Гость
Статьи
Мне отвратительны люди …

Мне отвратительны люди работающие в сфере продаж

Как это отвратительно, заливать людям в уши, впаривая какое-то г-но, прекрасно понимая что они впаривают ненужную ***. Сами общаются с людьми через силу, манипулируют. Идут туда без опыта и без отразования, те, кого больше никуда не берут. Дно пробить просто. Лучше бы в дворники пошли!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Вы про фармацевтов?)

Гость
#2

это у тебя эхо совка.

Гость
#3

Работа всякая нужна, работа всякая важна. Лучше такими словами не кидаться, жизнь длинная не известно где и кем придется работать)))

Гость
#4

скоро продавцы останутся только для элиты в автосалонах, недвижке, бутиках. ну и в криминале. а простые смертные будут все на озоне покупать.

Гость
#5
Гость

скоро продавцы останутся только для элиты в автосалонах, недвижке, бутиках. ну и в криминале. а простые смертные будут все на озоне покупать.

Не только есть ещё вайлберриз Авито Али и ещё миллион магазинов в интернете. И все это тоже сфера продаж, колхозница.

#6

Ну они тоже не по своей выгоде это делают же. А на счет без образования не согласна. У меня есть образование и я работал в магазине и другие все были с высшим и не одним. Это не о чем не говорит. Щас работаю по специальности, но зп куда ниже работая продавцом. Но зато по специальности и куда без вышки не берут. И вот жалею даже, пусть мое образование там и не нужно было, но зато получила я куда более. Есть стандарты, вас никто не заставляет что либо покупать, вам лишь предлагают, вы всегда в праве отказаться. И ваше мнение никто не спрашивал куда таким людям идти работать дворником или в магазин. Не люблю таких вечно недовольных людей, все у них в жизни не так и не сё. А щас продажи это 80% куда не глянь, лично в моем городе заводы все больше и больше закрывают. Где людям работать то? Да и плюс посмотрела бы если бы на продавца Никто не пошел работать, как бы вы вещи покупали, одежду, лекарства в аптеке, заправляли бы машину если она есть и т.п. Все профессии нужны- все профессии важны. А свой яд можете оставить при себе!!!!

Гость
#7

видимо какой-то конкретный человек ваш знакомый работает в продажах, и у вас к нему личная неприязнь 🥲🥲🥲

Вопрошаю
#8

Сейчас всё в инете, нет уже таких продажников

Гость
#9

это вы еще кандидатов в депутаты не слышали!

Гость
#10
Вопрошаю

Сейчас всё в инете, нет уже таких продажников

Так в интернете свое гумно всем навязывают

Вопрошаю
#11
Гость

Так в интернете свое гумно всем навязывают

Ну у меня сотни покупок и очень много хорошего, чем пользуюсь и сегодня.

Гость
#12

Первый год в закупках да? Пройдёт. Плюс — шоппинг скоро станет не для тебя. Не сможешь вынести. Денег сэкономишь. С годами будешь все экономней и экономней.да, я знакома с крутыми продажниками, у них миллионные обороты. И да, все врут. Продажники врут покупателям.

Гость
#13

Меня бесят эти хх0 оххлы . У этих тварёнышей украинцев ничего святого, нет морали.
По интернету гуляет картинка. Как набирают сотрудников, чтобы те с 8-17ч работали и производили звонки по России с целью узнать платежеспособность.
Часто их можно услышать что они служба безопасности банка или оператор связи.

Гость
#14
Гость

Меня бесят эти хх0 оххлы . У этих тварёнышей украинцев ничего святого, нет морали.
По интернету гуляет картинка. Как набирают сотрудников, чтобы те с 8-17ч работали и производили звонки по России с целью узнать платежеспособность.
Часто их можно услышать что они служба безопасности банка или оператор связи.

А ведь ещё так хамовато общаются ! Это хорошо что их говор слышно! Хоть и в объявлении пишут : грамотная рус.речь (должна быть).
О как. Дурят нас , сволочи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: