Гость
Статьи
Сейчас везде большой …

Сейчас везде большой объём работы?

Ищу работу бухгалтером. В вакансиях почти везде написано, и по телефону или на собеседовании когда задаю вопрос об объёме работы, отвечают, что большой. А это значит, что за эти копейки буду сидеть целый день головы не поднимая и вообще может быть буду не успевать и придётся задерживаться. Мне это не надо, к большому объёму работы я не готова.(( Неужели это везде сейчас так? Девушки, а у вас как с этим? Много работы? #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мужик феменист
#1

Такое впечатление что бабы ходят на работу не работать, а просто проводить время и еще и деньги за это получать

Гость
#2

Оптимизация. Вместо пяти работников работает 1

#3

Я не бухгалтер, у меня не много работы.

Автор
#4
Мышильда

Я не бухгалтер, у меня не много работы.

А кто вы??

Автор
#6
Мужик феменист

Такое впечатление что бабы ходят на работу не работать, а просто проводить время и еще и деньги за это получать

Ну не хочу я сидеть попа в мыле и впахивать за троих!!!!

Гость
#7
Гость

Оптимизация. Вместо пяти работников работает 1

Это идиотизм. Но это сейчас время такое, ужасное. Но постепенно наладится всё.

Автор
#8
Гость

Это идиотизм. Но это сейчас время такое, ужасное. Но постепенно наладится всё.

Когда? Только хуже всё становится(((

Гость
#9

Если идти в бухгалтерию-то в маленькую фирму с небольшим штатом. Там будет меньше объем работы(но и зарплата наверное меньше). Можно пойти помощником бухгалтера-ответственности тоже будет меньше. Самая жесть -это в бюджетных учреждениях. Там много работы и много ответственности,на любом участке.

12345
#10

Когда-то действительно работала так и огромный объём. Постоянно с задержками. Надоело сейчас я веду несколько фирм. Во сновном ИП есть и ООО. Снимаю небольшой офис. Работаю в своем графике. Вне сдачи и подготовки отчетностей успеваю и свои личные дела. По деньгам получается средняя зп рядового бухгалтера. Конечно можно и больше, но пока и так устраивает.

Гость
#11

Раньше требовали 3 в одном, щас 6-7 в одном, плюс ненормированный график, езда, *** пошли, многозадачность им и многофункциональность , а в ответ***, три копейки даже в Москве

Автор
#12

Правильно. Неужели есть ду ры, которые соглашаются на работу за пятерых??? За 3 рубля

Автор
#13
Гость

Если идти в бухгалтерию-то в маленькую фирму с небольшим штатом. Там будет меньше объем работы(но и зарплата наверное меньше). Можно пойти помощником бухгалтера-ответственности тоже будет меньше. Самая жесть -это в бюджетных учреждениях. Там много работы и много ответственности,на любом участке.

Я работала долго в мелкой фирме шарашке, работы действительно было мало. Но главбух меня довела, такая *** была, я не выдержала и ушла….

Гость
#14
Гость

Это идиотизм. Но это сейчас время такое, ужасное. Но постепенно наладится всё.

Я думаю рабовладельцы уже поняли что иддиотов хватает рабо ать за одну зарплату за пятерых поэтому это никогда не наладится. Хотя может случится чудр

Гость
#16

Еще смешно когда в каждой вакансии пишут стрессоустойчивость вместо того чтобы сделать климат на работе нормальный

Автор
#17
Гость

Еще орать будут может даже матом крыть и звонить в выходные. Пусть рабовладельцы берут своих детей к себе на работу и так глумятся над ними

Многим просто деваться некуда, я когда ушла из шарашки, мою работу повесили на секретаря, а у неё уже возраст такой, что работу х рен найдёшь…..

Гость
#18

да работала и помощником бухгалтера и непосредственно бухгалтером,работы было не просто много,А ОЧЕНЬ МНОГО.
задержки на работе были нормой,но так везде сейчас.
и очень тяжело съехать с этой работы и уйти в другую сферу,т.к на собеседованиях постоянно тыкают,что "ну вот вы же работали 3 года в бухгалтерии,почему вы захотели резко в логистику или координатором отдела продаж?"

Автор
#19
Гость

да работала и помощником бухгалтера и непосредственно бухгалтером,работы было не просто много,А ОЧЕНЬ МНОГО.
задержки на работе были нормой,но так везде сейчас.
и очень тяжело съехать с этой работы и уйти в другую сферу,т.к на собеседованиях постоянно тыкают,что "ну вот вы же работали 3 года в бухгалтерии,почему вы захотели резко в логистику или координатором отдела продаж?"

Вот-вот, я тоже пыталась в своё время найти работу НЕ бухгалтером, так такую же фигню блин спрашивали!!! И ничего я не нашла…

Гость
#20

Добрый день! А «большой», это какой? Какое количество поставщиков? Сколько работников? Мне просто интересно, я пытаюсь понять, насколько моя работа соответствует моей зарплате

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: