Гость
Статьи
Прав ли наниматель

Прав ли наниматель

Здравствуйте, такая ситуация, устроилась на работу без трудовой книги, директор сказал три месяца испытательный срок и в дальнейшем перевод на контракт , и сделает трудовую книгу, но сейчас при увольнении(уволена я 15.12.2022 по соглашению сторон), он заявляет мне , что ничего не обязан мне был делать, никаких документов, не инвентаризации в магазине не производилось, расчет он мне тоже не отдал, сегодня я узнаю, что у них переучет. Скажите пожалуйста, на самом ли деле он имел право не делать мне трудовую книгу, и производить переучет без меня, и что будет если там не дай бог будет недостача? Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами согласились на такие условия, чего теперь хотите?
Нет у нас испытательных сроков, оформление с первого дня должно быть.

Гость
#2

идите в трудовую комиссию и разбирайтесь. трудовая заводится за несколько дней работы так что нарушения уже налицо...

#3

Да он делает что хочет. Просто здесь нужен был ваш выход, и сказать что я работаю только по тк РФ, то есть оформите мне трудовую или до свидания!! Теперь сидите кукуйте

#4

Сейчас бумажная трудовая не обязательна. Должен был сделать электронную. На госуслугах посмотрите, там видны электронные трудовые книжки. Если она там есть, по поводу невыплат в трудовую инспекцию обратитесь.

Василий
#5

Нет, он не прав. Бредите дальше...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: