Гость
Статьи
Работа подменяет …

Работа подменяет жизнь?

Есть у вас такое ощущение, что работа стала синонимом жизни?
Люди в ту же пандемию некоторые стонали, не знали чем дома заняться. Так как никогда дома не были по сути.
Просыпаешься и уходишь на работу. Весь день занимаешься чужими вопросами-проблемами. Потом домой спать. И так много лет (десятков). А где же своя жизнь?
На пенсии? Так многие и не умеют себя занять... #работа #жизнь

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Грязная жоподриська
#2
Мотня на выгуле

Я работаю в инете. Никогда не пойду РАБотать. Пусть моя мать пашет за тридцатку) а я буду зарабатывать. )

Соглашусь с тобой,страшная бабо!!!

Гость
#3

Совершенно верно. Я, когда работала, здорово деградировала. Со мной не о чем было поговорить, интересовалась только работой. Придешь ломой, и единственное желание - лечь, и чтобы меня никто не трогал. Выходные - лежа в кровати. И так было все годы, когда работала.

я против
#4

Работа отнимает жизнь. Не важно на себя ишачишь или на дядю. Поэтому все завидуют домохозяйкам, но скрывают это под злыми псевдоаргументами, что без работы человек деградирует, скучный, бестолковый.

Гость
#5

Да автор так и есть людей с детства делают дебила и. Лет сад школа работа армия, вышка, семья. Все. Это необходимые рамки чтобы мы не охренели от безделья. Ведь потенциал человеческого биоробота намного высок, но это не нужно тут, так как земля это и есть первый круг ада. Если ты уйдешь от системы, другие не уйдут, и свиноводство не пострадает.

Саша, автор
#6

А, по-вашему, если не работать - то дома дофига развлечений, что ли? Я не работаю, но дома меня практически никогда нет, что там делать-то? Сериалы смотреть?

Гость
#7
Гость

Совершенно верно. Я, когда работала, здорово деградировала. Со мной не о чем было поговорить, интересовалась только работой. Придешь ломой, и единственное желание - лечь, и чтобы меня никто не трогал. Выходные - лежа в кровати. И так было все годы, когда работала.

а где вы примерно работали? 5-2 с 8-5?

Гость
#8
я против

Работа отнимает жизнь. Не важно на себя ишачишь или на дядю. Поэтому все завидуют домохозяйкам, но скрывают это под злыми псевдоаргументами, что без работы человек деградирует, скучный, бестолковый.

ну так домохозяйки работают ещё больше не все так могут, не все умеют готовить...

Гость
#9
Саша, автор

А, по-вашему, если не работать - то дома дофига развлечений, что ли? Я не работаю, но дома меня практически никогда нет, что там делать-то? Сериалы смотреть?

а чем вы занимаетесь?

Гость
#10

Во-первых благодаря в том числе пандемии, на работу можно не ходить совсем. Офис как подвид претерпел передряг и многие свалили на удаленку. И потом, работа решает проблемы самого человека а не чужие. Он коммуницирует, поддерживает нейронные связи, постигает новое

Саша, автор
#11
Гость

а чем вы занимаетесь?

Утром спортзал, потом завтрак и прогулка с собакой, на ланч обычно встречаюсь с кем-то в городе, потом или красота или какие-то дела, задачи. Еще раз прогулка с собакой. Вечером иногда какие-то развлечения и ужин в городе, иногда дома ленюсь.

Гость
#12
Гость

Во-первых благодаря в том числе пандемии, на работу можно не ходить совсем. Офис как подвид претерпел передряг и многие свалили на удаленку. И потом, работа решает проблемы самого человека а не чужие. Он коммуницирует, поддерживает нейронные связи, постигает новое

поддерживаешь нейронные связи, когда делаешь то что хочешь.
это ненормально что каждый день в одно и то же время ты делаешь одно и то же-это только для роботов нормально. Должен быть один день не похож на другой и приносить удовольствия.

Гость
#14
Саша, автор

Утром спортзал, потом завтрак и прогулка с собакой, на ланч обычно встречаюсь с кем-то в городе, потом или красота или какие-то дела, задачи. Еще раз прогулка с собакой. Вечером иногда какие-то развлечения и ужин в городе, иногда дома ленюсь.

Фантастическая насыщенность

Гость
#15

Работа это жизнь (

Гость
#16

Домохозяйство как и работа отнимает жизнь. Поэтому важно сокращать домашний труд. Разовыми тряпками для пола, разовой посудой, простой но качественной едой, иногда фастфудом.
Не всем по кайфу прислуга, а у многих и нет возможности. А быть домохозяином или кой тоже нормальная занятость себе так. Всегда покайфу когда приходишь, а жена или муж дома, не скучно.

Василий
#17

Повторяется тема.... Регулярно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: