Гость
Статьи
На работе оказалась в …

На работе оказалась в западне

Хотела уволиться с работы. Но пока решала свои личные дела не связанные с работой, то на работе подписывались договора о платных услугах на пол года, да не один- два договора, а целых 50. Если уволиться сейчас как хотела, то с меня живой не слезут, просто возьмут и испортят всю мою дальнейшую жизнь. А если остаться то мне придется просто терпеть весь коллектив, начальство и все такое прочее что мне не нравится еще пол года. Хоть плачь. И что лучше сделать не представляю. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Уволиться по важной причине ( придумать можно что угодно) желательно что нибудь душещипательное.

Гость
#2

А что они могут сделать? Трудовой комиссией пригрозите, отстанут как миленькие.

#3

Полгода прилется потерпеть, чтобы не оказаться в долгах. Дайте себе установку, что летом вы будете свободны. Постарайтесь абстрагироваться. Если ситуацию с коллегами нельзя поменять, то можно поменять отношение к ситуации.

Гость
#4

Я например в коммерческих больницах больничные брала максимально много да и все. Комиссии по трудовым спорам многие опасаются.

z
#5

Начните всевремя болеть. Сами уволят.

Гость
#6
z

Начните всевремя болеть. Сами уволят.

Точно. Надо взять на заметку.

Лапа
#8

Незаменимых работников нет. Быстро найдут на твоё место другого человека.

Зря только себя изводишь. Уходи с нелюбимой работы и точка. Зато кто-то другой будет рад, что получил эту должность :)

Гость
#9

Плохо работать. Без конца сидеть на больничных, опаздывать.

Гость
#11
Лапа

Незаменимых работников нет. Быстро найдут на твоё место другого человека.

Зря только себя изводишь. Уходи с нелюбимой работы и точка. Зато кто-то другой будет рад, что получил эту должность :)

Никто не хочет идти на эту должность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: