Гость
Статьи
Питер работа банк …

Питер работа банк трудности

Всем привет, помоги решить пожалуйста, не знаю уже что делать..
Ситуация такая, устроилась на работу в сбер в Красе,работа норм, муж военный, но живет очень далеко в Питере, и вот ему разрешили выйти из казармы и жить со мной вместе на квартире спустя 2 года, 2 года жили на расстояние. попросила чтобы меня перевели в сбер в Питер, на что мне сначала сказали, хорошо, через месяц решим этот вопрос, а сейчас говорят, чтобы отработала как минимум ещё 3 месяца, а потом меня переведут, если будет место. Ребята, говорят что Питер большой город, и работу в сбере можно найти, но в тот то и дело, что я ещё новичок в этом деле стаж работы тут месяца 3-4. Говорят, что я там даже и никому не нужна. Помогите пожалуйста, что мне делать? Уже не могу это расстояние терпеть, но и боюсь что и работу не найду, уже сижу с огромной головой и не знаю что решить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите ваш отдел кадров про перспективу перевода в вашем случае.

А вообще мужчину, здорового, надолго одного не оставляют, если он вам дорог конечно, а то он найдет себе там служебную жену пока вы вся в раздумьях ждёте перевода в Питер с опытом работы в 4 месяца

Гость
#2
Гость

Спросите ваш отдел кадров про перспективу перевода в вашем случае.

А вообще мужчину, здорового, надолго одного не оставляют, если он вам дорог конечно, а то он найдет себе там служебную жену пока вы вся в раздумьях ждёте перевода в Питер с опытом работы в 4 месяца

Как грубо

Василий
#3

Увольняйтесь и поезжайте. В банках места есть. Конечно, везде сокращения, но на МРОТ устроиться сможете. Я так думаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: