Гость
Статьи
Работа и болезнь

Работа и болезнь

На работе сидела больная сопли ручьём, горло хрипит,вся бледная,начальник это видел.Отпросилась на 2 дня отлежаться без больничного.В итоге вышла на работу.Начальник обвинил в обмане,мол как, это я без медицинского образования поняла, что заболела.Высказал,что он ходит на работу в любом состоянии и как-то работает,а у меня не простуда,а воспаление хитрости.Как я посмела не выйти на работу, что он живет с такой позицией "НИКОМУ В ЖИЗНИ НЕ ВЕРЮ" и все тут прям бедный олененок бэмби весь мир злой. В итоге сказал в следующий раз такое не прокатит брать справку от врача,если он живет с такой позицией "НИКОМУ В ЖИЗНИ НЕ ВЕРЮ" Смысл мне нести справку скажет, что справку купила в переходе! Вот как работать с такими человеком? С его полицией,кто с таким сталкивался?
После таких обвинений открыла своё резюме на поиск новой работы, ибо понимаю, что с таким самодуром не сработаемся.Спрашиваю совета, т.к неизвестно,сколько буду искать новую работу,а с такой гнидой надо как-то это время уживаться на работе.
Сама тоже по характеру в обиду себя не дам ,не сижу с опущенными глазами, найду что ответить.Но негатив то копиться на него с каждым днём. Это не первый раз ,когда он так себя ведет. На каждого из нас в коллективе так цепляет своим говном.Себя боюсь, чтобы не сдержаться и наговорить всякого да так ,что ЗП при увольнении не увижу.
P.S.Выше на него не могу пожаловаться ,т.к. он и есть владелец, по сути работаю у коммерса.

Солнце
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я когда захожу на форум, мне всегда показывают новости про фигуриста Костомарова. Ему ампутировали конечности и сейчас боятся за его жизнь. А причина - он ходил на работу с высокой температурой, и там что-то при нагрузке с сосудами происходит при болезни, и развивается гангрена. Так что ваш босс рискует жизнью и здоровьем, когда работает при болезни. Это очень опасно!

Pastel ghost 🌌
#3

Ох уж эти герои-начальники))0)

У меня такая же *** тупая (иначе сказать не могу) - начальница орала, когда я заболела. Мол она такая крутая, героически ходит работать с температурой 39 (хотя она не работает, а тупо сидит и жрет за компом целыми днями и языком трещит), а я посмела на больняк сесть.

В итоге начальница эта пошла на ***, мне мое здоровье важнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: