Гость
Статьи
Сидячая работа как …

Сидячая работа как выдержать?

Девушки, как не сгубить здоровье при сидячей работе? Работа веб-дизайнером. Помимо работы надо еще многому самой учиться сидя за компом. Больше половины суток приходится сидеть. А я совсем не усидчивая, переживаю за спину, глаза и лишний вес. Кк вы остаетесь в форме? #сидячаяработа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык работай стоя.
вообще усиленно работающий мозг жрет энергии больше мышц джоппы.

Гость
#2
Гость

ну дык работай стоя.
вообще усиленно работающий мозг жрет энергии больше мышц джоппы.

Так и есть. Но что из этого? Жоппа - то остаётся атрофированной, у всех поголовно с сидячей работой. Если 5/2 ниче не сделать. А,если еще и дети, так вообще выбрать другой приоритет. Сохранить здоровье - фигуру- *** это только хуяррить физуху после работы, гулять максимально в ущерб другому.но тут другая сторона - сил на все это и работу не хватит. То есть даже у энтузиастов будет предел и срыв вот и всё. Все остальное про спорт в выхи и прочую мудотень от бабищ - пиздееж

Гость
#3

Можно ходить по лестницам, делать зарядку в кресле, шевелить стопами ног....

Гость
#4

Ужасно. Для меня лично самое страшное это сидячая работа.. Я два часа до дачи еду, уже пытка, а тут целый день. Естественно лишний вес будет, осанка.. Не пошла бы

Гость
#5
Гость

Ужасно. Для меня лично самое страшное это сидячая работа.. Я два часа до дачи еду, уже пытка, а тут целый день. Естественно лишний вес будет, осанка.. Не пошла бы

А если не секрет, кем работаете? Я вот работаю в офисе, чувствую, не могу больше терпеть сидячую работу, невыносимо просто. Но куда пойти работать, где не придется сидеть? Не в супермаркет же идти продукты расставлять(

Василий
#6

Читайте рекомендации по охране труда.

Гость
#7

Делай себе перерыв. 5-10 мин зарядку. Или просто походить туда сюда.

Гость
#8
Василий

Читайте рекомендации по охране труда.

Да,именно там вам расскажут,как остаться красивой и здоровой;)

Гость
#9
Гость

Делай себе перерыв. 5-10 мин зарядку. Или просто походить туда сюда.

И вуаяля- жоппа полкой, кровоснабжение как надо, лимфа выводит, позвоночник расправляется в балетную осанку, холка рассасывается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: