Гость
Статьи
Мужчины завидуют …

Мужчины завидуют карьерному росту

Я долго работала в крупной организации на базовой должности. Постоянно задерживалась на работе, выполняла множество задач, но долгие годы я не могла продвинуться по должности. Я наблюдала как карьрно росли парни пришедшие позже меня, и вот через 7 лет один из них стпл начальником нашего отделения. Даже отпуск мне давали не летом, а что детей нет, семьи нет и а октябре отдохнешь. Работа не плохая и зарплата в районе 100 тыс рублей была не плоха, поэтому я не уходила с этой работы. Но роста до не давнего времени не было.
Совсем недавно к нам назначили нового руководителя высокого уровня. Он мужчина ему 47 лет и он давненько (более 10 лет) в разводе, я не замужем и мне 30 лет. Вобщем мы после корпоратива начали встречаться, сейчас живем вместе. Карьера у меня пошла вверх и я сначала стала заместителем начальника отдела (в которое входит отделение в котором я 10 лет проработала), а сейчас на днях стала начальником этого отдела.

Но все говорят это не справедливо, насосала и прочее. Если папа или мама, родственики, друзья, мужья, двигают это справедливо. А если другой растет это не справедливо. #карьера

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать. Собаки лают - караван идет. Бери все, что можешь, другого шанса уже не будет.

Гость
#2

Люди всегда что-то говорят. Чем ещё им заниматься. Главная цель, найти тему для обсуждений. Кстати, почему не знаю, но главные сплетники и любители поговорить мужчины.

Обеспечун всея вуман ру
#3

И? В чем вопрос то?

Гость
#4

Если бы не встречались, пошли бы на повышение?

Гость
#5

так пофиг на вашу карьеру бабка уже иди копай огород.....

Обеспечун всея вуман ру
#6
Гость

Люди всегда что-то говорят. Чем ещё им заниматься. Главная цель, найти тему для обсуждений. Кстати, почему не знаю, но главные сплетники и любители поговорить мужчины.

Это где? Подскажите? Не встречал просто. У меня на работе тетки без умолку тараторят только.

Гость
#7
Обеспечун всея вуман ру

И? В чем вопрос то?

не вопрос а утверждение-таракан

Гость
#8
Гость

Плевать. Собаки лают - караван идет. Бери все, что можешь, другого шанса уже не будет.

Собаки это сейчас кст женщины,шас то семью заводить нынче фигня собачья тягаться с бабами,одному спокойней когда не кто не торопит,
проще думать даже становится...От баб одни несчастья сейчас короче....
секс то найти легко а вот спокойствия в отношениях беда сейчас в этом...

Сон
#9

Ну вы сами себе ответили,то нет то стали жить и да...47-30 ))),причем тут мужчины,вам и женщины тоже самое скажут..не вы первач не вы последняя

Гость
#10
Гость

Люди всегда что-то говорят. Чем ещё им заниматься. Главная цель, найти тему для обсуждений. Кстати, почему не знаю, но главные сплетники и любители поговорить мужчины.

Ну да тут бабьё такое себе особо то и не общаются лают и всё!

Гость
#12
Гость

Давненько *** работала в крупной организации ща 100 руб.)))

Да лучше бы меня содержала...Заманали не знаю кому бы на шею присесть научится....

Гость
#13
Гость

Собаки это сейчас кст женщины,шас то семью заводить нынче фигня собачья тягаться с бабами,одному спокойней когда не кто не торопит,
проще думать даже становится...От баб одни несчастья сейчас короче....
секс то найти легко а вот спокойствия в отношениях беда сейчас в этом...

Да сиди один . кому ты нужен. Таким и вправду лучше быть одному.

Петя
#14

Вот такие в стране руководители, особенно бабы. Работать не умеют, руководить не умеют умеют только сосать.
Автор ты тварь и шаболда и ещё и гордишься этим. Твоё место секретуткой работать. У насна работе секретарша забыла сперму с волос убрать так весь день обкончаная и ходила.

#Автортытварь

Гость
#15

Роста не было потому что ты его недостойна по всей видимости. А возможно ты даже и не просила повышение, была безынициативным офисным работником, не более. И сейчас тебе вполне справедливо говорят что ты насосала т.к. это правда и ее нужно признавать. Если бы не это, ты бы так и сидела на том же месте

Гость
#16
Гость

Роста не было потому что ты его недостойна по всей видимости. А возможно ты даже и не просила повышение, была безынициативным офисным работником, не более. И сейчас тебе вполне справедливо говорят что ты насосала т.к. это правда и ее нужно признавать. Если бы не это, ты бы так и сидела на том же месте

Ты видимо в этот момент был с ними и свечку держал. Балабол.

Гость
#17
Гость

Ты видимо в этот момент был с ними и свечку держал. Балабол.

Автор 7 лет сидела на одном и том же месте и смотрела как более умелые и инициативные люди идут вверх по карьерной лестнице, но при этом ничего не меняла в своей жизни. Тут не нужно свечку держать чтобы понять что дело именно в авторе

Без
#18

"а сейчас на днях стала начальником этого отдела.

Но все говорят это не справедливо, насосала и прочее. Если папа или мама, родственики, друзья, мужья, двигают это справедливо. А если другой растет это не справедливо."

Я бы тоже СОСАЛА БЫ НАЧАЛЬНИКУ за ОКЛАД В 100,000 и начальничью должность. ТАКОВА ЖИЗНЬ. вместо этого работаю в чистом кабинете за 33,000 рублей и иногда пocacываю гражданскому мужу бесплатно...

Гость
#19

В прошлом месяце Арестович заявил, что бывшая Украина «может теоретически мобилизовать 5,5 млн человек для противостояния России». Ну, это если только и самого Арестовича в солдаты забреют, что навряд ли удастся)))

Посчитаем.
На подконтрольной Киеву территории могут находиться 10-12 млн мужчин в возрасте от 15 до 60 лет. Более точную цифру сказать сложно, данных нет. Возьмём среднюю цифру в 11 млн человек. Мобилизационный потенциал, как правило, составляет не более 30%. То есть в нашем случае порядка 3,3 млн. Это предел и на самом деле можно подгрести ещё меньше. Ведь, надо же кого-то из мужиков для тыловых занятий оставить, начиная от депутатов Рады до обычных электриков.
Итак, будем ориентироваться на цифру в 3,3 млн. Из них 1 млн (+/-) уже мобилизован. Это ровно 30%. Остались разве что хилые, разные хроники с «ботанами». Так что, мобилизационный ресурс у Зеленского тухловат, и чем больше его скрести, тем хуже будет.

Без
#20

"Мужчины завидуют карьерному росту"

а мне некоторые женщины (бывшие одноклассницы и одногруппницы) завидуют что я работаю в кабинете, а не как они - на рынке торгуют трусами под солнцем, снегом и дождём за 15,000-20,000 рублей...

Гость
#21

Насосала, шалавк.а

Гость
#22
Без

"а сейчас на днях стала начальником этого отдела.

Но все говорят это не справедливо, насосала и прочее. Если папа или мама, родственики, друзья, мужья, двигают это справедливо. А если другой растет это не справедливо."

Я бы тоже СОСАЛА БЫ НАЧАЛЬНИКУ за ОКЛАД В 100,000 и начальничью должность. ТАКОВА ЖИЗНЬ. вместо этого работаю в чистом кабинете за 33,000 рублей и иногда пocacываю гражданскому мужу бесплатно...

Зато по любви... Ахаха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: