Гость
Статьи
Почему разговаривает …

Почему разговаривает приказным тоном

Почему начальница разговаривать стала приказным тоном ,а до этого милая была ,нормальная. В том ,что я первый раз сказала ,что мне не нравится ? Если я бываеттчто то говорю или не пребываю в хорошем настроении,меня быстро все осуждают и ставят на место .не дают мне право высказаться или показать недовольство .внутри все закипает амя постоянно молчу на все!!!постоянно молчу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то она и начальница. Вам платят деньги, за то, что вы выполняете ее распоряжения, а не нижайшие просьбы.

#2

она себе может позволить разговаривать любым тоном. Другое дело как Вы на это реагируете? Но Ваша реакция - это не проблема начальницы.

Гость
#3

ну так это баба, ссора с мужем, а вымещает на подчиненных. ну тебе и вправду лучше молчать, и убрать свою гордость подальше, это ж работа, за нее деньги платят.

Мир
#4

Никогда не терпела такого отношения от людей, которые никак ко мне не относятся. Пусть вы*бывается дома, а на работе должна вести себя как начальник а не баба с базара. Всегда с такими сралась на весь этаж, ибо не фиг свой гонор показывать. За место никогда не держусь, работы полно! А вот адекватных мало

Гость
#5
Нюта67

она себе может позволить разговаривать любым тоном. Другое дело как Вы на это реагируете? Но Ваша реакция - это не проблема начальницы.

Если она хабалка, то может. Но терпеть хамское к себе отношение я бы не стал. Она вам не Бог и не царь, а такой же наёмный работник как и вы. И её положение не даёт ей права обращаться с людьми как со скотом.

Гость
#7
Гость

На то она и начальница. Вам платят деньги, за то, что вы выполняете ее распоряжения, а не нижайшие просьбы.

С другим так не общается. Я рпботаю больше тут чем эта девочка!

Гость
#8
Нюта67

она себе может позволить разговаривать любым тоном. Другое дело как Вы на это реагируете? Но Ваша реакция - это не проблема начальницы.

Да что ты говоришь ,мчэы что в освенциме? Я больше ее тут работаю ,этой девочки. Нихрена себе любым! Может начнем наколкм выжигатт потому чтт она так потреьует !

Гость
#9
Гость

На то она и начальница. Вам платят деньги, за то, что вы выполняете ее распоряжения, а не нижайшие просьбы.

Нужно просто норм тоном общаться!

Гость
#10
Гость

ну так это баба, ссора с мужем, а вымещает на подчиненных. ну тебе и вправду лучше молчать, и убрать свою гордость подальше, это ж работа, за нее деньги платят.

На то и рассчитано...когда ч была начальриком меня парнишка до слез доводил ,не далал и все ! Когла я приказным тоном общаться пыталась. Он сказал не будет начальников у него. Так и нет начальников.продолжает там же работать ,приходит когда хочется и уходит! Когда его не было мне звонили люди клиенты искали его.я сказала раз тебя нет,то я буду получать деньги за твои продажи ,утром до 12 нет его на работе. Так я думала он убьет меня ! Ушла с жтой должности.

Гость
#11
Гость

ну так это баба, ссора с мужем, а вымещает на подчиненных. ну тебе и вправду лучше молчать, и убрать свою гордость подальше, это ж работа, за нее деньги платят.

У нас вск высказывают и все орут .не только начальники и начальники некоторвх бочтся ,что вы все однобоко мымлите

Гость
#12

Так тмм еще матерные выражения через кажое слово со вставками *** ...это оч не приятно

Гость
#13
Нюта67

она себе может позволить разговаривать любым тоном. Другое дело как Вы на это реагируете? Но Ваша реакция - это не проблема начальницы.

Любым тоном даже подруга близкая не может. С матами .

Гость
#14
Гость

ну так это баба, ссора с мужем, а вымещает на подчиненных. ну тебе и вправду лучше молчать, и убрать свою гордость подальше, это ж работа, за нее деньги платят.

У них у всех есть мужики и постоянно .а я годами без этого и без мужчины и спокойнее всех их

Гость
#16

Вы в точности описали мою ситуацию. А как это исправить не понимаю. Причем, когда начинаю высказывать СПОКОЙНО, по существу, то хором все буквально начинают доказывать что я снова не права. Получается-всем можно, а мне нельзя... И другой работы нет. Город маленький, з/п неплохая, да и я уже в возрасте за 50...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: