Гость
Статьи
Девушка часто …

Девушка часто упоминает своего коллегу

Моя девушка не так давно устроилась на новое место работы, но уже довольно часто говорит о своем коллеге мужчине. Недавно они всем коллективом ездили в командировку заграницу, и когда она делилась впечатлениями о поездке, чаще всех она упоминала именно этого коллегу и при его упоминании её мимика просто преображалась, было видно что ей приятно говорить о нём и вспоминать моменты, связанные с ним, у неё искренне горели глаза и была широченная улыбка. Его частое упоминание этого коллеги я заметил ещё до этой командировки, из всего коллектива она вспоминает его чаще всех остальных. После поездки она при мне даже сделала комплимент его чувству юмора, сказав что он смешной. Мне было очень неприятно это всё слышать и видеть, но виду я не подал, но из-за этого всего не спал всю ночь.
За пределами офиса они, насколько я знаю, не общаются.
Знаю что этот коллега состоит в отношениях с их уже бывшей коллегой (недавно уволилась).

Что все это значит и как мне, как её парню, лучше всего поступить в данной ситуации? Стоит ли рассказывать ей о своих переживаниях или пока продолжить наблюдать?

Опрос
Что делать?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поделилась переживаниями. Скажите, что заметили изменения.
Я бы тоже засуетилась, особенно зная себя. Если человек очень нравится, то говоришь о нём чаще. Может быть просто увлечение, но поговорите.

#2

Я не делился она за границей была с этим парнем ты уже рогатый!!!! Бросай ее, а лучше закати скандал и возьми на понт мол мне сказали что вы делали за границей.

Гость
#3

Конечно расскажите...предупредите, что свои женские чары и колдовство пусть применяет на работе, не при вас..а вообще девушки, я стала замечать стали охотно интересоваться мужчинами,парнями к которым подходить больше чем на два метра нельзя...ну знаете такие городские авторитеты, офисные вау-вау-вау...что вы что вы ...девушка любимая,избалованная...так и лезет узнать всюююю, всююю информацию о так величественннном человеке..и разрушить алмаз всевластии и всемогущества такого, разорить капитал, скинуть карону с плешивой башки..и выдвинуть свою кандидатуру...скажем вас...)))вы не хотите с будущей.женой вместе работать?..вроде как и место есть...судя по ее активному, порой,выражению лица ...-Катя,Катенька, Кататюша ...отстань..ради Бога .))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: