня(живым). Его полностью устраивает, что я практично распоряжаюсь бюджетом семьи управляю хозяйством, бытом... А умеючи, можно не описаться за своё будущее, хотя, как уже писала, уйти он может только в лучший из миров.

Гость
#22

Я тоже могу устроится на работу. *** пестрит предложениями. Кому какое дело, работаю я или нет.
Судьба у меня такая - хорошо жить и не завидовать окружающим.

Гость
#23
Гость

Те у кого есть страх, что муж уйдет как раз работают)))

Именно, просто они не трезвонят об этом на каждом шагу , вывешивая на грудь позолоченные пластмассовые значки , что выдаются за прокачку трудовой жылы на региональных чемпионатах.

Гость
#24
Гость

Те у кого есть страх, что муж уйдет как раз работают)))

Знаю женщину ,не работала всю жизнь ,муж ушел ,хотя она как раз и не боялась,уверена была.Поделил все и платит на минималках алименты

Гость
#25
Мариночка

Я сижу на шее мужа не одна, а красиво рассадив по его плечам детей от прошлого брака.Как это я никто? Королева я. Никуда он не уйдёт от меня(живым). Его полностью устраивает, что я практично распоряжаюсь бюджетом семьи управляю хозяйством, бытом... А умеючи, можно не описаться за своё будущее, хотя, как уже писала, уйти он может только в лучший из миров.

Только так сигают на самом деле если что поперёк , понаблюдай.
а твоему мужику просто удобно сидеть за юбкой, к такому ноль вопросов ,самая удобная надумка, в которую все и вокруг с удовольствием верят - типа юбка у такого командир , ага .
А на деле, каждого из вас своя выгода, ну идеальная вы пара, и только.

Гость
#26
Гость

Вот интересно девочки, данную особь так интересует чужой мужской кошелек, бесит что мужики много тратят, когда любят. Может эта зависть такая гейская, что на него мужики мало того что не тратят а предлагают трахнуть от жалости и вообще отношенек даже не предлагают?

"девочки" в 40+ 😂😂😂😂😂😂

Гость
#27

Как это ни с чем? Как минимум, останется с половиной всего нажитого непосильным трудом) А с хорошим адвокатом и того больше отхватит)

Гость
#28
Гость

Знаю женщину ,не работала всю жизнь ,муж ушел ,хотя она как раз и не боялась,уверена была.Поделил все и платит на минималках алименты

Везет же, всю жизнь не работала, еще и в итоге получила свободу от мужа и его деньги ))

Гость
#29

Нет. У меня две квартиры и дом. Сдам квартиры, уеду в деревню и там найду какого-нибудь алкаша или одна буду жить в своё удовольствие.
Детей нет, поэтому наплевать вообще, живу как хочу.

Гость
#30
Гость

Уточни цены на суррогатное материнство перед тем как попросить ребенка у жены. И теперь можно тебя называть никто и звать тебя никак?

Калоссальное и тугосерьство уже оплачены.

Гость
#31

В теме концентрация форумных пи. здаболок. Несите канистру с бензином и зажигалку.

Гость
#32

До 22 года была довольно высокооплачиваемым программистом в международной компании. Моя компания решила уйти из страны, мы с мужем решили, что я возьму паузу, так что с лета я не работаю. Впервые в жизни я отдыхаю и наслаждаюсь жизнью! Не боюсь, что муж уйдёт и я пропаду, но тем не менее иногда мне кажется, что я теперь никто(

Гость
#33

Я тоже именно из этих соображений работаю. Хочу сделать себе имя в карьере. Хочу быть мастером своего дела. Это даже не совсем ради денег

Гость
#34

Был такой страх, когда сидела без работы на шее у родителей. Тут даже замужней быть не надо, чтобы приобрести синдром домохозяйки, в том числе ощущение что ты никто. И больше не хочу его повторять. Почти 15 лет замужем, и всегда работала, даже из обоих декретов вышла рано. Зато теперь есть почва под ногами. Может и проще женщине в "традиционных ценностях" таких как наш Кавказ или арабские страны - им там работать фактически запрещают, а если муж выбросит на улицу, ее подберут и будут кормить родственники мужского пола. Но за это женщины расплачиваются морем запретов, отсутствием выбора даже в базовых вещах (например какого ей цвета платье дома носить, решает муж или отец) и отношением как к маленькому ребенку, пренебрежительно-презрительным. У арабов даже сыновья начиная с подросткового возраста так относятся к матери. Поэтому лучше иметь выбор и возможность работать, жить в стране где равноправие, чтобы не иметь самооценки под плинтусом, синдрома домохозяйки, и в случае чего самой стать хозяйкой своей судьбы.

Гость
#35

Да, походу канистры мало будет, надо бы поддержать зарином. Противогазы товсь!

Гость
#36
Гость

Как это ни с чем? Как минимум, останется с половиной всего нажитого непосильным трудом) А с хорошим адвокатом и того больше отхватит)

Именно, это общажные только ложки вилки делят.

Гость
#37
Гость

мы добились выгодного замужества и здорового материнства.
мы ежемесячно получаем бабла в размере минимум половины дохода мужа.
уйдет один - придет другой.

Другой точно придет? Откуда такая уверенность? Вам так сказали на курсе мудроженщин?

Гость
#38
Гость

Если муж от меня уйдёт, то я останусь с недвижимостью минимум на 70млн рублей. И с приличным банковским счётом. А что ты из себя представляешь расскажи, автор?)))

Автор забыл, что на форуме все миллионерши

Гость
#39
Гость

Был такой страх, когда сидела без работы на шее у родителей. Тут даже замужней быть не надо, чтобы приобрести синдром домохозяйки, в том числе ощущение что ты никто. И больше не хочу его повторять. Почти 15 лет замужем, и всегда работала, даже из обоих декретов вышла рано. Зато теперь есть почва под ногами. Может и проще женщине в "традиционных ценностях" таких как наш Кавказ или арабские страны - им там работать фактически запрещают, а если муж выбросит на улицу, ее подберут и будут кормить родственники мужского пола. Но за это женщины расплачиваются морем запретов, отсутствием выбора даже в базовых вещах (например какого ей цвета платье дома носить, решает муж или отец) и отношением как к маленькому ребенку, пренебрежительно-презрительным. У арабов даже сыновья начиная с подросткового возраста так относятся к матери. Поэтому лучше иметь выбор и возможность работать, жить в стране где равноправие, чтобы не иметь самооценки под плинтусом, синдрома домохозяйки, и в случае чего самой стать хозяйкой своей судьбы.

Вот вроде работаете и вроде "есть почва под ногами", а представление об арабских странах из художественных книжек. Съездите куда-нибудь за пределы своего региона. Нет того о чем вы пишете в арабских странах. И женщины во многих этих странах давно уже работают

Гость
#40
Полковник Рубин

Расхождение в Вашей истории. Это как писать, что вчера Вы были на Марсе, а сегодня выкупили "Дикси".
Вы стали 80000 зарабатывать? Евро? И что это за работа. Вы же в Испании живёте. Или там рублями платят!

Это зигуля и змагарская подтирка Бэй. Какая Испания? В Купчино она с матусей и Сис. В рабстве ональном у экспата. Пошывом трусов промышляет.

Гость
#41
Гость

В теме концентрация форумных пи. здаболок. Несите канистру с бензином и зажигалку.

Вы так решаете все вопросы? Да?

Гость
#42
Мариночка

Я сижу на шее мужа не одна, а красиво рассадив по его плечам детей от прошлого брака.Как это я никто? Королева я. Никуда он не уйдёт от меня(живым). Его полностью устраивает, что я практично распоряжаюсь бюджетом семьи управляю хозяйством, бытом... А умеючи, можно не описаться за своё будущее, хотя, как уже писала, уйти он может только в лучший из миров.

А кто вчера с Марамойной за какулю собачью на родовых палках фехтовалсо?!)))

Гость
#43
Гость

Как это ни с чем? Как минимум, останется с половиной всего нажитого непосильным трудом) А с хорошим адвокатом и того больше отхватит)

Не отхватит. Не фантазируй.

Гость
#44
Гость

Тут одни п.идоры неликвиды неудачники и сидят,скулят от зависти и безысходности.

А вы к какой категории относитесь?

Гость
#45
Гость

Я тоже именно из этих соображений работаю. Хочу сделать себе имя в карьере. Хочу быть мастером своего дела. Это даже не совсем ради денег

Держыте саморазвитую! Вон она себе имя в карьере делает.

Гость
#46
Гость

Не отхватит. Не фантазируй.

Половину - точно, а это очень даже круто) Свобода плюс деньги - мечта))

Гость
#47
Гость

Половину - точно, а это очень даже круто) Свобода плюс деньги - мечта))

Не точно. Не фантазируй.

Гость
#48
Гость

Не точно. Не фантазируй.

Точно. Так что поздняк метаться))

Гость
#49
Гость

Вы так решаете все вопросы? Да?

Можно напалм, дороговато правда.

#50
Полковник Рубин

Расхождение в Вашей истории. Это как писать, что вчера Вы были на Марсе, а сегодня выкупили "Дикси".
Вы стали 80000 зарабатывать? Евро? И что это за работа. Вы же в Испании живёте. Или там рублями платят!

Нет, я на Луне живу))

#51
Гость

Это зигуля и змагарская подтирка Бэй. Какая Испания? В Купчино она с матусей и Сис. В рабстве ональном у экспата. Пошывом трусов промышляет.

Пруфы давай. Сидишь в млс, чефир пьёшь, крыша поехала. Завидно, что я живу как человек, а тебя петухом по кругу пускают?))
Долго сидеть ещё?)

Предыдущая тема