Гость
Статьи
Выбираю работу. Что из …

Выбираю работу. Что из этого лучше?

1.Раньше я работала в киоске. Из плюсов то, что место рядом с домом, да и делать ничего не надо и я могу готовиться к сессии, учиться и через год уже пойти по специальности, начальство далеко. Из минусов маленькая зарплата, график 6/1 с самого утра (а мне очень проблематично рано вставать, я лучше б вечером работала) и условия (зимой очень холодно, летом очень жарко, постоянно подходят дымящие сигаретой, а я тяжело этот дым воспринимаю).
2. Завод. Там есть специальность, совсем немного, но похожая на то, на что я учусь. ЗП в 2 раза больше. График точно еще не знаю, или 2/2, или в ночную 5/2. От дома идет прямой автобус, но далековато. Из минусов отзывы. Мало того, что в интернете плохие, так еще и моя знакомая говорит, что работала на подобном и отговаривает. Типа химикатами постоянно дышать и на зрение нагрузка.
3. Пойти на частичную занятость по вечерам или на выходные. ЗП выйдет как в первом случае маленькая, только плюс график нормальный, не надо рано вставать. Но это еще найти надо. А то везде одни консультанты и админы, а я впаривать не умею и с людьми общаться не люблю.

Опрос
Что выбрать?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сейчас учитесь, то 1 или 3. Полноценную пятидневку без возможности учиться в рабочее время совмещать с учебой очень сложно.
Если уже не учитесь, исходите из того, насколько важны деньги и какие возможности роста на этом месте.

Парень 25 лет.
#2

На завод сразу нет.

Уставать будете очень сильно.

Попробуйте устроится продавцом консультантом в крупный магазин.

Как лично мой пример хороший Бубль гум и ооочень хороший спортмастер.

Из плохих это салоны сотовой связи за исключением мегафона.

Еще как вариант есть расклейщик, но там не много.

Вообще если у вас всего лишь ТРИ варианта это значит ты плохо искал.

Бариста, кассир, официант, промоутер, сотрудник приемки - вполне годные подработкт с гибким графиком.

Все три варианта полный отстой.

Еще как вариант общепит типа окидоки или им подобные, но не роялюургер и не в коем случае никогда не работай оператором.

Никогда не работай на работах без оклада фиксированного.
Задай ка лучше мне вопросы по поводу поиска работы!

Много где работал и подрабатывал.

Парень 25 лет.
#3
Бухие бухи

Если сейчас учитесь, то 1 или 3. Полноценную пятидневку без возможности учиться в рабочее время совмещать с учебой очень сложно.
Если уже не учитесь, исходите из того, насколько важны деньги и какие возможности роста на этом месте.

Не стоит вообще.
Работа очень тяжелая.

Парень 25 лет.
#4

Я, кстати, тот еще был социафобом.

Со временем я заменил это на свободу.

Не умел вообще нормально комуницировать с людьми, однако мне захотелось нихрена не делать и нормально более менее зарабатывать.

Сейчас имею зп 45-50 тыс.
Пол дня сижу на форумах или в телефоне.
Много общаюсь с разными людьми.
(Вообще обожаю живое общение)
Хотя в обыденной жизни ни с кем толеом не общаюсь.

Автор
#5
Парень 25 лет.

На завод сразу нет.

Уставать будете очень сильно.


Попробуйте устроится продавцом консультантом в крупный магазин.

Как лично мой пример хороший Бубль гум и ооочень хороший спортмастер.

Из плохих это салоны сотовой связи за исключением мегафона.

Еще как вариант есть расклейщик, но там не много.

Вообще если у вас всего лишь ТРИ варианта это значит ты плохо искал.

Бариста, кассир, официант, промоутер, сотрудник приемки - вполне годные подработкт с гибким графиком.

Все три варианта полный отстой.

Еще как вариант общепит типа окидоки или им подобные, но не роялюургер и не в коем случае никогда не работай оператором.


Никогда не работай на работах без оклада фиксированного.
Задай ка лучше мне вопросы по поводу поиска работы!

Много где работал и подрабатывал.

Так меня уволили с работы кассиром)) Хотя я и сама собиралась. Официант и консультант точно нет. Я на предыдущей работе на первой же неделе х**ми покрыла бабку, которая решила мне нагрубить. Официанткой я ж вообще буду людей супом поливать... Пункты приемки смотрела и раньше, но у нас нормальных мало, так и не взяли никуда((

Гость
#6
Автор

Так меня уволили с работы кассиром)) Хотя я и сама собиралась. Официант и консультант точно нет. Я на предыдущей работе на первой же неделе х**ми покрыла бабку, которая решила мне нагрубить. Официанткой я ж вообще буду людей супом поливать... Пункты приемки смотрела и раньше, но у нас нормальных мало, так и не взяли никуда((

Ха-ха-ха, а у бабки какая реакция была? Небось не ожидала ха-ха-ха

Автор
#7
Гость

Ха-ха-ха, а у бабки какая реакция была? Небось не ожидала ха-ха-ха

Сразу переругиваться стала, потом заткнулась и ушла обиженная начальству звонить. Не привыкла, видимо, что ей отвечают в ее же стиле. А начальству то ли не дозвонилась, то ли ему пох...

Парень 25 лет.
#8

***.
Я думал вы парень.

Я вот пару раз мягко троллил покупательницу с ценниками.
Она там кричала вапила от злости.
Я еле здерживался от смеха

Помню вот даже в смену в стельку пьяный мужчина пришел и приставал ко мне с переусиановкрй симкарты.
Ну помог ***.
Еще помню сколько раз меня крыли матом за отсутствие товара в магазине))) ((
Еще помню как понтовплся пресмом.
Предлагал именно подросткам ударить меня в живот в боксерсой перчатке.

Вообще пару раз по поводу лыж разговаривал с покупателем, а по итогу повернул не туда и пришли к разговорам о моем байке.))))))

Вообще балдеж.

Парень 25 лет.
#9
Гость

Ха-ха-ха, а у бабки какая реакция была? Небось не ожидала ха-ха-ха

Ой.
Я думаю это было весело.
Жаль меня там не было.
В детском магазине как-то бухая женщина сиски стала показывать.

Видели бы вы ее рожу когда я максимально серьезно про уши спаниелей ей рассказал.
Посоветовал сходить на подтяжку.

*** она ругалась.
Мне ничего не было.

Автор
#10
Парень 25 лет.

Ой.
Я думаю это было весело.
Жаль меня там не было.
В детском магазине как-то бухая женщина сиски стала показывать.

Видели бы вы ее рожу когда я максимально серьезно про уши спаниелей ей рассказал.
Посоветовал сходить на подтяжку.

*** она ругалась.
Мне ничего не было.

Ахахах, о господи! Пьяные - это вообще нечто. Хорошо у нас алкоголь не продается и такие заваливаются крайне редко. Но все равно то ли ржать, то ли убивать охота... Но мне, к счастью, ничего не показывали
Ко мне раз мужик пристал из-за того, что я не на белорусском языке говорю, а на русском (я с РБ). Сказала ему, что белорусский не знаю и угарала с возмущенной рожи

Автор
#11
Парень 25 лет.

***.
Я думал вы парень.

Я вот пару раз мягко троллил покупательницу с ценниками.
Она там кричала вапила от злости.
Я еле здерживался от смеха

Помню вот даже в смену в стельку пьяный мужчина пришел и приставал ко мне с переусиановкрй симкарты.
Ну помог ***.
Еще помню сколько раз меня крыли матом за отсутствие товара в магазине))) ((
Еще помню как понтовплся пресмом.
Предлагал именно подросткам ударить меня в живот в боксерсой перчатке.

Вообще пару раз по поводу лыж разговаривал с покупателем, а по итогу повернул не туда и пришли к разговорам о моем байке.))))))

Вообще балдеж.

У нас покупательница из-за несоответствия ценников стала бегать по магазину от товара к товару и орать. При том, что сумма переплаты вышла такая, что на нее и бутылку молока не купишь, а разница у нас всегда возвращается безпроблемно. Но вместо того, чтобы просто указать на ценник, она бегала по магазину и орала, что расчитывала на другую сумму...

Парень 25 лет.
#12
Автор

Ахахах, о господи! Пьяные - это вообще нечто. Хорошо у нас алкоголь не продается и такие заваливаются крайне редко. Но все равно то ли ржать, то ли убивать охота... Но мне, к счастью, ничего не показывали
Ко мне раз мужик пристал из-за того, что я не на белорусском языке говорю, а на русском (я с РБ). Сказала ему, что белорусский не знаю и угарала с возмущенной рожи

Ну хз.

Пьяный - веселый.

Парень 25 лет.
#13
Автор

У нас покупательница из-за несоответствия ценников стала бегать по магазину от товара к товару и орать. При том, что сумма переплаты вышла такая, что на нее и бутылку молока не купишь, а разница у нас всегда возвращается безпроблемно. Но вместо того, чтобы просто указать на ценник, она бегала по магазину и орала, что расчитывала на другую сумму...

Кукарекала?!
Воо у меня сразу такая ассоциация.

Гость
#14
Парень 25 лет.

Кукарекала?!
Воо у меня сразу такая ассоциация.

Нет, только визжала. но ассоциации те же)))

Гость
#15

Извините, за вопрос, я думаю он волнует не только меня , пои работе в киоске по большому куда в туалет ходят ? Или до дома бежать только ?

Гость
#16

Вариант 3

Автор
#17
Гость

Извините, за вопрос, я думаю он волнует не только меня , пои работе в киоске по большому куда в туалет ходят ? Или до дома бежать только ?

Мой на рынке, там рядом туалет😂

Парень 25 лет.
#18
Автор

Мой на рынке, там рядом туалет😂

Ну так если, что хороший спринт себе можно устроить))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: