Гость
Статьи
Ненавижу свою работу

Ненавижу свою работу

Здравствуйте.
Я единственный веб-разработчик в строительной компании. Мне дали проект - разработать портал с личными кабинетами со специфичным функционалом. Несколько ролей, разные возможности в зависимости от статуса. Дизайна нет, тех. задание есть. Его писал человек, который не может продумать техническую сторону. Я начинаю что-то делать и понимаю, что тупик. Приходится переделывать по несколько раз.
Я должна делать дизайн и верстать его. Функционал отдали на аутсорс.
Прошло полгода. Готово на 40%. Узнаю, что чувак на аутсорсе почти ничего не делал. Скорее всего мне его работа перепадёт.
Проект "похоронили" всем офисом месяц назад, когда я занималась другим сайтом. Все видят, что нет у него будущего и нужно больше человек. Но самый главный начальник верит, что нужно продолжать. Отстранил меня от других задач.
Что я делаю. Прихожу в офис. Смотрю на ненавистный проект. Собираю пул вопросов. Иду обсуждать с автором тз. Он начинает извиняться, что не предусмотрел это. Я ухожу и занимаюсь либо фигнёй, либо другими сайтами "подпольно", потому что мне нельзя отвлекаться. Завидую другим, т. к. у них маленькие задачки. Чувствую себя бесполезной. Н
Итог:
- сам проект меня уже давно не радует, #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух блин с логическим построениес проблемы. Так тебе дали то что от части в твою работу никогда не входило, пусть дают актуального спеца в помощь либо так и скажи что одна не вывезишь, лучше сразу заметить пробоину на пристани чем посреди океана начать тонуть. А шишки потом полюбе на тебя все повесят мол дали заеб задание а ты проср*да оно тебе надо? Грамотный руководитель всегда видет когда можно а когда невозможно,и конечно подчиненый-дурвкиа начальник-умный но попробуй заранее эту тему донести

Гость
#2

Аджайл надо было применять.

Гость
#3
Гость

Аджайл надо было применять.

точно точно. идеальная метода, чтобы много болтать и ничего не делать. и под это дело ещё кучу народа можно было нанять - менеджера. скрам мастера, ещё кого нибудь непонятного, но очень нужного..

Автор
#4

*** конечно

Вообще безвыходная ситуация? Может варианты всё же есть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: