Гость
Статьи
Удалённая работа без …

Удалённая работа без дополнительного образования

Добрый день всем! Обстоятельства сложились так, что вынуждена не работать (ухаживаю за бабушкой, а при оформлении ЛОУ официально работать нельзя, только самозанятость). Есть ли варианты удалённой работы не полный день и по договору самозанятой? Пока не выясняла этот вопрос, может здесь у кого-то опыт есть. Не IT. Заранее благодарю за помощь! #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вот привязались к удалённой работе! Токарный станок дома поставьте.

Гость
#2

Здравствуйте 🤝
У меня есть к вам предложение по работе.
Напишите, пожалуйста в ватсап или телеграмм 89140876237

#3
Василий

Вот привязались к удалённой работе! Токарный станок дома поставьте.

Если бы это было совместимо с уходом за пожилым человеком, то с удовольствием. Кому-то ж надо на этих станках работать, раз мужики по сайтам все...

Василий
#4
Ирина

Если бы это было совместимо с уходом за пожилым человеком, то с удовольствием. Кому-то ж надо на этих станках работать, раз мужики по сайтам все...

В белоруссию переезжайте. Там уход за одним человеком оплачивается, и трудовой стаж идёт.
А в РФ практически бесполезно для вас. Ведь если здесь спрашиваете, то личных связей нет вообще... Можно бутылки и банки алюминиевые собирать, картон....

#5
Василий

В белоруссию переезжайте. Там уход за одним человеком оплачивается, и трудовой стаж идёт.
А в РФ практически бесполезно для вас. Ведь если здесь спрашиваете, то личных связей нет вообще... Можно бутылки и банки алюминиевые собирать, картон....

Я переехала в другой город. В родном городе онлайн не работала и никогда этим вопросом не интересовалась. В принципе по деньгам все устраивает и сейчас, могу и не работать. Поэтому сильно не озадачиваюсь этим вопросом, стаж для пенсии давно выработала. Просто не привычно после 24 лет непрерывной работы не работать. Хотя уход, конечно, тоже работа. Иногда и более затратная по времени.

Гость
#6

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: