Гость
Статьи
Жалко ли вам тех …

Жалко ли вам тех женщин у которых за всю жизнь был 1 мужчина?

... и если есть такие "правильные" женщины, к Вам вопрос: не тянет ли Вас на лево? Какой у вас муж: опытный или такой же как Вы? Мне кажется, что такие пары очень консервативны и вряд ли у них присутствует разнообразие в постели.

Judy
108 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор. Успокойтесь, есть такие. И консерватизм тут ни причем. Есть масса способов обучения. Это для вас видать опыт в постели - прыганье с одного на другого. А в паре легко можно научиться) я знаю, что говорю)))

Bumt
#2

Жалко больных и инвалидов. Остальные живут как сами себе придумывают. Все удачи о ошибки, делают сами

Гость
#3

Когда 1 муж и на всю жизнь даже завидно.

табуретка
#4

))))

сейчас вам напишут девственницы-отличницы, что у них единственный любимый муж - сексуальный гигант. а сами они такое в постели вытворяют, что самым искусным п*ядям за ними не угнаться

гость
#5

сейчас вам напишут девственницы-отличницы, что у них единственный любимый муж - сексуальный гигант. а сами они такое в постели вытворяют, что самым искусным п*ядям за ними не угнаться

а кому это надо б...ью в постели быть? и зачем нормальным женщинам за ними гнаться?

Гость
#6

Я им завидую. Значит им очень повезло в жизни сразу нашли своего человека,не пришлось размениваться на непойми кого,на ненужных людей

Рожденная змеей
#7

Я им слегка завидую)) Много ума не надо - десяток мужиков сменить.

Гость
#8
табуретка

))))

сейчас вам напишут девственницы-отличницы, что у них единственный любимый муж - сексуальный гигант. а сами они такое в постели вытворяют, что самым искусным п*ядям за ними не угнаться

а что, со своим мужем разве нельзя всему научиться? В смысле, что нужно обязательно пройти через сотню мужиков?

Айкин
#9
Гость

Когда 1 муж и на всю жизнь даже завидно.

да. жаль, до меня это поздно дошло

табуретка
#10
Гость

табуретка

)))) сейчас вам напишут девственницы-отличницы, что у них единственный любимый муж - сексуальный гигант. а сами они такое в постели вытворяют, что самым искусным п*ядям за ними не угнаться

а что, со своим мужем разве нельзя всему научиться? В смысле, что нужно обязательно пройти через сотню мужиков?

всего лишь через 99 мужиков ))

табуретка
#11
гость

сейчас вам напишут девственницы-отличницы, что у них единственный любимый муж - сексуальный гигант. а сами они такое в постели вытворяют, что самым искусным п*ядям за ними не угнаться а кому это надо б...ью в постели быть? и зачем нормальным женщинам за ними гнаться?

постоянная миссионерская поза только укрепит брак

Гость
#12
Айкин

да. жаль, до меня это поздно дошло

но как для меня это нереально. ведь ума ещё мало, выходят замуж, думают на всю жизнь, а через год развод. Мало кому так сильно везёт, чтобы свою половинку в 18 лет встретить. Опыта не хватит мужчину зацепить на всю жизнь.

гость
#13

муж первый и единственный мужчина. я у него тоже первая. учились вместе всему, т.к. были молодые и все было интересно

гость
#14

никогда не понимала тех, у кого ток 1 партнер и на всею жизнь даже без любовника

Гость
#15
гость

муж первый и единственный мужчина. я у него тоже первая. учились вместе всему, т.к. были молодые и все было интересно

а вы у мужа единственная? если нет, то мне на вашем месте было бы обидно)))

Гость
#16

12 ты права,мне было 18 и опыта не хватило,он от счастья умирал до свадьбы, что я девственница,а потом загулял с бывшими,которые за него за муж хотели,опускал меня хотел,что бы я выпила с ним перед этим.....мне было противно.....еле ноги унесла не жалею,правда я с ребеночком теперь...............

Дама с горностаем
#17
Гость

а вы у мужа единственная? если нет, то мне на вашем месте было бы обидно)))

ахахах

ну жизнь то не закончилсь

первый он у нее первый

но вот последний ли

не факт

варвара
#18

У меня один, пока что)) Мне 32 года, муж был первым и единственным. У мужа до меня, конечно же были, женщины, он опытен. Что касается зажатости, не думаю, что это наш случай) Секс частый не смотря на приличный стаж брака, позволяем себе все что только в голову приходит,) Чем то меня удивить и поразить в чисто техническом плане невозможно - знаю и пробовала все,разумеется, то что можно с партнером, а не группой лиц). В чисто эмоциональном тоже разнообразие есть, когда-то секс лиричный, когда-то агрессивный, когда-то тихий и семейный. Так что по всякому бывает) Что касается моего личного отношения к моей ситуации, то скажу следующее: я не горжусь и не бравирую, но и не стыжусь и не комплексую. Да, у меня именно так сложилась, я встретила человека которого полюбила и который полюбил меня и нам хорошо во всех планах уже достаточно много лет. Но если, когда-то ситуация изменится, то я изменю ситуацию вот и все)

Гость
#19

Мой муж был моим первым мужчиной. Я была ему верна. Брак 18 лет, есть дети. Сейчас в разводе. Если бы не развод, ни о чем бы не жалела. А так вышла замуж в 18 лет, думала, что навсегда, что моя половинка. Сейчас жалею обо всем. Кстати, секс был всегда разнообразный и очень частый. Но потом он попал в аварию, полтора года мы его лечили, а потом он ушел к другой.

Фёкла
#20
Рожденная змеей

Я им слегка завидую)) Много ума не надо - десяток мужиков сменить.

+1

Гавана
#21

У меня два мужчины было, мне 26. С одним встречалась 4 года, за другим теперь замужем. Налево не тянет, я всегда была "правильной". Хотя у моего мужа было больше партнерш, чем у меня партнеров, я все-таки опытнее него в постели. Мне нравится разнообразие, а ему как-то не очень..)

Гость
#22

муж у меня первый,я у него вторая. на лево хочу

Фёкла
#23

У вумана, походу, план по перевоспитанию местных барышень и превращению их в б_лядей. Одна авторша всё время однотипные темы двигает. То разнообразия в сексе ей мало, то секспартнёров ей не хватает, то на работе она спит со всеми подряд и другим желает того же, то ещё чего...

Inna
#24

Много мужчин - это ничего, 1 - это всё

Кристи и Энджи
#25

Смотря какой этот один

Гость
#26

мне жалко только тех,у кт был и есть только один мужчина, и они ноют что "а вдруг с другим я бы была более счастлива" или "а вдруг я что-то упустила в своей жизни"

Ёжа
#27

Лучше хороший секс с одним, чем плохой с 10ю! Жалко тех, у кого этот единственный нифига не удовлетворяет. У меня муж второй, так с первым, с которым девственности лишилась, секс был только несколько раз и никакущий, зато с мужем все отлично - на 10 мужиков не променяю!

#28

у меня муж 2й, и честно сказать, я бы еще погуляла... наверно я так рассуждаю потому что в семье отношения не очень, да и в сексе тоже :( хотя я очень рада что у меня есть сынуля)) я скакать налево... ну наверно до такого я еще не докатилась))

Марсианка
#29

смотря какой 1)) чего жалеть если идеальный любовник для нее))

#30

люди не играющие в любовь очень жалеют об этом в старости !)!)!)

Ковалло
#31
Кристи и Энджи

Смотря какой этот один

Вот вот, тут как раз тот случай, когда дело в качестве

#32
CYBORG_78

люди не играющие в любовь очень жалеют об этом в старости !)!)!)

сюда можно отнести и отношения, жаление о том что НЕДООТНОШАЛАСЬ с многими !)!)!)

#33

А что жалеть то, это что болезнь что ли? Это не плохо и не хорошо, это часть чей то жизни, как и большое количество партнеров, главное быть счастливым здесь и сейчас, а с кем это уже каждый выбирает по себе.

Кукла Па
#34

У меня была подруга, жившая 11 лет с одним мужчиной. Мне ее было всегда очень жаль, казалось, что она очень многое теряет. Она не представляла что такое другой мужчина. Но ее муж бросил ее и подруга стала встречаться с другими парнями, получать удовольствие, комплименты, почувствовала себя женщиной и расцвела. До этого была очень невзрачной.

#35

Найти первого мужчину, который бы во всем устраивал и имел ответные чувства - это успех. И не всем женщинам под силу.

Остальные вынуждены быть бросаемыми, трепать свои нервы, подвергаться риску ЗПП и многому другому.

Поэтому я считаю необходимо завидовать.

Гость
#36

Нет, мне их не жалко, я им завидую. Что им так повезло, встретить единственного раз и навсегда.

А я каждый раз встречаюсь с кем-то, бывает два года, четыре, пять. Всегда любовь. А потом расставание. И это так больно. И всегда думаешь: зачем это всё? Зачем эти 5 лет прожили? А теперь чужие люди и холодны друг к другу. И даже не верится, что это было со мной.

Лучше один раз и любимого, чем каждый раз сердце рвать.

А на количество половых партнеров мне наплевать, я не коллекционирую мужчин, по любви только могу.

Гость
#37
Кукла Па

У меня была подруга, жившая 11 лет с одним мужчиной. Мне ее было всегда очень жаль, казалось, что она очень многое теряет. Она не представляла что такое другой мужчина. Но ее муж бросил ее и подруга стала встречаться с другими парнями, получать удовольствие, комплименты, почувствовала себя женщиной и расцвела. До этого была очень невзрачной.

А зачем её жалеть? Она же по любви с ним жила и была счастлива. Странная ты.

Гость
#38
Фёкла

У вумана, походу, план по перевоспитанию местных барышень и превращению их в б_лядей. Одна авторша всё время однотипные темы двигает. То разнообразия в сексе ей мало, то секспартнёров ей не хватает, то на работе она спит со всеми подряд и другим желает того же, то ещё чего...

зато у вас, мадам, какое-то странное отношение к сексу, уж на которой ветке демонстрируете свое равнодушие к процессу и закомплексованность в вопросе ))

Сатанистка 666
#39

Я завидую женщинам, у которых за всю жизнь был один единственный ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ мужчина.

Гость.
#40

Завидую.

Гость
#41
табуретка

)))) сейчас вам напишут девственницы-отличницы, что у них единственный любимый муж - сексуальный гигант. а сами они такое в постели вытворяют, что самым искусным п*ядям за ними не угнаться

Нет, мы напишем, что мы только в мисионерской позе и строго по субботам после 11 вечера. И НИКАКИХ ЛЮБОВНИЦ у мужей!

А ляди - они на то и ляди ))))

Гость
#42
CYBORG_78

люди не играющие в любовь очень жалеют об этом в старости !)!)!)

Сколько годков-то тебе, бабуля? ))

Шшшш!...
#43

жалко? нет. каждый живет как хочет.

если бы я любила одного единственного мужчину оч сильно, прожила бы всю жизнь и ни на кого бы не смотрела. хотя мне кажется что после 6,7 лет в сексе захочется чего нибудь совсем новенького, и молодые годы, когда все всем было так интересно и в новизну как то забудутся. я еще не такая старая, посмотрим. а так, если никого не любишь, можно и погулять)

Гость
#44

Да. Мне их немного жаль. Не вижу в этом ничего хорошего, так же, как и в поздней девственности. И не понимаю, в чем тут кайф.

Но! Бл.дский образ жизни тоже не поддерживаю.

Во всем хороша золотая середина))

Фёкла
#45
Гость

Фёкла

У вумана, походу, план по перевоспитанию местных барышень и превращению их в б_лядей. Одна авторша всё время однотипные темы двигает. То разнообразия в сексе ей мало, то секспартнёров ей не хватает, то на работе она спит со всеми подряд и другим желает того же, то ещё чего...

зато у вас, мадам, какое-то странное отношение к сексу, уж на которой ветке демонстрируете свое равнодушие к процессу и закомплексованность в вопросе ))

я демонстрирую заинтересованность в вопросе тому, кому надо:)

а вы наверно та и есть ,что "с пеной у рта":)

варвара
#46
Гость

Да. Мне их немного жаль. Не вижу в этом ничего хорошего, так же, как и в поздней девственности. И не понимаю, в чем тут кайф.

Но! Бл.дский образ жизни тоже не поддерживаю.

Во всем хороша золотая середина))

ну, вот интересная у вас логика. Вот мне с мужчиной моим хорошо, так чего поизменять просто чтобы кругозор расширился или как?) От добра то добра не ищут)

Гость
#47
Ежова

Найти первого мужчину, который бы во всем устраивал и имел ответные чувства - это успех. И не всем женщинам под силу.



Остальные вынуждены быть бросаемыми, трепать свои нервы, подвергаться риску ЗПП и многому другому.



Поэтому я считаю необходимо завидовать.

Умница!

Гость
#48

Жалко,когда 50 было,а в итоге одна

Масяня
#49

Я завидую тем, кто влюбляется раз и навсегда, конечно, взаимно, и не разменивается по мелочам. Мне это не дано, поэтому уверена, что первому, выйди я за него замуж, я либо изменяла бы, либо ушла, влюбившись в другого. Из дам знаю только одну, вышедшую замуж девственницей (первая брачная ночь действительно была первой). Либо она по жизни фригидная, либо муж там ей что-то внушил, но для неё секс - это в первую очередь угождение мужу. О своём удовольствии в постели даже не думает. Как она мне как-то призналась, она делает всё в постели, чтобы муж не гулял о_О

Мышильда
#50

Жалеть надо тех, кто не доволен своей жизнью...