Гость
Статьи
Подруга разговаривает …

Подруга разговаривает со мной в приказном тоне

Здравствуйте. Это началось где - то месяц назад. Моя подруга начала мне приказывать. Я вообще скромная и не могу послать куда подальше, но если меня прям реально выбесить, то я могу сорваться и закипеть. Вообщем например мы идём гулять и я начинаю ей что то предлагать. Она на это может твердо сказать "нет" без всяких объяснений. Я начинаю спрашивать почему. А она на меня просто кричит "Я сказала нет и всё!". Причем это на всю улицу и мне даже стыдно становится и в этот момент я хочу ее послать, но не могу! Или например сегодня в школе на алгебре она сидит от меня достаточно далеко. На соседнем ряду и у нас была самостоятельная. После урока она значит подходит ко мне и опять кричит на всю школу "Я тебя звала, звала, просила помочь мне с заданием, а ты как даун сидишь в тетрадь смотришь!" Я не знаю как я ничего ей не ответила на такое! Я даже и не слышала, что она там мне пыталась сказать, я решала свое задание. Это уже реально переходит все границы. Я конечно могу прекратить все общение и если подобное повториться, то выскажу ей все, но я боюсь остаться одна, хотя у нас есть 3 подруга с которой мы в 2 общаемся. Подскажите что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо и громко сказать ей: "Я с людьми, которые на меня орут и приказывают, а тем более хамят, не общаюсь!" И не общайтесь, пока не извинится. А не станет извиняться - так это и не подруга вовсе. Она же пытается самоутвердиться за ваш счет. Будете молчать - будет еще больше наседать.

тагадынь конский
#2

леща ей по утконосу отвесить и уйти.

Гость
#3

ты ей уже позволила перейти некую границу, и приструнить ее будет довольно трудно

#4

Соберите всю волю в кулак и скажите четко , что вам не нравится. Когда на вас кричат, например, и если такое повториться то с ней общаться перестанете.
И не бойтесь ее потерять
Лучше быть одной, чем с кем попало

Гость
#5

4 пост прав.
Мне кажется, что такие люди не извиняются и не меняются. Друг оказался вдруг.

Бз ф
#6

Даже не дочитав, дам тебе хороший дружиский совет как лучшая твоя подруга . Исключить всех подруг, все они падлюги!

#7

У меня была такая подруга. Мало того, она могла взять в долг денег и не отдавать. На мои возмущения смеялась и говорила, что ничего отдавать не станет.
К сожалению, я была под ее влиянием и быстро отходила. Мне казалось, что она единственный человек, который меня поддерживает, просто характер такой. А потом вдруг осенило, что это я просто лопушок, а она этим умело пользуется:)) но я была молодая-зеленая)))) к счастью, сейчас я немного разбираюсь в людях и такого отношения не приемлю.
Относитесь более внимательно к своему окружению:)

Я гостья
#8

Скажите ей : " а чё ты мне приказываешь? Корона не жмёт?" - и уходите. хотя бы будете лицезреть как она на пару секунд останется ошарашенной. Приятный момент...😋

Гость
#9

Она из тебя сосёт соки и энергию. Ты в Москве живешь? Я знаю хорошую ведьму, которая тебе поможет

Гость
#10

Пошли ее на.*** и под с.раку с ноги добавь если будет еперениться. Я бы так и сделала

Гость
#11

У вас уже нет подруги. Запомните хорошенько - та, что говорит вам: "сидишь как даун", - это не подруга. Поэтому у вас есть просто некая дря нь рядом, которая с вас какую-то пользу видимо имеет, а подруги нет. Так что если вы с ней поругаетесь, что количество ваших подруг не изменится.
Как-то так. У вас должно на автомате внутри вскипать - какого чёрта кто-то позволяет себе вот такую фразу в мой адрес? Я бы сразу послала.

Гормон роста
#12

и чё это за подруга? в мире живут миллиарды мужчин и женщин - чать есть из кого выбрать подружить)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: