Гость
Статьи
Надо ли мне говорить …

Надо ли мне говорить на новой работе что я беременна или нет ?

Подскажите я уволилась с пред работы и узнала что беременна, сейчас хочу устроиться на новую работу срок беременности 2 месяца у меня, на учёте по беременности уже встала как неработающая, надо ли мне говорить на новой работе что я беременна или нет ? #беременность #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сразу на собеседовании и вам мгновенно откажут.

Гость
#2

Если скажете сразу, то откажут конечно. С другой стороны, если умолчите, тоже не лучше. Через 4 месяца получается уйдете, толком не проработав.

#3

Непременно надо, зачем работодателю балласт?

Гость
#4

Если хотите всех на**ать, незаслуженно получать выплаты на работе, где толком не пригодились и занимать чужое место - не говорите. На некоторых работах требуют мед.осмотр, так может вскрыться. Если хотите быть порядочным человеком и не доставлять проблем людям из-за того, что вы не спланировали свою беременность, то скажите, но тогда шанс поступить на работу практически нулевой.

#5

Зачем об этом на собеседовании говорить? Откажут сразу же.
Как живот видно будет, ближе к декрету скажите. Как раз вовремя на работу пристроеетесь

Гость
#6

Ниче не говори, пусть они узнают как родишь .

Гость
#7
Гость

Если хотите всех на**ать, незаслуженно получать выплаты на работе, где толком не пригодились и занимать чужое место - не говорите. На некоторых работах требуют мед.осмотр, так может вскрыться. Если хотите быть порядочным человеком и не доставлять проблем людям из-за того, что вы не спланировали свою беременность, то скажите, но тогда шанс поступить на работу практически нулевой.

Ой, пусть отомстит всем работодателям. Ага, прям высокой духовности и честности люди

Гость
#8

А ты беременна или нет?

Гость
#9
Гость

Ой, пусть отомстит всем работодателям. Ага, прям высокой духовности и честности люди

Причем здесь работодатели? Из-за таких ко всем женщинам детородного возраста при приеме такое отношение, особенно на серьёзные должности. Понятно, что яжматерям плевать, но не у всех цель жизни варить борщи и подгузники менять.

Гость
#10
Гость

Причем здесь работодатели? Из-за таких ко всем женщинам детородного возраста при приеме такое отношение, особенно на серьёзные должности. Понятно, что яжматерям плевать, но не у всех цель жизни варить борщи и подгузники менять.

Я хоть и не работодатель но так за них обидно. Ставлю себя на их место. Взять человека, а она либо уже берем., либо залетела (а может специально) и в итоге несколько месяцев и снова брать новую кандидатуру. А денюжки то тю-тю.

Гость
#11
Анастасия Настя

Зачем об этом на собеседовании говорить? Откажут сразу же.
Как живот видно будет, ближе к декрету скажите. Как раз вовремя на работу пристроеетесь

Спасибо так и сделаю) беременным тоже надо работать

Василий
#12

А куда вы денетесь, если вас, беременную, взяли на работу!
не скажете ведь. что пузо само рассосётся!

Гость
#13
Василий

А куда вы денетесь, если вас, беременную, взяли на работу!
не скажете ведь. что пузо само рассосётся!

Вообще-то я спросила у людей которые были в такой ситуации и что они сделали,а советы мне все другие тупые мне не нужны!

Гость
#14
Гость

Ой, пусть отомстит всем работодателям. Ага, прям высокой духовности и честности люди

Всякие есть. Есть порядочные а есть *овно *овном.

Гость
#15
Гость

Причем здесь работодатели? Из-за таких ко всем женщинам детородного возраста при приеме такое отношение, особенно на серьёзные должности. Понятно, что яжматерям плевать, но не у всех цель жизни варить борщи и подгузники менять.

И что теперь. Всегда так было и будут уходить в декреты и тд. И не только вашим детям оно надо, ага.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: