Гость
Статьи
Работа, подработка в …

Работа, подработка в декрете

В связи со скорым декретом задумалась об удаленной подработке. На основной работе оформили отпуск по дектеру, рабочее место останется за мной, все как положено. Но лишними деньги не бывают, а через пару-тройку месяцев уже буду готова снова подрабатывать из дома. Деньги лишними не бывают, тем более, когда растет еще один малыш.

Дамы, поделитесь опытом, кто где подрабатывал, пока сидел в декрете (или просто работал удаленно неполный день)? #работа #декрет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня декрета как такового не было ни разу. Работала. Что возможно - делала удалённо на ноуте, если встречи с клиентами - детей мужу или няне(чаще) и ехала на встречу.
Работаю в управлении недвигой - коммерческие и жилые помещения, гаражи, автостоянки и т.д.
Дети беспокойные были, было нелегко.
Знаю мамочек, кто подрабатывал присматривая за детьми у себя на дому, няней. Несложно и своему ребёнку веселее, когда постарше уже.

Гость
#2

Работаю сидя в декрете партнёром в компании Атоми. Без продаж, обучение , в первый месяц можно выйти на доход 30т. р , подробно тел. 79048275174 Юлия

#3

Тоже начала работать в декрете удаленно 3-4 часа в день
Если интересно - пиши в телеграмм @sofiy13, расскажу

Гость
#4

Я начала работать , когда дочке было 5 месяцев. Приобрела курсы в онлайн школе и начала осваивать удаленные профессии. На сегодня я куратор этой онлайн школы, также сама делаю инфографику для Вайлдберриз, веду тг каналы. Доход от 50 000 р. и выше, но я работаю уже второй год. Из дома можно работать менеджером ВБ, делать инфографику, вести соцсети для магазинов, создавать сайты и тд. Все реально, главное желание.
Если нужно через меня можно приобрести обучение по бюджетным ценам. Пишите в тг, мой ник @Alfira_Bashkatova

#5

Я начала работать , когда дочке было 5 месяцев. Приобрела курсы в онлайн школе и начала осваивать удаленные профессии. На сегодня я куратор этой онлайн школы, также сама делаю инфографику для Вайлдберриз, веду тг каналы. Доход от 50 000 р. и выше, но я работаю уже второй год. Из дома можно работать менеджером ВБ, делать инфографику, вести соцсети для магазинов, создавать сайты и тд. Все реально, главное желание.
Если нужно через меня можно приобрести обучение по бюджетным ценам. Пишите в тг, мой ник @Alfira_Bashkatova

Гость
#6

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: