Гость
Статьи
Я устала . Хочу …

Я устала . Хочу уволиться

Мне 22 года. Работаю с 17 лет.
Обычно работала везде не больше года , месяцев 6-8
А вот нашла работу с ростом в зп и задержалась. На полтора года
Летом заболела , сначала камни в почках , пиелонефрит , цистит , сейчас дискинезия и взвесь в желочном пузыре и синдром раздражённого кишечника.
Не могу ходить в туалет на работе , (тк с детства запоры, дома могу так как есть время ) поэтому болит слева от пупка.
Боль не проходит, хоть и лечу типо))
Сил нет. Не могу работать больше. Вот нет сил, все делаю через слёзы уже.
Жду конца рабочего дня.
Понимаю , что уже все. Реально, я не соплежуйка, но ей становлюсь…
Хочу уволиться.
Но понимаю что кредит сам себя не оплатит , еда и тд все платить самой.
Парень есть. Но он не потянет меня , если я уволюсь)))

Поэтому терплю , и работаю через боль уже пол года.

Не знаю, может кто совет скажет. Как настроиться на работу ??? #работа #увольнение #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы так устаете не от работы а от парня. Скиньте балоаст и вам легче будет

Гость
#3

Знакомая фигня, я страдаю запорами и мне нужен комфортный туалет, на последнем месте работы был ужасный туалет, так я по 5 дней в туалет не ходила!!!(((

Гость
#4

Понимаю вас. Мне в такой ситуации помог библейский принцип: «Тот, кто полагается на своё сердце, глуп, а тот, кто поступает мудро, избежит беды». (Притчи 28:26).

По своему опыту скажу, если хотите уйти, уходите. Но сначала найдите что-то другое, где меньше стресса. Потому что уходить надо куда-то, а не в никуда. Не идите на поводу эмоций, решите всё с холодной головой. Сейчас к сожалению везде сложно работать, поэтому хорошо подумайте, может не все так плохо. Настройтесь на положительное и работаете на совесть, а остальное это дело других. Вы ответственны только за свои поступки.

Гость
#5

Ерунда. Увольняйся. Займись собой. Работа не волк...

Гость
#6

Сейчас с удаленки вам напишут как надо работать))

Гость
#7

Работать надо. Ищите где. Любая работа трудна, везде начальники дураки, а мы самые умные. Так что только на пенсии вздохнете, если здоровье будет.

Гость
#8

я 20 лет работаю и не ною, а ты за три года сдулась

Гость
#9
Гость

я 20 лет работаю и не ною, а ты за три года сдулась

Прочитайте внимательно текст. Мне 22 , работаю с 17. 5 лет уж.
Да тут дело не в работе. А то, как мое плохое здоровье влияет на работу.
Работать хочу и буду. Но в данный период времени мне тяжело из за болей , которые мешают в работе быть продуктивным.

А если вы 20 лет работаете - я вас поздравляю и соболезную ))

Гость
#10
Гость

Работать надо. Ищите где. Любая работа трудна, везде начальники дураки, а мы самые умные. Так что только на пенсии вздохнете, если здоровье будет.

Дураку понятно , что работать надо)))
Тут вопрос в другом. Как с болезнью , которая мешает , настроиться на работу и не падать духом.
А вы о чем то другом пишете

Гость
#11
Гость

Прочитайте внимательно текст. Мне 22 , работаю с 17. 5 лет уж.
Да тут дело не в работе. А то, как мое плохое здоровье влияет на работу.
Работать хочу и буду. Но в данный период времени мне тяжело из за болей , которые мешают в работе быть продуктивным.

А если вы 20 лет работаете - я вас поздравляю и соболезную ))

соболезнуй дальше, у тебя-то всё ок

Гость
#13

Может, Вам нужно обследоваться нормально, чтобы Вам назначили адекватное лечение или в больнице пролечится?

Гость
#14
Гость

соболезнуй дальше, у тебя-то всё ок

Ой тетя… тетя 😂😂 или дядя ))

Гость
#15
Гость

Ой тетя… тетя 😂😂 или дядя ))

что? камень сдвинулся? Ойкаешь

Гость
#16
Гость

соболезнуй дальше, у тебя-то всё ок

Будьте здоровы))Чтобы до 80 лет работали !!!!

Гость
#17
Гость

я 20 лет работаю и не ною, а ты за три года сдулась

Ты охуеенная. Фото в студию, лошадь ебаннаяяя

Гость
#18
Гость

Ты охуеенная. Фото в студию, лошадь ебаннаяяя

Жаль , что нельзя скинуть фото тут.
Ибо посмотрела как бы вы кипятком пописяли!!!
Фильтруйте женщина, или у вас климакс? Или это у всех кто работает по 20 лет? Ну тогда соболезную снова!

Гость
#19
Гость

Жаль , что нельзя скинуть фото тут.
Ибо посмотрела как бы вы кипятком пописяли!!!
Фильтруйте женщина, или у вас климакс? Или это у всех кто работает по 20 лет? Ну тогда соболезную снова!

А блин) я думала это та женщина написала)))

Гость
#20
Гость

что? камень сдвинулся? Ойкаешь

Идите делом займи. На работу например сходите))

Василий
#21

Надо лечиться. Если "полетят" почки, то вам дадут инвалидность, и несколько лет поживёте, делая диализ!

#22

Вы позволите, я Вас попробую вылечить?

Марина
#23

Конечно лучше минимизировать негативные эмоции, стрессы, чтобы избежать таких серьезных расстройств как синдром раздраженного кишечника например. Если у вас не получается уйти с работы, то хотя бы начните параллельно искать новую. Это поднимет вашу мотивацию и укрепит веру в себя. Я на старой работе как раз заработала себе срк, потом лечила его, пила Колофорт, который помог восстановиться. А вот с проблемами от увольнения и поиском новой работы пришлось справляться уже самостоятельно

Бабкины трусы
#24

Ого. 22 года совсем ребенок и столько проблем. Куда вы спешите. И работа, и мужик, и камни, и кредит. В 40 будешь пенсионерка.

Кристина
#25

Вам бы к врачу пойти да пролечиться. Спросите у врача насчет растительного лекарства нефростен. Его свекровь принимала при цистите, повторов не было.

#26

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: