Гость
Статьи
Странный игнор со …

Странный игнор со стороны подруги.

Как бы вы поступили если бы вала подруга повела себя подобным образом…
Пришла бы в гости в ваш дом ,но не к вам,а к вашей сестре,по делу
И когда вы бы пресеклись с ней у себя дома ,в ответ сухое привет ,при ее уезде никакого пока ,тоесть с вашей сестрой она сюсю пусю,а с вами сухо или никак.Видно прям было что игнорит,так ещё получилось что она забыла очки ,находясь уже обутой в коридоре,и кричит сестре я там забыла ,можешь подать пожалуйста,та была занята ребёнком,и говорит щас типа сестрёнку попрошу т.е меня..А подружка не надо я сама тогда возьму ,но видно же что нос воротит.Хотя до этого все было отлтчно.Когда я ее стала спрашивать ,написала ей та стала отмазываться,типа устала жара выматывает и прочее..Я ей говорю ну-ну,а то не видно было ,всем своим видом показала недовольство,правда не понятно на что
Она берет мне голосовое присылает,где на повышенном тоне ,можно сказать орет «я сказала тебе,остальное твои проблемы,че типа поругаться хочешь,мол мои проблемы что я там думаю..все типа, я все сказала»
Ну я и ответила «все так все,удачи»
И больше мы не общаемся…Такая не понятная история ,с такой неприязнью она мне ответила в этом голосовом ,прям стиснув зубы все это высказала.Вы бы как поступили ,девочки?
Стали бы дальше общаться?!
У меня есть только одно предположение,это только что ее не пригласили на ДР моего мужа.Это получается как раз на следующий день и было после его дня рождения.Она как раз пришла ,а сестра стала ей рассказывать,мол вчера время хорошо провели ,тоси боси..Но даже если и так ,это разве весомый повод что бы так со мной разговаривать ?
Когда у ее мужа ДР я там не присутствую явно.
Не здороваться ,не прощаться ,типа меня нет.А на мои распросы,просто прикрыться усталостью
Уже пару месяцев не общаемся

O.ncharme
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Раз она так себя повела, не надо общаться. Зачем тебе такие подруги, которые мотают нервы?

Гость
#2

Может для нее какая-то мелочь послужила взрывом. Как правило люди вынашивают годами, ну или месяцами, неделями какие-то мелкие обидки. кап-кап-кап.. а потом как бабахает. И ты такой, а че такова?? Шо случилось?? Фрося так изменилась, так изменилась, стала какой то агрессивной и странной.
А могут быть конечно и другие причины. Их дофига, начиная от зависти, ревности заканчивая какими-то своими приколами и своими личными трагедиями

O.ncharme
#3
Гость

Может для нее какая-то мелочь послужила взрывом. Как правило люди вынашивают годами, ну или месяцами, неделями какие-то мелкие обидки. кап-кап-кап.. а потом как бабахает. И ты такой, а че такова?? Шо случилось?? Фрося так изменилась, так изменилась, стала какой то агрессивной и странной.
А могут быть конечно и другие причины. Их дофига, начиная от зависти, ревности заканчивая какими-то своими приколами и своими личными трагедиями

Ну да,согласна
А вы бы стали писать повторно через такой длинный промежуток времени ?
Ради того ,что бы добиться правды

Гость
#4
O.ncharme

Ну да,согласна
А вы бы стали писать повторно через такой длинный промежуток времени ?
Ради того ,что бы добиться правды

Автор я не была в вашей ситуации, но в подобной однажды была. Подруга от которой я не ожидала и доверяла ей все, вдруг начала воротить от меня нос. Но я не стала вот так как вы выяснять что произошло, потому что прекрасно понимала, что она ответит мне что-то вроде вашей подруги, что мне показалось и все такое, выставя меня неадекватом. Было очень неприятно, общение как и у вас сошло на нет. Что я только себе не надумывала, переживала, не раз хотела написать ей. Но сейчас понимаю, что хорошо, что мы перестали общаться. Если бы она ценила вашими отношениями, в конце концов не была бы инфантилкой она бы села и поговорила с вами. Вы все что от вас зависело сделали попытались выяснить, она не захотела. Оставьте ее в покое и не мучайте себя

O.ncharme
#5
Гость

Автор я не была в вашей ситуации, но в подобной однажды была. Подруга от которой я не ожидала и доверяла ей все, вдруг начала воротить от меня нос. Но я не стала вот так как вы выяснять что произошло, потому что прекрасно понимала, что она ответит мне что-то вроде вашей подруги, что мне показалось и все такое, выставя меня неадекватом. Было очень неприятно, общение как и у вас сошло на нет. Что я только себе не надумывала, переживала, не раз хотела написать ей. Но сейчас понимаю, что хорошо, что мы перестали общаться. Если бы она ценила вашими отношениями, в конце концов не была бы инфантилкой она бы села и поговорила с вами. Вы все что от вас зависело сделали попытались выяснить, она не захотела. Оставьте ее в покое и не мучайте себя

Грустно..(

Гость
#6

вообще-то у вас нет подруги!

O.ncharme
#7
Гость

вообще-то у вас нет подруги!

Можно по конкретнее?

O.ncharme
#8
Гость

вообще-то у вас нет подруги!

А ну да ,нету уже

O.ncharme
#9

Почему так мало ответов ?
Девочки не проходит мимо,интересует ваше женское мнение

Гость
#10

Вам тут по сути уже все ответили. Но вы все равно ищите лазейки и ответ на мучающий вас вопрос, так устроена психика - это нормально. Ну напишите ей, судя по всему она вам снова так ответит, по типу: тебе показалось, и у меня здесь дофига дел и забот поэтому не пишу тебе и снова уйдет в закат, а вы вновь и вновь будете унижаться и навязывать ей себя. Ссыкло ваша «подруга». Напишите ей и убедитесь в этом снова

Гость
#11

Я была на месте вашей подруги и на вашем месте. Когда сливалась я, мне меньше всего хотелось чтобы меня донимали расспросами, почему я слилась. И если я сливалась то значит мне уже реально не хотелось общаться с человеком и чтобы он догонял меня. А когда сливали меня, да, эт было не приятно, любого заденет. Ну что ж, мы не можем нравится всем поголовно и нам тоже не могут нравится все. Напишите если не дрейфите, поставите все точки над и

Гость
#12

А у сестры вы спрашивали что она думает на сей счет? Они общаются?

Василий
#13

Вот бабы! Подбирают женщин по себе, называют их подругами. и тут же жалуются на них, словно те с Луны свалились. Нет, чтобы вшей себе завести, те никогда таких проблем не приносят.

#14
Гость

Я была на месте вашей подруги и на вашем месте. Когда сливалась я, мне меньше всего хотелось чтобы меня донимали расспросами, почему я слилась. И если я сливалась то значит мне уже реально не хотелось общаться с человеком и чтобы он догонял меня. А когда сливали меня, да, эт было не приятно, любого заденет. Ну что ж, мы не можем нравится всем поголовно и нам тоже не могут нравится все. Напишите если не дрейфите, поставите все точки над и

Да неее,там другая ситуация,она на что-то обиделась ,на что незнаю

#15
Гость

А у сестры вы спрашивали что она думает на сей счет? Они общаются?

Нет не общаются они,потому что мы с подругой не общаемся.
Сестра сама сказала мол а что у вас случилось ,я говорю ты тоже это заметила да ,она говорит ну конечно ,видно же

#16
O.ncharme

Нет не общаются они,потому что мы с подругой не общаемся.
Сестра сама сказала мол а что у вас случилось ,я говорю ты тоже это заметила да ,она говорит ну конечно ,видно же

В тот день когда она показала свой характер ,в тот день сестра и поинтересовалась ,значит мне точно не могло показаться что ,что-то не так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: