Гость
Статьи
Кем работать без …

Кем работать без здоровья и образования ?

Единственный раз мне удалось заработать, это сидя дома, за меня бегали, за это половину дохода им. И группа была когда то

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работать без здоровья и образования ? - испытателем лекарств

#2

Попробуйте в яндекс подать заявку.
Есть возможность работать даже людям с ограниченными возможностями, у кого инвалидность есть. Но это после нг уже пробуйте. Сейчас вас никто и не примет.

Гость
#3

Может удаленку в колл центре , в банках есть такие вакансии

#4

Газеты, мороженое

Гость
#5

ну ты же уже работаешь ботом. Эту тему я уже тут видел много много раз. создаёшь её раз в пару дней

Гость
#6

Няней в дс

Гость
#7
Гость

ну ты же уже работаешь ботом. Эту тему я уже тут видел много много раз. создаёшь её раз в пару дней

Бот, покажет где ты видишь такие темы больше 2 ? Ты и есть бот

Гость
#8
Valeri

Попробуйте в яндекс подать заявку.
Есть возможность работать даже людям с ограниченными возможностями, у кого инвалидность есть. Но это после нг уже пробуйте. Сейчас вас никто и не примет.

У меня работа была на себя, а тут бегать яндексу угождать это непросто. За 13 тыс ответить 100 написавшим в день, включая их бред

Гость
#9
Гость

Может удаленку в колл центре , в банках есть такие вакансии

Есть один банк интересный, но мне отказали там кнесколько лет назад, хотя у меня даже опыт работы был в той сфере, а они отказали, и больше не хочу пытаться к ним

#10
Гость

У меня работа была на себя, а тут бегать яндексу угождать это непросто. За 13 тыс ответить 100 написавшим в день, включая их бред

Ну про 13к вы загнули..еще бы 5к написали)) И не надо бегать никуда, работайте спокойно из дома. У нас и такое можно.

Гость
#11
Гость

ну ты же уже работаешь ботом. Эту тему я уже тут видел много много раз. создаёшь её раз в пару дней

Бот, покажи эту тему в 2-х дневной давности, а бот?
Ну хотя бы 5 дней назад чтобы была покажешь бот?

Гость
#12
Valeri

Ну про 13к вы загнули..еще бы 5к написали)) И не надо бегать никуда, работайте спокойно из дома. У нас и такое можно.

Они требуют испытательное задание выполнить, что ответить клиентам на самые бредовские сообщения, троим

Гость
#13
Valeri

Ну про 13к вы загнули..еще бы 5к написали)) И не надо бегать никуда, работайте спокойно из дома. У нас и такое можно.

Я не могу работать на кого то. У меня доход был единственный раз в жизни и сразу на себя. На частника пахать это упахаться за копейки. И ещё работа фиктивная. Гос служба без блата не пропустит, сейчас сложнее туда устроиться

Гость
#14
Valeri

Ну про 13к вы загнули..еще бы 5к написали)) И не надо бегать никуда, работайте спокойно из дома. У нас и такое можно.

Я могу только на себя, сидя дома так же, ну максимум на сделку выехать это предел моих возможностей

#15

ПРО!
СТИ!
ТУТ!
КОЙ!

Мужло на диване
#16
Valeri

Попробуйте в яндекс подать заявку.
Есть возможность работать даже людям с ограниченными возможностями, у кого инвалидность есть. Но это после нг уже пробуйте. Сейчас вас никто и не примет.

Куда? В Толоку?

#17
Гость

Они требуют испытательное задание выполнить, что ответить клиентам на самые бредовские сообщения, троим

Какое бредовское задание вас заставляли выполнить?)) На кого вы пытались устроиться?

#18
Мужло на диване

Куда? В Толоку?

В Яндекс..ну самое простое, где можно без образования работать (если у кого нет) , это на чатах сидеть.

#19
Гость

Я могу только на себя, сидя дома так же, ну максимум на сделку выехать это предел моих возможностей

Ну а если на себя не получится работать,что делать будете?

Мужло на диване
#20
Valeri

В Яндекс..ну самое простое, где можно без образования работать (если у кого нет) , это на чатах сидеть.

Пусть лучше на лице сидит

Гость
#21
Valeri

Ну а если на себя не получится работать,что делать будете?

Яндекс конечно хорошо, но тёмный лес при устройстве туда

Гость
#22
Valeri

Какое бредовское задание вас заставляли выполнить?)) На кого вы пытались устроиться?

Анкету с опросами проходить тяжко и это час займёт

#23
Гость

Анкету с опросами проходить тяжко и это час займёт

А на кого пытались устроиться то хоть?
Так как я работаю в Яндекс..принимаю на работу курьеров, операторов, таксистов..и что касается операторов, например, тест люди проходят. Включаю им на компе один тест на знание русского языка, другой на скорость печати. Если хоть где-то меньше, чем 60 будет. То, увы, отказ.

#24
Мужло на диване

Пусть лучше на лице сидит

Ха-ха, как смешно)))
(нет). Глупо как-то глумиться над человеком у которого судя по всему нормальные такие проблемы со здоровьем.

Гость
#25
Гость

У меня работа была на себя, а тут бегать яндексу угождать это непросто. За 13 тыс ответить 100 написавшим в день, включая их бред

Так и работайте дальше на себя. Зарегистрируйте ИП и занимайте чем душе угодно

Гость
#28
Гость

Я могу только на себя, сидя дома так же, ну максимум на сделку выехать это предел моих возможностей

А кем вы работали на себя?

Гость
#29
Гость

Так и работайте дальше на себя. Зарегистрируйте ИП и занимайте чем душе угодно

Ни в коем разе не регистирируйте Ип, сейчас самый простой режим учёта это самозанятость.
Ип это масса бумаг и взносы на 40 тысяч в год, даже если Ип не работало

Гость
#30

Автор, все ваши ответы это олицетворение игры по Берну "Да, но...".Почитайте про неё.

Сидя дома и без образования можно работать фрилансеров в самых разных сферах или удалённо на 1 месте. Но для этого надо перестать играть в вышеуказ. игру и начать потихоньку действовать.
Для фриланса: Пройти тесты в интернете, чтобы понять, какие типы работы вам подходят, и искать что-то подходящее. На биржах фриланса, в соц сетях, мессенджерах и тд. Параллельно бесплатно обучаться по общедоступным материалам в интернете.

По вашим ответам видно, что вам не подходят работы, связанные с коммуникаций с людьми. Возможно тогда подойдут рутинные без людей: заполнение бумаг и тд

Автор
#31
Гость

Автор, все ваши ответы это олицетворение игры по Берну "Да, но...".Почитайте про неё.

Сидя дома и без образования можно работать фрилансеров в самых разных сферах или удалённо на 1 месте. Но для этого надо перестать играть в вышеуказ. игру и начать потихоньку действовать.
Для фриланса: Пройти тесты в интернете, чтобы понять, какие типы работы вам подходят, и искать что-то подходящее. На биржах фриланса, в соц сетях, мессенджерах и тд. Параллельно бесплатно обучаться по общедоступным материалам в интернете.

По вашим ответам видно, что вам не подходят работы, связанные с коммуникаций с людьми. Возможно тогда подойдут рутинные без людей: заполнение бумаг и тд

Пишет же, что лень потратить даже час на заполнение бумажек. Я тоже сначала подумала, что чел в трудной ситуации (по себе знаю, каково натыкаться на отказы из-за ограничений по здоровью, заработала тоже пару раз за жизнь), но потом по ответам стало понятно, что просто нет желания работать.

Гость
#32
Гость

А кем вы работали на себя?

Риелтор аренда

Гость
#33
Гость

Автор, все ваши ответы это олицетворение игры по Берну "Да, но...".Почитайте про неё.

Сидя дома и без образования можно работать фрилансеров в самых разных сферах или удалённо на 1 месте. Но для этого надо перестать играть в вышеуказ. игру и начать потихоньку действовать.
Для фриланса: Пройти тесты в интернете, чтобы понять, какие типы работы вам подходят, и искать что-то подходящее. На биржах фриланса, в соц сетях, мессенджерах и тд. Параллельно бесплатно обучаться по общедоступным материалам в интернете.

По вашим ответам видно, что вам не подходят работы, связанные с коммуникаций с людьми. Возможно тогда подойдут рутинные без людей: заполнение бумаг и тд

С людьми работа и была раньше. Да это сложнее чем без них. Раньше работа была в основном с информацией

Гость
#34
Гость

Ни в коем разе не регистирируйте Ип, сейчас самый простой режим учёта это самозанятость.
Ип это масса бумаг и взносы на 40 тысяч в год, даже если Ип не работало

Ип уже было, дорогое оно

Гость
#35

Мужниной женой

Гость
#36
Valeri

Какое бредовское задание вас заставляли выполнить?)) На кого вы пытались устроиться?

Ну понятно же по ответам автора, что автор хочет именно работу, что бы не работать, а деньги получать

Гость
#37
Valeri

Ха-ха, как смешно)))
(нет). Глупо как-то глумиться над человеком у которого судя по всему нормальные такие проблемы со здоровьем.

Такие проблемы, что даже группы нет

Гость
#38
Valeri

В Яндекс..ну самое простое, где можно без образования работать (если у кого нет) , это на чатах сидеть.

Анкета тестирования пройдена с 3-4 попытки. Просто иногда разные вопросы были. Самая простая работа выбрана. Нужен ещё и виндоус с вай фаем

Гость
#39
Гость

Анкета тестирования пройдена с 3-4 попытки. Просто иногда разные вопросы были. Самая простая работа выбрана. Нужен ещё и виндоус с вай фаем

Форуму скинуться и вам все купить?

Гость
#40

обратитесь в военкомат, они вас трудоустроят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: