Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если человек использует мои слова против меня?

Точнее это делает работодатель.
Использует любую информацию от меня в принципе...

Грубо говоря, неделю назад он как-бы невзначай спрашивал что-то обо мне,а уже через некоторое время обсуждает или либо при мне с кем-то,либо мне помыкает этим...
Ответы в стиле:
"не ваше дело","это вас не касается","какая разница?" воспринимаются как хамство.. И вообще на меня спускаются все собаки после этого.. Хотя я никого и не оскарбляю даже и уж тем более НЕ обзываю,АЛЁ!
Все его руководители на его уровне на его стороне соответственно.. Если я начинаю жаловаться что "а может это он тоже что-то не то сделал/сказал? что мне пришлось такое ответить?!" - никак не воспринимаются, начинаются отговорки в стиле "ну мне тоже приходилось с разным начальством общаться, которое мне не нравилось, но слово начальника - закон!
Я так понимаю, мои любые убеждения там мимо ушей, со мной уже по-нормальному никто общаться не желает, только приказывают или предъявляют,почему не сделано/не готово.. Хотя я постоянно в завале, одно дело доделаю,сразу за другое берусь... #работа

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Работайте на себя или станьте начальницей. Или самозанятой

Гость
#3

А просто языком не трепать, как помелом Вы пробовали?

Гость
#4

У меня такой же коллектив. Всем интересно только перетирание костей окружающих. Еще и по работе пытаются подставить друг друга, чтобы выслужиться перед боссом. Честно говоря, я обожглась, как вы, поделившись с коллегой некоторыми моментами по работе, которые считаю не функциональными и поддежащими усовершенствованию для облегчения трудового процесса. Она вывернула все так, словно я сомневаюсь в компетентности начальника и донесла эту мысль до него. Теперь я держу язык за зубами и посматриваю на открытые вакансии, чтобы свалить при случае.

Гость
#5

Ссылайтесь на 152 ФЗ о персональных данных и на 137 ст. о неприкосновенности тайны частной жизни. Еще напомните о выросших в этом году штрафах. Еще 51 статью упомяните, что имеете право хранить молчание.

.
#6

Надо вести себя борзо. Но, это не правильно. Женщины оставляют все силы на работе. Вместо того, чтоб строить личную жизнь, растить сильных духовно детей, молиться за семью. И вечером такая мама приходит домой, лупит детей, орёт. И никакого воспитания.

.
#7
Гость

У меня такой же коллектив. Всем интересно только перетирание костей окружающих. Еще и по работе пытаются подставить друг друга, чтобы выслужиться перед боссом. Честно говоря, я обожглась, как вы, поделившись с коллегой некоторыми моментами по работе, которые считаю не функциональными и поддежащими усовершенствованию для облегчения трудового процесса. Она вывернула все так, словно я сомневаюсь в компетентности начальника и донесла эту мысль до него. Теперь я держу язык за зубами и посматриваю на открытые вакансии, чтобы свалить при случае.

Я работаю всю жизнь ч гос учереждениях, за минималку. Везде такие. Мышиная возня. Я человек хваткий. А им работа побоку. Одни сплетни. И вечером спектакль - ах, у нас столько работы, мы остаемся, а ты в 18.00 бежишь домой. Так противно. Работаю ради стажа. Коллег ненавижу и презираю. Единицы среди них порядочные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: