Гость
Статьи
Работать унизительно

Работать унизительно

Унизительно, что заставляют делать медицинскую книжку, доказывать, что ты здоров, врачам все места интимные показывать, сдавать кров, потом на работе еще начальник может на тебя наорать. Почему все …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Kukusik

Вы в себе? Чтобы чувствовать себя чистой и здоровой я прохожу осмотр и сдаю мазок

А почему в школе не стали отвечать на вопросы врача о половой жизни? Боялись почувствовать себя грязной?

#102
Гость

А почему в школе не стали отвечать на вопросы врача о половой жизни? Боялись почувствовать себя грязной?

А почему вы решили, что в школе я не стала отвечать на вопросы врача о половой жизни? 🤣

Гость
#103
Гость

Что по кайфу? Кровь сдавать и ноги раздвигать по требованию работодателя?

Вопросы адресуй родителям, они тебя родили нищей

안 언 임
#104

Автор ты еще эмиграции не проходила, там тя вообще с г смешают. Еще и денег сдерут, на работе хоть платят

Гость
#105
Гость

А если интимные места красивые и здоровые, то надо работать ночной бабочкой и всем эти места показывать??
Ведь тут то же самое. Ты показываешь интимное место врачу, потому что за это платит работодатель. А потом работодатель читает, какие мазки у тебя брали, какой формы у тебя клитор и все остальное, что описал в справке врач

А что это за справка в какой формы клитор) может мне такую же надо, а я и не знаю))) а работадателю есть чем заняться, чем читать про ваши мазки, не фантазируйте

Жнец
#106

Ну так работайте не в сфере связанной с пищей/торговлей. Я вот технический специалист, никому в голову не приходит смотреть какие-то там интимные места мне и медкнижка мне не требуется. Естественно, если вы так или иначе связаны с продуктами питания или средствами гигиены с вас будут требовать медкнижку. А как иначе?

Гость
#107
Kukusik

А почему вы решили, что в школе я не стала отвечать на вопросы врача о половой жизни? 🤣

Вы сами это написали

Гость
#108
Гость

Вопросы адресуй родителям, они тебя родили нищей

Я не нищая

Гость
#109
안 언 임

Автор ты еще эмиграции не проходила, там тя вообще с г смешают. Еще и денег сдерут, на работе хоть платят

Почему смешают с г? Что с вами делали? Ректальный осмотр?

Гость
#110
Гость

А что это за справка в какой формы клитор) может мне такую же надо, а я и не знаю))) а работадателю есть чем заняться, чем читать про ваши мазки, не фантазируйте

Если бы его они не интересовали, то он бы их и не просил

Гость
#111
Жнец

Ну так работайте не в сфере связанной с пищей/торговлей. Я вот технический специалист, никому в голову не приходит смотреть какие-то там интимные места мне и медкнижка мне не требуется. Естественно, если вы так или иначе связаны с продуктами питания или средствами гигиены с вас будут требовать медкнижку. А как иначе?

В какой сфере?

Гость
#112
Гость

Я не нищая

А какая? Продавщица из Ашана

Гость
#113
Жнец

Ну так работайте не в сфере связанной с пищей/торговлей. Я вот технический специалист, никому в голову не приходит смотреть какие-то там интимные места мне и медкнижка мне не требуется. Естественно, если вы так или иначе связаны с продуктами питания или средствами гигиены с вас будут требовать медкнижку. А как иначе?

Я инженер, медосмотр пытка со всеми коментариями и слухами

Гость
#114
Гость

Может она *** и нужно понять кого делать , какой пол ближе.

Нет, типо че такой красотой и не пользуешся и ржут, девственница скромная скорее всего

#115

*** должно работать и обеспечивать

Гость
#116

унизительно работать - не работай. в чем проблема-то?

#117
Гость

Вы сами это написали

Я писала, что в кресло никто никого не садил

Не твоя сосиска:)
#118
Гость

а у тебя что интимные места гнилые, что ты не хочешь их показывать?

Намёк:)

Не твоя сосиска:)
#119
Гость

а у тебя что интимные места гнилые, что ты не хочешь их показывать?

Не покажет:)

Не твоя сосиска:)
#120
Гость

А если интимные места красивые и здоровые, то надо работать ночной бабочкой и всем эти места показывать??
Ведь тут то же самое. Ты показываешь интимное место врачу, потому что за это платит работодатель. А потом работодатель читает, какие мазки у тебя брали, какой формы у тебя клитор и все остальное, что описал в справке врач

Как хитро и бесплатно:)

Не твоя сосиска:)
#121
Гость

Это как косвенный секс с работодателем. Он платит тебе за то, чтобы ты пошла к гинекологу, разделась там, гинеколог сделал с тобой разные мерзости, а потом их описал в справке и работодатель смог это прочитать

А потом здоровенькая к работодателю за мерзостями:)

Не твоя сосиска:)
#122
Гость

вы абсолютно правы. но это система, она живет так. хорошо, что вы осознали

Приятное с полезным:)

Не твоя сосиска:)
#123
Гость

деточка тебе надо к врачу, только к другому - к психиатру

тебя что отчим поебывал?

🤢🤢🤢

Гость
#124
Гость

Это как косвенный секс с работодателем. Он платит тебе за то, чтобы ты пошла к гинекологу, разделась там, гинеколог сделал с тобой разные мерзости, а потом их описал в справке и работодатель смог это прочитать

Нет, он платит тебе за выполненную работу.
А за то, что ты пошла к гинекологу, он платит, не поверишь, гинекологу. Или ты думаешь он за спасибо в день по три десятка вульв разглядывает на предмет хламидий, молочницы, сифилиса или ВИЧа?
Работодателю необходимо точно знать, что его сотрудники здоровы, чтобы сан.эпид.надзор не закрыл его компанию. И ему вот совершенно плевать на то, что у вас там в справке понаписано.

안 언 임
#125
Гость

Почему смешают с г? Что с вами делали? Ректальный осмотр?

И его тоже если захотят

#126
Гость

А кто сказал, что люди без медицинской книжки ничтожества? Для меня ничтожества это терпилы, как ты. Вот терпилой стыдно и унизительно быть. Но ты все равно продолжаешь ей быть. Я твои ответы терпильные часто в разных темах вижу

Мне на мнение баб глубоко параллельно.
Завидуйте молча, тусклыми и одинокими вечерами.

Гость
#127
Гость

медкнижка нужна в общепите, в детских учреждениях, в мед учреждениях. И больше нигде

Да что вы говорите? А те кто соприкасается иди может соприкасаться с продуктами питания? Я работаю рук-лем одной организации, мы отгружаем со склада продукцию. Поскольку я имею доступ на склад, я должна ее делать. Так же делают все водители, грузчики, зав.складом, и пр. Мы трогаем упаковку и должны быть здоровы. Так де должны делать все приемщики, грузчики, продавцы в сетях и любых магазинчиках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: