Гость
Статьи
Продажа мыла и свечей

Продажа мыла и свечей

Добрый день, дорогие гости! Хочу получить от вас совета. Я маюсь, живу в деревне на крайнем севере, тут однообразие, в город переехать возможности нет. Работа-дом, дочь, муж и всё. На улице постоянно холодно, тут такой климат очень холодно, не погуляешь. Я чувствую постоянно скуку и чувство, что время летит, а я ни чего не делаю. Так вот сейчас востанавливаюсь в вуз, 2 курса осталось, отчислена, из-за не хватки времени не могла учиться раньше. И ещё решила заняться изготовлением свечей и мыловарением и продавать их через интернет. Как вам идея? Кто то работал так?

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

слишком много такой продукции. Заведите лучше хоспис для стареньких оленей. Вам денег наприсылают выше крыши и на вольеры хватит и на всё.

Захария
#2

и сколько будет стоить/ идти ваша посылка до... ну где там ваша клиентура гипотетическая живет?

Люций
#3

Так вы будущий миллионер. Это совсем новая идея и ниша ещё не занята.

Люций
#4

Дайте ссылку на ваш чудо магазин. Это будет прорывом в бьюти индустрии

Гость
#5

Такой хендмейд тяжело продавать, и в вашем случае будет очень дорого пересылка (условно 1000 руб по почте), те вы свяжете себя крохотным спросом из соседних городков.
Вам имеет смысл освоить что-то в интернете такое, где не нужно пересылать товар. Те оказывать услуги.
Вот здесь я писала общую инфу про фриланс https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5774892/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема