Гость
Статьи
Работа учителем? …

Работа учителем? Неужели настолько все ужасно там?

Здравствуйте. Проработала около двух лет учителем. Я знаю, что в работе многое происходит. И работа далеко не айс. Я поняла, что многие работают, чтобы не найти себя, а чтобы заработать. Ну вот коллектив учителей неужели настолько ужасен? Я встречала конечно ужасные коллективы и он оказался один из них. Раньше я мыслила глубоко, мол я делаю хорошее дело, но с такой нагрузкой и отвратительным коллективом. Моя психика стала ещё хуже. Так ли это? Или это просто у меня так? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

главные песни о важном проводишь? ну типа любишь белую ладу, люби и черный пакет? ну тогда все норм, не о чем беспокоиться

Гость
#2

хочешь заработать - работай, а не болтай и не сплетничай. коллектив не причем.

Узбек
#3

Хуже специальности врач, наверное учитель. Вонючее государство превратило бюджетные учреждения и специалистов в грязь. А следовательно и отношение серой толпы соответствующее.

Золотая Рыбка
#4

Очень тяжёлая профессия.

Гость
#5
Узбек

Хуже специальности врач, наверное учитель. Вонючее государство превратило бюджетные учреждения и специалистов в грязь. А следовательно и отношение серой толпы соответствующее.

Ага. «Серая масса закомплексованных неудачников, которые не в состоянии в принципе развиваться». (с)

Saxana
#6

Вы не думайте много о коллективе, просто делайте свою работу. Будьте просто дружелюбной, вобщем, если есть какой-то опыт работы, будет легче. Кстати, как в России с зарплатой учительской? Меня очень мотивирует например большой летний отпуск.

К
#7

Чтобы заработать? Не смеши меня.

Василий
#8

Да, это вы такая ужасная....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: