Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

Всем привет! Предложили внутри компании сменить сферу деятельности. Я не долго думая, согласилась. Устроил график и хотелось поменять свою работу. Было собеседование, сказали, что берут и сказали приходить уже через 2 недели. В итоге я пришла , мне сказали : «чего вы пришли? Распоряжений не было, что вы должны придти.» я в шоке, опешила. Вышла из кабинета и направилась домой. Прошла уже неделя и мне никто не перезвонил. Это повезло, что на мое старое место никого не нашли и я не осталась без денег..
Если позвонят , что сказать ? Вроде и хочется поменять работу, но уже с таким отношением, такая работа наверно и не нужна…
Как бы вы поступили в данной ситуации? Остались на своем месте, более надежном, но уже с надоевшей должностью
Или рискнули и попробовали поработать на новой должности , но непонятно, чего ожидать. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая же начальница на работе. Люди ходят месяцами на стажировку, увольняются, в она их не берет. Мы работаем с мохнатых времен, новых берут, если мы их приводим за руку и отстаиваем, чтоб их взяли. Но и косяки новых вешают на нас, поэтому мы уже ни за кого не просим.

Гость
#2

Остаться на старой работе. Новым отказать, всему есть предел.

Гость
#3

держись за место которое у тебя есть

Гость
#4

ликвидация вы не прошли технику безопасности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: