Гость
Статьи
Коллеги не упоминают …

Коллеги не упоминают мою должность

Я работаю помощником директора 10 лет. В офисе как рыба в воде, могу директора подменить в любой момент. У меня не такая большая зп по городу, я работаю из-за экшона в основном. Мне нравятся сложные задачи, люблю, чтобы всё было сделано как надо. Но я стала обращать внимание, что коллеги никогда не упоминают мою должность. В переписках или в разговорах с людьми они зовут меня "сотрудница". Почему так? Я стала обращать на это внимание после того, как директор сам выдвинул меня на первые позиции. Он хочет уйти в другое дело, а это оставить на меня. С людьми не грызусь, любимчиков нет. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помощником директора теперь называют секретаря. Ваш функционал - заместитель директора. Почему должность называется иначе - вопрос к вашему руководителю.

Гость
#2

Нормально. Секретутка как-то не очень хорошо звучит, не так ли?

#3

Так вы такой же сотрудник, как и все остальные. Все должны трепетать от того, что вы секретарь? Спешу огорчить, большинство не трепещит и от директора, и от его зама.

Гость
#4
Гость

Помощником директора теперь называют секретаря. Ваш функционал - заместитель директора. Почему должность называется иначе - вопрос к вашему руководителю.

Про замдира - это автор щеки надувает, не надо верить. Обычная секретарша, подай-унеси.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: