Гость
Статьи
Жалко ли вам …

Жалко ли вам фрезеровщиков?

Такая опасная, рискованная работа, а зарплата не особо высокая. И риск остаться без пальцев всегда присутствует..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Их никто не заставляет работать.

Гость
#2

Не опаснее, чем учитель в школе.

#3
Виолетта 🌱

Нет. Их никто не заставляет работать.

Ну это бишки , мне один тоже предлагал приехать на секс когда его жена уснет , отказал ему , еще чего не хватало )без жены рядом другое дело)

Гость
#4

Написал человек, который не знает сейчас зарплаты фрезеровщиков 😁
Автор, вы на заводе хоть раз работали?
Если нет, с чего вы взяли,что там зарплаты маленькие?
В РФ хорошо фрезеровщикам платят, за другие страны не знаю.

#5

Подручных сталевара жальче.

Гость
#6
Гость

Написал человек, который не знает сейчас зарплаты фрезеровщиков 😁
Автор, вы на заводе хоть раз работали?
Если нет, с чего вы взяли,что там зарплаты маленькие?
В РФ хорошо фрезеровщикам платят, за другие страны не знаю.

Да, но это не те деньги, на которые можно прожить всю жизнь без пальцев... Риск очень большой.(

Гость
#7
Гость

Да, но это не те деньги, на которые можно прожить всю жизнь без пальцев... Риск очень большой.(

Риск очень высокий с этим согласна, и я даже у одного фрезеровщика видела отсутствие двух пальцев на правой руке, ну там по одной фаланге отсутствовало...
Но тот мужик, что самое интересное весёлый и добрый был, начитанный, все время книжки читал сидел. Запустит станок и читает сидит. И получал прилично, он с женой потом трешку купил в ипотеку на небольшой срок. У них трое детей вроде было.
Но обычно, где я работала у фрезеровщиков не было травм, а некоторые всю жизнь ими проработали 😐

Гость
#8

так давно везде обрабатывающие центры

#9
Гость

так давно везде обрабатывающие центры

Во время перевалки можно травму получить. Может, автор из глухих краев, где нет ЧПУ?

Гость
#10

Почему только фрезеровщиков, а токари, у слесарей работающих болгарками вероятность выше, а еще рубить дрова топором и бензопилой, и элетропила для раскроя древесины.

Гость
#11
Гость

так давно везде обрабатывающие центры

Вы на производстве то бываете?, прямо уж везде... где то 1/3 станков универсалов если это токарные и фрезерные, а шлифовка более половины.

Гость
#12
Гость

Вы на производстве то бываете?, прямо уж везде... где то 1/3 станков универсалов если это токарные и фрезерные, а шлифовка более половины.

На производстве бываю, в шарагах "У Армена" не бываю

Василий
#14

Какой кошмар! Вот, кто бы мог подумать....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема