Гость
Статьи
Совершенно не привыкла …

Совершенно не привыкла трудиться

Абсолютно не привыкла трудиться, я лучше умру чем буду где-то пахать. Всю жизнь такой была. Сейчас мне почти 25.
Это нормально?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе не обязательно пахать, я вот сижу на работе и на форуме от скуки

Гость
#3
Гость

На работе не обязательно пахать, я вот сижу на работе и на форуме от скуки

Оо, сестра я тоже) у меня нет работы, на 90% тупо сижу. Где работаешь? Сколько лет?

#6

Вы свой выбор сделали. Скорее всего это у Вас необходимо спросить, это нормально?

#7

"Это нормально?"
Нет.

Гость
#8

Главное не размножайся

Без
#9

Иди в her-чарки.
Работать там не надо, мозги иметь тем более!
Сидишь целый день в тепле, ответственности - вообще 0!
Будешь целый день чаи распивать и по телефону трепаться без перерыва...

Гость
#10
Без

Иди в her-чарки.
Работать там не надо, мозги иметь тем более!
Сидишь целый день в тепле, ответственности - вообще 0!
Будешь целый день чаи распивать и по телефону трепаться без перерыва...

Так у меня и так такая работа.

Гость
#11

Ну раньше я трудилась много, а последние несколько лет- нет. После пандемии вообще баклуши на работе бью. Мне нравится. Я спокойна, расслаблена всегда, работа не вызывает у меня отвращение. Хорошо в общем. Зарплата не очень конечно, но слава Богу муж много зарабатывает. Автор как у вас с зп, хватает? Тогда не парьтесь

Гость
#12

Если только за счет тех, кто работает и платит налоги, и за счет меня в том числе, автор не будет ходить в поликлинику, больницу, устраивать детей в детский сад, получать потом пенсию - да на здоровье...

самый лучший гость
#13
Гость

Если только за счет тех, кто работает и платит налоги, и за счет меня в том числе, автор не будет ходить в поликлинику, больницу, устраивать детей в детский сад, получать потом пенсию - да на здоровье...

а как вы узнаете 😀

Василий
#14

Нормально. Но редко реализуется.

Гость
#15
самый лучший гость

а как вы узнаете 😀

ну да, наглость - второе счастье, особенно когда первого нет и не предвидится 😄

Гость
#16
Гость

Если только за счет тех, кто работает и платит налоги, и за счет меня в том числе, автор не будет ходить в поликлинику, больницу, устраивать детей в детский сад, получать потом пенсию - да на здоровье...

Не переживайте, то что пойдет на оплату льгот для автора вопроса это такой мизер. А большая часть денег с трудолюбивых лошадок, как вы и мы, идёт в бездонные карманы, толстых дядь, и куда-то на заграничные счета, в том числе и на их дорогое содержание. И не только отчисления, но и повышение цен и оплата несуществующих услуг идут туда же. В том числе дворцы и личные самолёты и много чего... Так что будьте спокойны, вам не автора надо бояться, а настоящее ненасытное зло....)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: